психолог

22:48 06-10-2007 / Арина, обратиться

Добрый вечер!
помогите пожалуйста у меня очень тяжелая ситуация и я не знаю что мне делать, я люблю очень одного взрослого, уверенного в себе человека, но он женатый и я не знаю что мне делать! я уверенна что он меня любит даже больше чем я его, он всё делает чтобы мне было хорошо. .. У нас с ним настоящая любовь! и я прекрасно знаю что я единственная его любовь, он понатуре человек- одиночка ему никто не нужен. Никого из своих бывших он не любил, не заботился. .. ему 41 год, а мне 16. . но этой разницы у нас не чувствуется, он мне не раз говорил что ему со мной спокойно, то что он никогда не испытывал такое счастье! я очень хочу быть с ним вместе, жить с ним! но проблема в том что он живёт в другой стране(он азербайджанец), когда заходит разговор о нашем будущем он говорит что тоже хочет жить со мной, но не может, т. к он женат, а разводиться он не может, он очень верующий человек. .. щас с женой (а ей 38) они хотят завести ребёнка, у них еще ни одного нет1 и в где- то в глубине души не хочу этого ребенка. .. А я понимаю что не смогу жить зная что у него появится ребёнок от другой женщины! !! ! а оставить я его не могу. .. когда мы с ним разговаривали о будущем, я ему сказала что рано или поздно мне придётся выйти замуж. .. он очень сильный человек, с твердым характером, но в тот момент у него появились слезы это я заметила. .. .! !! ! ПОМОГИТЕ пожалуйста я не знаю что мне делать, я хочу умереть, тогда я больше не буду мучится! !! ! Скажите пожалуйста как мне попросить его остаться со мной на всю жизнь, я еще не разу его об этом не просила! как мне это сделать? !? скажите пожалуйста! мои родители его очень любят

С Уважением Арина

Ответы

# 23:05 06-10-2007 Катрин, обратиться
Детуль, мне вас очень жаль( вспоминаю себя 16- летнюю с розовыми очками на носу), но все это. .. бред сивой кобылы, к любви отношения не имеющий. Щас вас, наверное, переубедить невозможно. .. Но хочу обратить ваше внимание на несколько моментов: 1)он по натуре человек- одиночка, никто ему не нужен(а зачем тогда вы нужны? )2)никого из своих бывших он не любил и не заботился(а с чего вы взяли, что он будет любить вас и заботиться о вас? )3)развестись он не может, планируют второго ребенка, которого он, якобы, не хочет(уууууууууууу, жена- злодейка заставляет! )А еще скупая мужская слеза! Как это трогательно! Как сериально! Не знаю, Арина, что вам ответит психолог, но я бы посоветовала вам делать ноги, как бы ни было тяжело. .. Переболейте лучше сейчас, в свои 16!
# 23:28 06-10-2007 Лена А, обратиться
Еще один педофил на нашу голову. . Ариша, ты не понимаешь пока, что НОРМАЛЬНОГО 41- летнего мужчину никогда не потянет на ребенка, т. е на тебя. Повторю слова Катрин, - делай ноги, пока он чо- нить с тобой не сделал, не дай Бог. Все что ты написала - это розовые сопли, вспомнишь себя лет через 10, стыдно перед собой же станет. И успокойся, любит- любит он свою жену, и тех, кто был до нее, он любил, а вот тебя- то как раз вряд ли. . Посмотри вокруг, есть навреняка знакомые мальчики, которые ухаживают за тобой, гуляй с ними. А о дедуле этом забудь. .
# 01:07 07-10-2007 Тартила, обратиться
Верно, верно девочки говорят и я тоже к ним присоединяюсь! !! Кстати, раз он азербайджанец, то вероятнее всего он мусульманин, так что не удивляйся еще предложит быть второй женой или третьей. .. Малыш, не стоит, поверь.
# 03:17 07-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Лене А: Встречный вопрос: ну хорошо, мы по- вашемку извращенцы коли на малолеток тянет, а кто они 16- летние? Которые сами лезут ещё и влюбляются. Я ваще не хотел свою малолетку и не хочу, был один не выдержал напряжения. Мне кажется это личное дело каждого с кем спать и т. д. , кого любить.
# 12:57 07-10-2007 Игорь, обратиться
Моей дочери сейчас 19 лет, меньше всего хотел бы для нее такой судьбы, какую Вы сами себе готовите. ..
