психолог

10:59 09-10-2007 / Sinus, обратиться

Никогда бы не подумал, что окажусь на этой конференции. Но работоспособоность нулевая. То ли надо просто выговориться, то ли еще чего. В общем, вот моя история.

Мне 25 лет. Проблем с девушками у меня, в принципе, не было. С 20 лет были полноценные отношения (я имею в виду наличие секса, конечно). За это время я поменял 6 девушек. Разные были отношения, разные были люди. Но все как- то не то. Сейчас у меня седьмая. И я ее очень люблю- - у нас с ней общие интересы, мы все всегда делали сообща. А секс с ней просто улетный. И я до вчерашнего вечера был уверен, что я нашел ту, что искал. У меня просто душа пела.
Но случился страшный случай: если помните, неделю назад сгорел корпус одного ВУЗа недалеко от м. Дубровка. И получилось так, что она с подружкой как раз после занятий проходила мимо. Море крови, столбы дыма, и люди, которые выпрыгивали из окон сделали свое дело: у нее всю прошлую неделю был дикий шок- - она боялась оставаться одна, когда это случалась она названивала мне, говорила всякие гадости, слала странные смски. Я боялся, что она сойдет с ума. И я принял решение все свободное время отдавать ей. Мы встречались после ее института и моей работы. И расставались только тогда, когда мне надо было идти на работу на следующий день. На выходных вроде бы все кончилось.
Но вчера вечером, насладившись, друг другом, она вдруг невзначай меня спросила: "А знаешь сколько мужчин у меня до тебя было на самом деле? Не два, как я тебе говорила, а 14. С двумя я просто встречалась, а с остальными просто спала. "
Меня после этих слов просто парализовало. Конечно, будь у меня до нее 15 девчонок, я бы по этому поводу не парился, но так, чтобы в 21 год ее перетрахало 14 мужиков, я не могу с этим смириться. Правда потом она стала извиняться. Сказала что пошутила, она просто хотела посмотреть мою реакцию и все. На самом деле их было двое. И я теперь не знаю чему верить. С одной стороны не каждая девушка в 21 лет может похвастать таким количеством, все она по дискотекам не шляется, довольно тихая и домашняя. Но с другой, мы с ней в первый раз сексом занялись на пятом свидании. В принципе, при первой возможности. По ее словам, она бы, возможно, отдалась мне и на первом, но просто я ее домой сразу не позвал.
И что же мне теперь делать. .. Что это было? Неудачная шутка или правда, которую она не могла больше скрывать?
Было бы мне на не плевать, я бы бросил ее и нашел другую, но я люблю ее. Но я не смогу жить с тем, что у нее было больше сексуальных партнеров, чем у меня.

Ответы

# 12:47 09-10-2007 Лена А, обратиться
А последнее ваше предложение меня почти убило. . Так вы страдаете оттого, что у нее их было просто больше, чем у вас? Или все- таки оттого, что их было так много вобще, в принципе? Сначала я хотела посоветовать вам поговорить с ней, можь она правда спецально сказала так, можь под воздействием стресса в ней чего- то там внутри пробудилось- перевернулось. . кто знает, психика такая штука сложная, . .вот она и вывалила на вас, чтобы вы тоже помучались что ли . .не знаю. . .Но потом оказалось, что вы просто страдаете, что не успели ее перещеголять? ? Или как?
# 15:23 09-10-2007 Sinus, обратиться
Лена, так уж моя психика построена. Я не считаю это чем- то вроде щеголения. Конечно, как и любой мужчина я полигамен, но я бы не сказал, что мечтал бы, пардон, перетрахать, весь земной шар. Именно поэтому моя полигамность заключается в том, чтобы у меня партнерш было бы больше, чем у нее партнеров.
Поговорить- то, конечно, можно. И сейчас она говорит, что все выдумала. Но возможно она просто боится меня потерять. ..
# 16:03 09-10-2007 Nonna, обратиться
Sinus "конечно, как и любой мужчина я полигамен" — это вы в какой умной книжке прочитали? Это миф. Такая т. зр. доставит вам массу неприятностей.
