психолог

17:50 08-10-2007 / Леонид, обратиться

Недавно у меня погиб волнистый попугайчик. И я чувствую себя в этом виноватым. Завел нового, но когда смотрю на него, то понимаю, что он полная противоположность первого. Я очень переживаю, и никак не могу с этим справиться. Что мне делать?

Ответы

# 19:53 08-10-2007 Лена А, обратиться
Леонид, это просто ЖИЗНЬ. . Дай Бог, чтобы это было ваше самое большое горе. . . .. .. .. . (ваще- т, я тоже ревела, когда у меня на руках волтистик умер, а другой - тоже его полная противоположность, и мысли был примерно такие же. Но на сам деле, Леонид, быстро привыкните к новому попику. А о прежнем будете просто вспоминать. .)