и таких проблем, какие Вы сами себе на голосу наскребаете. ..
В лучшем случае он предложит Вам стать второй (третьей, десятой женой). детей у него будет очень много, Арина, спуститесь с небес в реальность. .. Вы пишете "Никого из своих бывших он не любил, не заботился", это означает , что так же будет и дальше. По Вашим описаниям складывается впечатление о нем, как о жестком, манипулятивном человеке, который Вами тоже манипулирует. (слеза - это из серии манипуляций. .)
Чем раньше закончите эту историю, тем будет лучше для Вас. .. Либо - Ваш выбор терпеть это и дальше. ..
# 13:33 07-10-2007 Игорь, обратиться
Арина, смотрите, У Вас есть горячее желание построить с этим человеком близкие отношения, но все говорит о том, что это почти невозможно:
- он одиночка, ни кто ему не нужен
- много жен было и есть, ни о ком не заботился, похоже что и о вас не очень заботится. .
- живет далеко, если туда не передете, будете видется с ним очень периодически, изредка. .
- собирается иметь ребенка с другой женщиной, но не с Вами, Вам выйти за него замуж пока не предлагал. ..
какая- то очень односторонняя любовь, похоже Вы впали в сильную зависимость от него. .про его же чуства к вам - большой вопрос, слеза не считается. .

- боль
# 13:42 07-10-2007 Аноним, обратиться
Арина! сними розовые очки и забывай потихоньку своего любимого. это все сказки, и про любовь скорее всего тоже. я допускаю что он о тебе заботится не так как о других, тк ты юная совсем и смотришь на него широко открыми глазами. многие из девушек через это прошли, и ты поинтересуйся ради интереса, у кого нибудь что нибудт хорошее из отношений с мужчинами такого типа получилось. лучше тебе сразу рвать когти и подальше бежать от своего любимого сейчас, пока чего не вышло. Заяц, пожалей себя сама, больше этого никто за тебя не сделает!
# 13:53 07-10-2007 Лена А, обратиться
Джону: Джон Глэб, ничего личного)) Конечно, с кем спать, личное дело каждого. Но что касаемо 16- летних, которые сами лезут, ну так подумайте. 16 лет! - ребенок еще, она не понимает, чего творит. Хочет быть взрослой, сексуальной, как настоящая женщина . .. Но ты же взрослый мужик (не лично вы, Джон, а вобще. .), у тя мозги есть? Ты можешь сдержать свою похоть, и не залезать на ребенка, чего бы она там не делала. Или такие, как этот описанный герой- любовник думает только тем местом (что скорее всего), и не думает, что будет с этой девочкой. .. блин. У меня тоже сыну 16 лет скоро, я вижу девочек, с которыми он встречается, ну ДЕТИ ОНИ ЕЩЕ! !! И вот на такую подружку моего сына залез бы 40- летний! !. .. Боже упаси. .. . .. .. Джон, я не помню, дети у вас есть?
# 15:30 07-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Лене А. : детей нет, я не чувствую своей вины, всё было по взаимному согласию, в чём моя вина перед ней? Она ещё хотела, донимала недавно меня и что? Ей щас 17, было бы 18 вы тоже бы окрестили её малолеткой? И мне не 40, а 34 и выгляжу моложе.
# 15:30 07-10-2007 Тартила, обратиться
Арин, не верь ты ему! Я знаю кавказких мужчин, сама живу в этом регионе. Здесь на Кавказе, народ очень традиционный, как бы не заглядывались на Европу. Традиции здесь чтутся, а семейные традиции - это особая тема. И жену свою, или жен, даже если и не любит, то уважает и о семье будет заботиться- это дело чести! А тут встречается чистая, наивная девушка, вся в романтике, жаждущая красивой вечной любви. .. Конечно и слезу пустит и клясться в любви будет. .. Понятное дело, что ты для него сейчас как глоток свежего воздуха. .Но нужен ли тебе такой опыт? Он сейчас тебе на фоне твоих сверстников кажется настоящим мужчиной, но это иллюзия,
# 16:34 07-10-2007 Икс, обратиться
Абсолютно солидарна с Катрин , Леночкой А, Тартилой , Игорем (мож еще кого забыла назвать). Все , что Вы написали , Ариночка, просто - фантазия, мечта. .. Снимайте очки розовые. .. хотя как это сделать в 16- то лет? !Вот Вы пишете "он очень верующий". .. а его вера разрешает измены? ?? Он одинокий "волк", но у него были , есть и поверьте будут женщины. Не обольщайтесь- ВЫ не последняя его "любофффь". Ребенка он не хочет, но планирует. Во бредятина! !! Жалко мне Вас, губите жизнь свою. Но видимо нужно пройти это, переболеть, понять. .. что бы потом начать новую жизнь. Вам правильно написали- потом самой станет смешно от того, что были такой наивной дурочкой. Знаю, что Вы не поверили ни одному слову , которое Вам написали тут. .. просто время покажет. Жаль, что потерянного времени Вы уже не вернете.
