психолог

00:31 06-10-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я не чувсвую себя счастливой. Вроде у меня все есть (семья, парень, любимые занятия) и дома я вечерами не сижу, но все рвано как- то очень грустно. ..

Ответы

# 01:16 06-10-2007 Олег, обратиться
Настя, значит есть не все, и в какой- то степени Вы саму себя обманываете.
# 11:25 06-10-2007 Swetlana, обратиться
Настя! А что для Вас - "счастье"? ??
# 15:05 06-10-2007 Н, обратиться
А для счастья чего не хватает?
# 17:07 06-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А счастье мож заключаться и в грусти читайте Сенеку! А парня любите?
# 18:23 06-10-2007 Настя, обратиться
Парня не люблю, но и без него плохо.
Если бы я знала, чего мне не хватает, я бы не писала сюда.
Счастье для меня - это чувство удовлетворения во всем
# 18:41 06-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Удовлетворение во всём? Можете конкретнее?
# 19:56 06-10-2007 Игорь, обратиться
Настя, О чем же ваша грусть?
Ваша фраза "Парня не люблю, но и без него плохо. .", очень интересная. .
Может быть, Вы грустите о большой и светлой любви?
О том, что у вас этого пока нет и может быть и не будет?
# 21:24 06-10-2007 Н, обратиться
А до того, как парень появился тоже было плохо?
# 23:15 06-10-2007 Катрин, обратиться
Ну и зачем вам тогда парень, которого вы не любите? Ваша неудовлетворенность жизнью может быть из этой "оперы".
# 02:07 07-10-2007 Настя, обратиться
Игорь, наверно все таки грустно, что я никого не люблю (близких не считая). Даже запуталась
# 12:47 07-10-2007 Игорь, обратиться
Настя, можно исследовать как так получается чтоВы никого не любите. . Как Вы так делаете?
и почему остаетесь с тем, кого не любите. .. ?
Почему не ищете в жизни того, кто вам нужен?
Часто так бывает, что люди остаются с теми, кто им не очень нужен исходя из каких- то соображений типа - мне трудно кого- то встретить, и т. д.
# 02:30 08-10-2007 Да-Да, обратиться
Счастье это чувство, которое длится не долго, потому что человек тупеет в этом состоянии. Все остальное время человеку либо средне, либо плохо. И в это время он думает, что- то ищет, совершенствуется, читает даже. Нет, счастье тем и счастье, что не вечно, у нас не хватало бы даже сил его долго ощущать. Так, что Настя, ищите свое счастье и расскажите потом, что оно для вас. А может у вас ПМС- грустный женский предменструальный синдром: )
# 18:58 08-10-2007 Ингуш, обратиться
Парень! Вот где собака зарыта! Не хватает нормального парня, которого бы хотелось любить! Ведь все остальное хорошо?