психолог

13:50 09-10-2007 / Bob, обратиться

уважаемый психолог помогите. мне 20 лет, я парень, моя проблема заключается в том что я не комфортно себя чувствую когда ощущаю на себе взгляд, взгляды других людей, и не важно кто это, соответственно социальная сторона жизни очень страдает, также самооценка и уверенность в себе. я не люблю находится в центре внимания, поэтому мне тяжело общатся с людьми. заранее спасибо.

Ответы

# 14:25 09-10-2007 Nonna, обратиться
Bob, похоже на некие социофобические переживания. Обратитесь очно.
# 15:57 10-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да, вам верно написали. Похоже на социофобию. Нужно искать причину почему у вас возникло подобное состояние. Для этого нужно очно поработать вместе с психологом. Поищите специалиста у себя в городе.