# 17:50 07-10-2007 Лена А, обратиться
Икс: Ирочка! ))))))))))
# 17:57 07-10-2007 Лена А, обратиться
Джону: В таком возрасте 2 года - это все еще большая разница. Если б у вас были дети (уж извиняйте что я так пишу, не люблю так грить, но щас надо), вы понимали бы, что чел в 18 лет - это уже не то, что ребенок в 16. Не зря, совершеннолетие в 18 лет считается. .
# 18:06 07-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну опять началось: возраст, кавказец и т. д. , любовь лишена условностей, неужели это не так? И не разница в возрасте, ни национальности (условности) тут ни при чём! Арина влюблена, ВЫ ЗНАЕТЕ БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ. С его стороны конечё странно всё выглядит, наверняка поматросил и бросит. Решительности в вашу сторону не проявляет. У "любовниц" есть такое по отношению к жёнам любовника: типа собственничества, нежелания делить его с другой (женой). Это логично, просто многие с эитим смиряются и не лезут в бутылку. Сексуальное, материальное удовлетворение для любовницы остаётся главным, а если любит, то их любовник мож использовать бесплатно, чем для него (любовника) материально выгодно. Жаль вас Арина. Но терпите. Моя нынешняя жена (когда ей было 17) в своё время родила первого ребёнка за 2 года до нашей с ней встречи от любовника, она его о- о- очень любила, он обещал уйти от жены, а сам всё матросил и матросил. Нынешняя не стала ждать принцев и выбрала меня - хорошего положительного чела без вредных привычек. Так что вам с этим кавказцем не по пути, точнее ему с вами не по пути.
# 18:10 07-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Лене А: неубедительно про разницу в возрасте, некоторые дети по жизни, некоторые уже в 14 дадут оторваться. На кавказе 14 лет - можно замуж, на Украине 17.
# 18:18 07-10-2007 Н, обратиться
Арина, ты сейчас под властью эмоций и сама умом не поймёшь всех советов, которые тебе дали. Точнее один совет - бежать от него подальше. Обрати внимание, что пишут уже взрослые люди (и я в их числе) и все мы понимаем твою ситуацию умом и жизненным опытом. У тебя есть возможность поделиться этим с родителями? Попроси их сводить тебя к психологу на приём. Или сама сходи. Понимаешь, в личной беседе со специалистом ты сама многое осознаешь и поймёшь, чего не сможешь вынести из наших советов. Ты пишешь, что хочешь умереть. Но ты пойми - другой жизни не будет. Жизнь - это самое прекрасное, что ты имеешь. Это намного лучше, чем твой мужчина. Тебе всего 16 и перед тобой очень много возможностей. Ни в коем случае не думай о плохом. Очень многие проходят через несчастливую любовь (и даже не через одну) и потом выходя замуж и счастливы в браке. И это намного интереснее, чем умереть и больше не мучиться. Умереть всегда успеешь. Не торопись раньше времени ; -)
# 21:14 07-10-2007 Мария, обратиться
Ремня тебе хорошего, а не женатого аз- ца, кот. в отцы годится ! !! Родители, говоршь, его любят ? ! Врёшь ведь. Блудница ты, тфу ! !! Что тебя никто не учил, ни бабушки, ни мама- "Береги честь с молоду"? Пользует он тебя, как резиновую куклу. Думай об учёбе и будущей карьере, а не о кобелях!
# 23:11 07-10-2007 Лена А, обратиться
Глэб, ну я вас умоля. .. Ну пусть даже так, люди и в 14 бывает женятся. Но это разве нормально, по вашему? Хорошо, бывает, что и в 16 человек более разумный, чем иной и в 26. . Но разумная и правильная девочка, не полезла бы в постель к взрослому дядьке. А если этот взрослый дядька видит, что эта глупая дурочка к нему лезет, и не дает ей от ворот поворот, значит у самого мозгов нет. И давайте остановимся на этом. Вы меня НЕ переубедите, что когда мужик в 41 год трах- т девочку 16 лет, это нормально. Хоть бы подождал уж пару лет, хотя бы для приличия. .