# 17:03 09-10-2007 Sinus, обратиться
Nonna, это не т. зр. Это обычные мои наблюдения за обычными людьми. Наверняка все ваши мужчины всегда говорили что любят вас и только вас? Вот этот как раз и миф.
А вообще, я жду ответа на первый пост.
# 17:27 09-10-2007 Nonna, обратиться
Ждете ответа на вопрос: "что это было? " — как думаете, заочно можно об этом сказать? Или на вопрос: "что делать"?
А в целом, интересная у вас картина мира. Не завидую.
# 17:44 09-10-2007 Таня, обратиться
Разве дело в этом дурацком числе 14 ? Все дело не в колличестве , а в качестве. В Вас она нашла то самое качество , ради которого вы вместе. Еще классики утверждали "Жизнь в принципе простая штука и надо сильно постараться что бы ее испорить". (Чехов)
Скорее всего она пошутила , не берите в голову.
# 18:16 09-10-2007 Лена А, обратиться
Если честно, первый раз с таким сталкиваюсь. Чтобы, дословно: "моя полигамность заключается в том, чтобы у меня партнерш было бы больше, чем у нее партнеров". . .У моего партнера, например, тоже было меньше партнерш (мы оба давно взрослые люди), но не замечала, чтоб он как- то страдал от этого. Ну было и было. . .В общем, чо- то странное у вас с полигамностью. . Так все- таки, будь у вас 15 девчонок до нее, вы бы не парились? (ваши слова)
# 20:59 09-10-2007 Да-Да, обратиться
Товарищ, я еще не дочитав, ваш пост, начитала такое выражение: "ПОМЕНЯЛ 6 девушек, теперь у меня СЕДЬМАЯ". Это звучит словно какие- то зубные протезы, и с каждым новым, вы гордились своими сильными деснами и собственным мужеством. Ей Богу, БРЕД, но не ПИТТ, а жаль. Так вот, у всех мужчин сидит этот собственнический прикол, ах, сколько же мужиков ее поимело. Но что в этом? Брезгливость, чувство собственности. Есть хорошая шутка: Чем больше смотрю порнуху, тем чаще встречаю знакомые лица. Я думаю, это не про вашу девушку. И загадочную женскую душу, вам, мужчинам не понять. Процентов 70% ,что она в самом деле пошутила, чтоб проверить. Как говорит, многоуважаемый цЫник, можно мастурбировать в стриптизершу, а можно заниматься любовью с женщиной. Так вот, если вы считаете ее секс, чем- то значимым для нее же, то ошибаетесь. И вряд ли она даже чему- то научилась от этого опыта, если он был. Может она чувствовала себя одинокой. Может просто не ведала, что творила. Нужно уметь прощать. И знаете, что менять нужно не женщин, а собственное отношение к ним.
# 21:11 09-10-2007 Игорь, обратиться
Sinus, если Вас мучает только то что у нее мужков было больше чем у Вас - это дело быстро поправить можно. Сравняйте счет - и проблема решена?
# 21:23 09-10-2007 Игорь, обратиться
Если она для вас действительно ценна, очень значима, Вы действительно - любите, то наплевать сколько мужчин было у нее до Вас. Имеет смысл только то, что она сейчас с Вами. ..
Вохможно, она проверяла, насколько действительно значима для Вас. .. не учла, что трудно действительно любить без всяких условий. ..
# 22:21 09-10-2007 Н, обратиться
Sinus, ну бросите Вы её, встретите другую. Она Вам скажет, что у неё до Вас был только один. И окажется более мудрой, чем Ваша девушка и про остальных промолчит. Вы тогда будете всю жизнь верить в это? Знаете, как в песне: "Все бабы стервы, милый, Бог с тобой, каждый, кто не первый, тот у нас - второй". Если она не пошутила, то ей просто меньше повезло, чем Вам и ей потребовалось 14 попыток для поиска идеала. И почему Вы так удивились, что она готова была Вам отдаться на первом свидании? Если сексуальный опыт есть и мужчина хороший, то зачем строить из себя недотрогу? Правильная девушка, берёт от жизни всё. Никакой искусственной наигранности, молодец! Но мне всё- таки сдаётся, что это была шутка.
