психолог

19:24 10-10-2007 / Джон Глэб…, обратиться

Существует мнение, что женщины любят богатых, ваше мнение, уважаемые форумчане!

Ответы

# 19:28 10-10-2007 Марина, обратиться
Женщины любят всяких, неужели не знаете?
# 19:44 10-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Согласна с Мариной.
# 20:25 10-10-2007 Настя, обратиться
Мы любим разных: и бедних, и богатых, и козлов, и изменщиков. Все зависит от отношения. Если богатый и нет нормального отношения, то с таким долго не протянешь.
# 21:27 10-10-2007 Kseniya, обратиться
ой да мне всё равно,
(главное глаза ха- ха)
# 23:02 10-10-2007 Лена А, обратиться
они богатых не любят, они богатых имеют. .
# 23:33 10-10-2007 Игорь, обратиться
Не богатых они любят, а просто деньги. ..
# 00:18 11-10-2007 Да-Да, обратиться
Типа статус, бабло, уважуха, лучший из самцов и подобная фффигня. Все хотят хорошие гены для своего потомства. Богатый- значит лучший, сильный, умный властный, активный и т. п, но это подсознание. Хотя, согласитесь, не всегда
# 09:40 11-10-2007 Катерина…, обратиться
хм. Я лично, больше люблю мужчин, которые умеют работать и зарабатывать, дабы обеспечить мне и нашему потомству достойное существование. Причем верхней границы, как вы понимаете, нет. Нижняя - нормальный средний уровень. Впрочем, если мой муж вдруг станет меньше заработать, или (тьфу- тьфу- тьфу) не сможет - не за что его не брошу, потому что он хороший : )) На мой взгляд привлекательно для женщины именно СТремление мужчины обеспечить себя и семью, его усилия, направленые на это.
# 15:14 11-10-2007 Икс, обратиться
Любят всяких, как уже написали и козлов и алкашей и гуляк. С обеспеченным, перспективным человеком ты просто более уверена в завтрашнем дне , в своем будующем и будующем своих детей. Для меня главное , что бы человек был не богатым, а перспективным. Хотя любила конечно всяких. Любовь зла. .. )))