# 23:21 07-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Если бы всё в жизни было как положено и т. д. Мы же имеем дело с историей, которая вовремя не оборвалась. Арина "запала" на мужика и не мож найти выход. Естестно все осуждают, но виноваты оба. Просто у Арины чувства, не расчёт, не ради секса, получение опыта, простого любопытства и т. д. , и это не есть хорошо.
# 00:16 08-10-2007 Лена А, обратиться
. .виноват более взрослый и более опытный! Именно виноват. Ее не осуждаю, не понимает она, влюбилась. Не повезло ей просто, что в такого. Желаю ей одуматься, и причем вовремя!
# 01:56 08-10-2007 Да-Да, обратиться
Да уж. .. жалко сердца юные и гарячие. Арина, может он жену и не любит, всяка бывает, так женили, как у них в традициях. Может второго ребенка хочет потому что ждет наследника, он нужен, а первая дочь. Но! !! !Самое громаднейшее "но", скорее всего, к вам у него чувства такие, знаете, ну типа, вы ему в рот заглядываете, а его грудь от гордости шире становится, ему как мужчине, это крайне приятно, а темболее в 40- то лет. Вы молодая, румяная, открытая, нежная живая, добрая. Женщины на кавказе, пусть мужей и терпят, но, как такие большущие краснущие розы, им палец в рот не клади. А славянские девушки особые, они как нежные ромашки, всегда приласкают, не стыдясь своих чувств. Вооот, конечно его душа с вами спокойна. Кто из ваших 16- летних, может вести себя так, как 40- летний кавказкий мужчина. Знаете, вы можете попробывать уговорить его остаться, но вам потом будет больнее- он не останется, не будет с вами без жены. Он может приезжать, а уезжая плакать, но вы- то, всегда будете его ждать. Ой, как они умеют зачесать, не зря за базар отвечают. И вы никогда не перестанете сомневаться в его словах. И сейчас не сомневаетесь. Моя соседка, так с одним азер. .. Встречалась, тоже женат был, ребенки были. Она от него залетела, родила сына. Чем он ее уговаривал я не знаю. Но конечно, не женился. Но прошло время и он ей говорит, давай мол, я своего сына заберу к себе, моя жена согласна его воспитывать. Конечно, начались разборки, никто никому никого не отдал, но все же неприятная тема. Теперь вот так и живут, без папы. Не знаю, помогаит ли хоть, но она так замуж и не вышла, вся в трудах, а он, не видать его уже давно. Так что, Арина, если можете, постарайтесь, поверить в то что вам писали, это крайне сложно, когда любишь, но это правда, вам плохого не желают, кроме некой Марии. И потом, ну будет вам 36- вы станете женщиной в самом расцвете сил, а ему уже будет хороших 60, и дай Бог, чтоб он вам годился в мужья по всем фронтам. Но я согласна, это не главное, а лишь дополнение ко всем минусам. Честно, Арин, попробуйте сейчас, отпустить этого человека навсегда, что бы он вам не писал, чем вы будете мучиться. Но впрочем, мы сами себе судьбу рисуем, кто как умеет.
# 11:42 08-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Да, чисто похоть у него проснулась на молодое и здоровое. А когда увидел, что защел слишком далеко, что девчонка в него влюбилась, вот и не знает как от нее потоньше отделаться, чтобы остаться розовым и пушистым. Вот и придумывает про беременность жены. .. Тьфу! А вообще, статья же есть за развращение малолетних. Арин, история твоя стара как мир. Если ты сильная девушка, то переживешь, выйдешь из истории с приобретением: опытом и иммунитетом от всех женатых козлов. Интересна позиция твоих родителей. ..
# 14:55 08-10-2007 Бывалый, обратиться
Начал читать внимательно, но как дошел до строки "а мне 16. .. ", понял - опять малолетка голову потеряла! Ну до чего же наивна! Остатся на всю жизнь? ! Дура!
# 20:16 08-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А мне кажется, что вряд ли мы или ваще кто- то как- то сможем воздействовать на Арину, когда любишь, это бесполезно, нужно чтобы обства как- то изменились. Решать только ей!