психолог

13:44 10-10-2007 / Да-Да, обратиться

Товарищи, а вы когда- то ощущали, что ради любимого человека, готовы бросить все, без страха и сомнения?

Ответы

# 13:53 10-10-2007 Аноним, обратиться
да! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 14:08 10-10-2007 Лена А, обратиться
У меня так было в 15 лет, первая любофь. Можь потому что тогда особо бросать нечего было. .
# 14:47 10-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А кого и что бросить- то?
# 16:06 10-10-2007 Аноним, обратиться
da
# 18:56 10-10-2007 Беспредельщица…, обратиться
Нет
# 23:50 10-10-2007 Да-Да, обратиться
И что, те кто бросил жалели потом об этом? Я вот сейчас в какой- то прострации
# 01:53 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
В своё время я не бросил, а должен был, я учился от всех всё скрывал и считал что моя первая любовь мне не пара, так решил мой разум и общественное мнение, воспитание. Я получал вышку, а она еле- еле закончила 9 классов, она росла без родного отца с отчимом который пил, я в образцовой семье. В результе знаете что дочь выбирает потом в себе мужья чела похожего на отца (отчима) и ваще я для неё был иноплонетянин. РАЗУМ победил поскоку даже несмотря на то, что я не смог с ней даже подружиться мож было всё ещё исправить, но она не любила, поэтому исправить было ничего невозможно. А в вашем случае с МЧ, ДА- Да это РЕАЛЬНО, не упустите, жалеть будете всю жизнь, как я. Но у меня шансов не было: она меня не любила мож из- за разности миров. Но я как токо в неё влюбился уже знал что ничего не выйдет, уже тогда в 16 лет знал это, так как миры разные и это сработало.