психолог

20:14 08-10-2007 / Tanya, обратиться

Doctor pomogite razobrat'sa! Moy muj kruglie sutki dumaet o cekce. On mne ne daet prohodu. Vse chto bi on govoril obazatel'no svodit'sa k odnomu. Ya stala ochen' razdrajitel'naya iz za atogo i chasto na nego krichu. Daje ne znau chto i delat'. Naznachila priem k semeinomu psihologu, on skazal, chto nikogda tuda ne poidet. .. Mojet emu kakih- to uspakaivaushih popit' esli takie konechno sushestvuut. Spasibo za otvet

Ответы

# 23:39 08-10-2007 Ам, обратиться
Так было с самого начала или началось после какого- то события?
# 00:56 09-10-2007 Tanya, обратиться
Nachalos' vse kogda mi nachali vmeste jit