# 22:41 09-10-2007 Sinus, обратиться
Спасибо за ответы.
"Nonna", у каждого свои концепции. Моя мне нисколько не мешала жить до последнего времени.
Думаю, она и вправду пошутила. Но с ней твориться что- то неладное. Я очень за нее боюсь. "Лена А", еще раз говорю- - у каждого свои тараканы в голове- - у меня они заключаются в этом. Что поделать, если я количество считаю? Качество меня интересует в настоящем времени, а вот в прошедшем остается только количество. "Да- да", от того, чтобы одиноко не было, существуют вибраторы. Пусть во мне есть этот собственнический инстинкт немножко, да. А у женщин он, разве, отсутствует? Вот нередко я в инете нахожу статьи о том, что жены своим неверным мужьям ножом достоинство отрезают. Вот это и есть собственник, а то что у меня это еще цветочки. Я же не собираюсь по всей России матушке ездить и убиват ее бывших любовников? ; ) "Игорь", я тоже думал о том, чтобы счет сравнять, но я люблю ее, и не хочу ей изменять. "Н", все верно, даже добавить нечего.
# 16:05 10-10-2007 Тани, обратиться
ИМХО нормальная у Вас реакция абсолютно, ничего ненормального этом не вижу. У Вас были "разовые" отношения, просто для секса, сейчас Вы встретили девушку, в отношении которой у Вас возникли серьезные чувства и которая на Ваш взгляд должна соответствовать идеалам нормальной жены- матери- хранительницы очага, но оказалось, к сожалению, что она не соответствует этим канонам, поскольку "- -- хана" неоднократно, в связи с чем в Вашем восприятии это вызывает негативные эмоции (неоправдание надежд), сейчас Вы пытаетесь найти доказательства того, что она сказала вам не правду и "осветлить" ее в своих глазах для того, чтобы она снова могла стать идеалом для Вас (извините, что столь витиевато излагаю). Мне кажется, что Вы относитесь к типу мужчин - собственников, для которых очень важно, чтобы женщина всецело принадлежала только им (в том числе, чтобы у нее не было примеров для сравнения, чтобы она воспринимала Вас как идеал). при дальнейших отношениях с этой девушкой Вы постоянно будете вспоминать ее прежних партнеров (действительных либо мнимых), поэтому возможны ссоры на этой почве. Постарайтесь забыть об этом эпизоде, проще будет жить . ИМХО. Удачи!
а по поводу того, правда это или нет, то мне кажется, что это правда:
1. Такая правда всегда гложет человека и о ней, как правило, рассказывают в минуты, когда человек не может всецело контролировать свои эмоции, ему проще выговорится, чем копить в себе. У нее был сильнейший стресс, в связи с чем психо- эмоциональный конроль ее собственных переживаний был ослаблен и как результат - она говорит правду
2. Во- вторых, об этом свидетельствует ее поведение. На первом свидании порядочная девушка под мужика не ляжет, как впрочем и на пятом, но это мое личное ИМХО
# 16:34 10-10-2007 Sinus, обратиться
"ТАНИ", но я не смогу этого забыть. Негативные ощущения запомниаются лучше, чем позитивные. Да и я бы не назвал себя собственником. Она до этого мне говорила, что у нее было до меня два парня. И меня это никак не гложило. В принципе, у меня же не было цели найти себе девственницу. Меня просто реально напрягает то, что у нее было больше партнеров, чем у меня. Но мне вот что странно: она любила рассказывать о своем прошлом. И только и указывала на то что "это было с первым", "это было со вторым". А об остальных двеннадцати ни слова. .. Черт, ппц полный! Прошу прощения за излишнюю эмоциональность.
