психолог

01:42 09-10-2007 / Да-Да, обратиться

что бы мужчина назвал счастьем в отношениях с женщиной?

Ответы

# 01:54 09-10-2007 Аноним, обратиться
I net vam zenjhiny sna i pokoja v ashich voprosach
# 01:56 09-10-2007 Да-Да, обратиться
И нет вам фантазии в ваших ответах
# 08:19 09-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Счастливы те немногие семейные пары, которые не могут жить друг без друга, которые вопреки всем законам химии не изменяют, и хоть 20, 30 лет и более живут счастливо, и не материальные никакие другие проблемы не отравляют их жизнь. Я завидую таким семьям, но не могу назвать ни одну из таковых в своём окружении.
# 09:16 09-10-2007 Ната, обратиться
Согласна с Джоном. Такие семьи есть, но их в природе может быть не более 2 % : (
# 12:45 09-10-2007 Да-Да, обратиться
Да ну, ссоры и подводные камни у всех есть, а те кто живут по 20- 30 лет вместе, просто навалом в моем окружении. Все же самое важное это наверное будучи в браке чувствовать свободу, но практически не пользоваться ею. Развиваться, прощать, быть интересными друг другу. Боюсь лишь, что нашему поколению явно не повезло, оно попало на перевалочное время. Когда мы воспитывались на старых советских мультиках и добрых сказках, но мир уже дисктует свои приоритеты, чтоб ы быть крутым ганкста и клевой чикой, не нужно цетировать Лермонтова или Байрона, и плакать над фильмом Москва слезам не верит. Да и умеем ли мы это еще?
# 12:46 09-10-2007 Да-Да, обратиться
И вот только вопрос, так и должно быть или это нужно менять?
# 17:46 09-10-2007 Мария, обратиться
Ну если не "цЕтировать", а "цИтировать" , то НУЖНО МЕНЯТЬ.
# 20:33 09-10-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо, Маша, за поправочку, я ж человек творческий, не придаю в потоке мыслей, порой, БукоВочкам большого значения, но уж если читать невмоготу некоторым, то постараюсь им больше удилять внимания.
# 21:18 09-10-2007 Мария, обратиться
Ой, удиляйте, удиляйте, творческий наш человечек!
# 21:54 09-10-2007 Да-Да, обратиться
Мария, я вот периодически читаю вашу писанину и удивляюсь откуда у человека столько яда? Вы так отвечаете всем, словно весь коллектив этого форума нааасрал вам в суп. Да, может вы побитая жизнью реалистка, тогда я вообще не понимаю, зачем вам это виртуальное общение? По моим подозрениям, вам явно за 40(может и меньше, не важно) и вы абсолютно не удовлетворены своим бытием. Но, зачем висеть на форуме и не писать о своих проблемах? Вам некуда брызгать своим оральным поносом? Да, некие Марии излагали свои проблемы, но вы открестились, мол не ваше. Бог вас знает, кто вы? Что вы? Зачем вы тут? Да и большинству начихать на это. Но просто диву даешься откуда у человека в мозгу столько гооовна?
# 22:34 09-10-2007 Н, обратиться
Я думаю, что как мужчина, так и женщина будут счастливы, если будут чувствовать себя СВОБОДНЫМИ в отношениях. Попыталась дальше описать этот смысл словами, но не получилось : -) Это просто надо почувствовать.
# 02:00 10-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Н: Мне кажется словами описать СВОБОДУ можно просто: СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.