психолог

00:39 10-10-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем пару месяцев назад. Вроде парень неплохой и симпотичный, но есть одно НО. Я в нем вижу себя такую, какую хочу изменить. Т. е. у нас мнго общего, что меня пугает в себе! У меня нет лучших подруг, у него нет лучших друзей. Но я это пытаюсь меня, а он нет! ОН психует, много нервничает. Вообщем я вижу в нем "старую" себя! Мне стоило многих усилий и потерь изменится, а его все устраивает как есть. Он боится, когда я с подругами гуляю. Я так запуталась! Я не понимаю, что мне с ним делать. Этот человек очень на меня похож!

Ответы

# 01:33 10-10-2007 Аноним, обратиться
"Я познакомилась с парнем пару месяцев назад. Вроде парень неплохой и симпотичный, но есть одно НО. Этот человек очень на меня похож! " - извините за редактирование, раньше работал в редакции, но так как- то понятнее. Хорошо это или плохо? Хорошо мож и просто для просто дружбы, а как же с чувствами к нему и его к вам?
# 13:22 10-10-2007 Да-Да, обратиться
Значит вы так себя прошлую и не поняли. Если он на вас похож, значит, он исправится, может глядя на вас, у вас же получилось. Я, например, для себя решила, никогда не нужно вешать на человека пожизненный ярлык и ставить рамки. Это самая большая глупость, которую делают люди во все времена. А в любви, так вообще. Люди меняются, меняются больше, чем те, кто что- то на него повесил. Никогда не нужно с помощью близких ощущать свое превосходство- это самообман. Впрос в ином, вы только недавно познакомились и не знаете, что с ним делать. Если этот человек вам симпатичен, приятен, интересен, вас к нему тянет, то не думайте больше, чем надо.