психолог

11:43 10-10-2007 / Diana, обратиться

Здравствуйте! я переспала с голубым! Он мне был симпатичен, но я и не предполагала что секс может быть таким! Ни один натурал и в подметки ему не годиться! Подскажите были ли случаи и вообще возможно ли чтобы гей поменял ориентацию? Или я тешу себя напрасными иллюзиями?
Может ли кто- то дать мне квалифицированный ответ?

Ответы

# 12:59 10-10-2007 Да-Да, обратиться
Похоже, он все таки би. Если вы только по- пьяни это не совершили, этот элемент физ. состояния снижает какую- либо бдительность, предрассудки, барьеры, а темболее требовательность к партнеру в физ. и моральном плане, у многих так. Вопрос в другом куда его больше тянет. Думаю, вам лучше настроить себя на то, что он гей и все, а если повезет, то это будет приятным сюрпризом. Но все же это был секс и пожалуй все, так? И возможно вам просто не повезло с партнерами или вы долго с ними не встречались, качество так и не нашли. Так что, не стройте иллюзий, чтоб не страдать от жизненной несправедливости
# 14:28 10-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Педерасня? Ошибки природы, воспитания, говнище!