психолог

19:58 05-10-2007 / (), обратиться

Сёдня донимала опять малолетка с просьбой о сексе по сотовому я её отшил, хотя завтра жена уезжает на учёбу.

Ответы

# 22:08 05-10-2007 Да-Да, обратиться
И что, что жена уезжает на учебу? Глэб, зря вы сменили свой ник на ноль, а может и незря. Слушайте, вы же не животное бездумное. Хотя. .. судя по вашим мыслям на фоне секса у вас вообще мозг скуднеет. Позвали, готов бежать, хотя кричал, что и знать ее не хочет, тем более услыхав о беременности. Что мало денег отдал? Есть лишние? Так мне высылайте, я их с пользой потрачу
# 23:03 05-10-2007 Цыник, обратиться
Глебушка, мы тут все уже поняли, что вы крутой ебаришка, малолетки стонут и донимают. Круто, очень круто. Все на форуме впечатлились необычайно. А кто делает вид, что не впечатлился- просто скрывает это от зависти.
# 23:28 05-10-2007 Катрин, обратиться
ООООО! Из меня зависть так и прет, так и прет, ну, прям не знаю, куда деть даже. .. .Слышь, сексуальный ты наш, а какая у тебя, собсна, проблема- то?
# 23:36 05-10-2007 Цыник, обратиться
Катя, у Джоника нет проблем, это мы тут все на зависть исходимся. Мне то легче, но я представляю каково дамам; 0))
# 08:58 06-10-2007 Старая Грымза…, обратиться
Джон Глэб, верните свой ник, не стремайтесь агрессивных дамочек. Ноль- это ничто. Их взъёжило потому, что Вы- "оттуда". Можно подумать, их мужья не хавают молодую телятинку, у некоторых и в содомии замечены. Да и сами не прочь хвостик оттопырить, блюдя пресловутый покой ближних. Касаемо Кучина- мне шансон претит, но! - имеете право. .. Достойна позиция ИКС- мне не интересно- не обсуждаю и ярлыки не вешаю. Респект, что поступили честно, уйдя оттуда- обычный человек, сомневаетесь, ошибаетесь. У нас батя на целибате приблизил до интима раскованную особу из прихода, и что? - стали называть "его послушница". Очень удобно- согрешил- покаялся. Ведь ударница горизонтального труда теперь святая( мария египетская). Живите, как живётся, как получается. ..
# 13:01 06-10-2007 Катерина…, обратиться
Джон, а мож она влюбилась? В 16 это так просто. И ведет себя развязно, что бы внимание привлечь, типа взрослая?
# 16:52 06-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Мой новый ник - две скобки, не ноль, символизирует раковину, внутри которой чел. Денег дал 200 $ не такая уж и сумма, дал чтобы не делала глупостей и не мешала мне жить дальше. И это сработало, а то какая- нить заява. А щас мне она ничё не предъявит и я не идиот чтоб опять с ней связываться, особенно после её блефа с беременностью. Да- Да: да позвали и побежал, а вы бы не побежали? По статистике почти 100 % мужчин не могут отказаться от непристойного предложения. А то, что побежал, потому что был кризис в семье и ещё какой, и не говорите что кризисов в семьях не бывает. цЫнику: ничё особенного в моей малолетке нет, вседающая и несимпатичная, жирноватая, пустышка. Кате: Она не влюбилась, если и так мне всё ровно, ведёт себя развязно, потому что и есть развязная, легкодоступная. Старой Грымзе: Хоть один чел нашёлся оценивший реально обстановку и сделавший логические выводы и по церкви и по малолеткам. Поскоку я уверен, что предложи вам секс женщины, молоденький паренёк, да вы будете счастливы, для него это опыт, для вас в вас особенно кому под 40 каждый раз как последний, я это испытал на себе, когда мне было 22, а ей 40, я еле избавился от той женщины, ничё плохого в её адрес сказать не хочу. Мож и моя будет кувыркаться в силу причин физиологического характера в 40 с 20 летним. Спасибо за комментсы. Я ожидал что вы похвалите меня за мой вежливый отказ, хотя искушение сильное, с ней было хорошо в постели, кому- то повезёт в будущем.
# 22:18 06-10-2007 Цыник, обратиться
Похвалим конечно. Джони, ты молодца- отказался от секса с вседающей и несимпатичной, жирноватой пустышкой. Сильно.
# 23:27 06-10-2007 Катрин, обратиться
Ух ты! Ну какой ты суперский, прям умереть! Я с мужем скоко живу, стоко и улетаю в сексе! И он со мной, смею надеяться, тоже! И не нужны мне никакие молокоссосы, типа вас, Джон Глеб! А так. .. да кувыркайтесь на здоровье! Дурное дело - не хитрое!
# 00:53 07-10-2007 Цыник, обратиться
Вы то точно только с ним. Улетаете. И он - наверное с вами. Но не точно, что только
# 09:49 07-10-2007 Аноним, обратиться
Браво, цЫник, крайняя реплика- супер.
# 21:50 07-10-2007 Катрин, обратиться
цЫник, что за пошлые намеки? Задело за живое? Ах, зависть, этт дело такое. Великодушно прощаю. ..
# 23:28 07-10-2007 Цыник, обратиться
И не говорите, наверняка завидовать следует мрачно. Вот только поясните- кому конкретно и, самое главное, из- за чего?