# 16:54 10-10-2007 Тани, обратиться
да в общем то не забивайте себе голову, если Вам хорошо и комфортно с этим человеком, то забудьте это как страшный сон. Ну а то, что Вас гложет то, что у нее было много партнеров говорит о том, что обычно принято, чтобы мужчина был опытным в секс. отношениях, у девушек такой опыт не приветствуется. Вот Вам и некомфортно из- за этой установки. Постарайтесь не зацикливаться на этом, иначе я писала выше, возможны скандалы на этой почве. Удачи и любви Вам!
# 17:18 10-10-2007 Sinus, обратиться
Спасибо, ТАНИ, Вы все правильно говорите. Но ведь рано или поздно это все равно всплывет. В принципе, хорошо, что это всплыло сейчас, а не потом. .. Но я не знаю, как этот негатив прикрыть. Честно не пойму. Она очень хорошая, милая и добрая девушка. И я знаю, что она меня очень любит, так же как и я ее. Поэтому я очень хочу перебороть этот негатив. Но просто не думать об этом мне тяжело. Надо либо быть полностью уверенным в обратном (как получить доказательства), либо, при наличии этого прошлого, перекрыть его каким- либо ответом с другой стороны. А идти и соблазнять других девиц у меня нет никакого желания.
# 19:36 10-10-2007 Sinus, обратиться
Она в больнице. .. Господи. .. Что происходит? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 22:41 10-10-2007 Цыник, обратиться
Довел девчёнку
# 09:30 11-10-2007 Тани, обратиться
попробуйте успокоиться, не покидайте ее, ей нужна Ваша помощь как никогда, поскольку видимо она очень впечатлительный человек.

по поводу того, что Вам хочется "осветлить" ее в своих глазах. подумайте о том, что те установки, которые у Вас есть со временем преобразовываются, человек меняется, то, что раньше казалось неприемлемым со временем воспринимается не так остро. Постарайтесь быть более толерантным, терпимым к ошибкам других. Хотя, знаю, говорить это просто, а вот следовать этому ой как тяжело.
Кроме того, если Вас сейчас в данный момент с ней хорошо, то не ворошите прошлое, наслаждайтесь сегодняшним днем, любите и дудьте любимы прямой сейчас, поскольку такие мгновения быстротечны и не повторяются. с другим человеком у вас может и не быть таких чувств. Наслаждайтесь сегодняшним днем, не думайте о прошлом и о настоящем. Удачи и выздоровления Вашей девушки (кстати, хорошо помогает валерьянка в таблетках, привыкания никакого - эффект хороший, но лучше проконсультироваться с лечащим врачом)
# 10:10 11-10-2007 Аноним, обратиться
цЫник, зря ты так: я на нее ни кричал, ни наезжал, ни давил. Я не знаю из- за чего это все.
ТАНИ, я бы ее и не покинул. Но с ней у меня связи нет. Мобильник у нее отсутствует, я с ней даже поговорить не могу. Звоню на номер, берет трубку ее мама. Говорит, что ее дочь в больнице. Просила передать, что она меня очень любит, и чтобы я не переживал. Правда где она находиться мне не сказали. Попытаюсь еще выведать сегодня. Ох, скорее бы это все кончилось. А по поводу успокоительных, ей родные посоветовали прить настойку Пиона. Еще таблетки какие- то. С пионом все нормально, а вот на счет колес. .. По ее словам, после принятия одно таблетки, она даже хотела покончить жизнь самоубийством. Все же это самолечение до добра не доводит. Все же про 14 штук, думаю, она наврала. Может просто встречалась, целовалась. .. У самого ж такое было. ..
# 12:50 11-10-2007 Sinus, обратиться
Предыдущее сообщение написал я
# 15:33 16-10-2007 Sinus, обратиться
Все обдумываю что же произошло. Я все же постепенно прихожу к выводу, что она все же соврала. У нее подобные заскоки уже были. Один раз она мне сказала, что уже была замужем и у нее есть дети. Но у нее в паспорте все чисто, как лист и в графе замужество и в графе дети.