психолог

10:20 09-10-2007 / Грешная, обратиться

Приветствую всех. Хочу рассказать о своей проблеме, если конечно это можно считать проблемой.
Я замужняя девушка, но замужняя не официально, просто гражданский брак. Парень у меня замечательный, никогда мне не изменял как и я ему. Живем мы вместе всего пол года, вроде срок маленький. Но у нас появились проблемы в сексе.
Раньше ему никто не нужен был кроме меня, а теперь я узнала что он бы хотел заняться сексом втроем, когда я и ещё одна девушка. не могу понять зачем ему это нужно, когда я вполне хороша в сексе. Мы занимаемся оральным сексом, причем я его люблю, чего же ему не хватает. он говорит что не хочет мне изменять, но сам как то себе противоречит.
Раньше у нас был секс гораздо чаще чем сейчас и причину этому я не могу найти. он говорит что хочет меня как и раньше, что просто привык ко мне, но мы вместе всего пол года, что же будет дальше? Я по натуре человек- собственник, возможно кто то скажет что это не проблема, но когда в постели все так меняеться начинаешь задумываться почему. ..
Я предлогала ему расстаться на время что бы он смог от меня отдохнуть и отвыкнуть, но он говорит что любит меня и ему это не нужно. Он не видит происходящее как проблему, для него все хорошо, а вот у меня на душе не спокойно.
Буду рада любым советам. Спасибо большое.

Ответы

# 13:00 09-10-2007 Nonna, обратиться
Уважаемая Грешная, вы пишите, что вы замужем, а ваш партнер считает, что он на вас женат? Как вы узнали о его желании? Совет по поводу чего вы хотели бы услышать?
# 13:12 09-10-2007 Грешная, обратиться
просто что то разговорились и я спросила, хотел ли бы он, он мне прямо так и сказал. .. что в его мыслях такое есть. Совет по поводу своего поведения, может что во мне нетак, почему у него такие желания? Как в данной ситуации себя вообще вести? ??
# 13:17 09-10-2007 Nonna, обратиться
А зачем вы его об этом спросили? Значит, в ваших мыслях это тоже есть? По крайней мере, он мог так подумать. Что в вас не так, лично мне через манитор не видно, но скорее всего, все у вас в порядке. Мало ли, что у кого в мыслях. Если еще раз зайдет такой разговор, просто скажите, что для вас подобные вещи не приемлемы. Удачи!
# 14:01 09-10-2007 Элис, обратиться
Когда встречаешься, то ощущения одни, а когда начинаешь жить вместе, то все немного иначе. Может уже нет того запала, той страсти, того ожидания и томления. Попробуйте внести изменения в свою сексуальную жизнь. Больше загадки, жара, может свидания друг другу поназначать, любовью заняться не дома, а еще где- нибудь и т. д.
# 17:18 09-10-2007 Грешная, обратиться
Мы занимаемся любовью не только дома, но и в кустах и в ванной и в баре и в туалетах. .. . да где угодно. Про свидания мысль хорошая, спасибо я учту. Но вот загадки я не совсем поняла. .. типа заставлять его отгадать дам или не дам? ??
# 20:46 09-10-2007 Да-Да, обратиться
Муж моей знакомой предлагал заняться втроем, потому что естессно ему было интересно как оно с другой, ведь, жена у него первая женщина- они долго встречались и поженились. По- моему так до сих пор никто их ложе больше не разделил. Просто на стороне он ей изменить не смог бы, а так, вроде спокойней. Но не знаю, я тоже не считаю секс втроем извращекнием, но только не с человеком, которого любишь, я думаю, это больно морально. Может и у вас это плавно сойдет на нет, он сам поймет, что идея бредовая когда любишь
# 23:41 09-10-2007 Элис, обратиться
Грешная, загадка, т. е. сегодня вы вамп, завтра, монашка, послезавтра еще к- н. Можно вести себя иначе. То вы задумчивая весь вечер, то озорная, то романтичная, то страстная и т. д. Придумайте что- нить! Удачи
# 01:57 10-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
У меня был секс втроём ДАВНО ПРАВДА и по- пьяни. Поддерживаю Да- Да что это не извращение. Дело здесь в другом: мож к этому привыкнуть. Честно неприятно, ваш МЧ не совсем адекватен, мож слишком молод, мож хочется попробовать групповуху, но причём тут вы? Ещё дибил говорит об этом! Полгода - общеизвестный срок окончания медового месяца. Затем секса будет меньше.
# 09:18 10-10-2007 Грешная, обратиться
А кто сказал что я считаю это извращением? ?? Вовсе нет, это вполне приемлимо, но я придерживаюсь мнения, что свои сексуальные фантазии типа групповухи нужно осуществлять ДО того как решаешь создать семью. Если люди делют друг друга, то у них не любовь. .. они лишь сошлись на этой мысли и в мнениях вот и живут. Только секс втроем это таже измена, только на глазах. .. ну кому понравиться это? ?? Он утверждает что не разу не пробовал и ему интересно, а я вот никогда не делала минет 5 мужчинам сразу и мне НЕ интересно. Мы очень разходимся в этом мнении.
# 10:49 10-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
ДО создания семьи согласен, но сексуальность при вступлении в брак и все потаённые желания продолжают существовать в латентном виде. Просто ваш парень странно себя ведёт, сексуально раскрепощённо. Мало ли что нам интересно, заявлять в открытую своей девушке что хочу ЭТО делать втроём ваще какая- то отмороженность, изморозь по крайней мере. Представляю мне жена скажет что хочет чтоб я её с Колей, Васей сделал комбайн и т. д. ? Нет в вашем случае это не нормально, вам нужно поставить условие, иначе докатитесь и до групповухи. Это не тот случай где мож и уступить! Если чё вы ещё не долго вместе, уйти бу легче, пусть занимается где- нить и с кем- нить без вас. Удачи!