психолог

22:04 09-10-2007 / Н, обратиться

Икс, с днём рождения! Пускай этот год принесёт Вам исполнение Вашей самой заветной мечты! !! Здоровья и огромного женского счастья! !!

Ответы

# 22:09 09-10-2007 Икс, обратиться
Н, спасибо. Уверена, что Ваше пожелание обязательно сбудится (оно уже по- чуть чуть сбывается, только боюсь сглазить. ттт): )))))))))))))
# 22:19 09-10-2007 Лена А, обратиться
О! День рождения! Поздравляю! : ))))) Присоединяюсь к пожеланию! Икс, мы тут уже всем миром ждем исполнения вашей мечты : ))))
# 22:22 09-10-2007 Н, обратиться
Держим кулачки и ждём приятных новостей!
# 23:13 09-10-2007 Таня, обратиться
да, икс стала уже болше чем интресным собеседником. Поздравляю с днем рождения! !! Будь всегда такой умничкой ! !!
# 23:44 09-10-2007 Цыник, обратиться
Ну я тогда тоже присоединюсь. Икс, поздравляю Вас, пусть Ваше основное желание сбудется. Можно вдвойне. А в остальном, чего сами себе пожелаете- дай Бог наполовину.
# 09:32 10-10-2007 Наталья, обратиться
Икс, с Днём рожденья!
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
# 09:57 10-10-2007 Lena, обратиться
Хоть и с опозданием, но от всей души присоединяюсь к поздравлениям! ))) С Днем Рождения! Удачи! ))))
# 13:48 10-10-2007 Икс, обратиться
Спасибо всем большое. Очень приятно. .. и неожиданно. Вы всегда меня так поддерживаете. Спасибо! А по поводу главного желания напишу обязательно. .. попозже, как только все самое страшное (надеюсь) будет позади. ))))
# 18:29 10-10-2007 Беспредельщица…, обратиться
Удачи, Ириш, мы все всегда с тобой= ), также с опозданием присоединяюсь, с днем рождения и всего всего тебе! ;)