психолог

22:27 10-10-2007 / Николай, обратиться

я студент, учусь в группе в которой 90% девушек. С одной из них я тайно встречаюсь. О наших отношениях знают только друзья, одногрупники и родители даже не подозревают. Для моей девушки оч важно чтобы у нее был официальный парень, т. е. она переступила через себя, чтобы встречаться со мной. Мы любим друг друга. Но открыть наши отношения в группе я то ли боюсь, то ли не хочу, потому что уверен в том, что после этого долго наши отношения не продляться, а моя девушка заработает кучу обид в свой адрес от одногрупниц. Как быть, держаться до последнего или раскрыться. И подскажите пожалуйста ето фобия, нежелание или прагматичный вполне адекватный выбор из сложившейся ситуации? ??

Ответы

# 23:00 10-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Николай! Как вам поступить зависит от характера ваших отношений. Если ваши отношения с девушкой серьезны, и вы собираетесь встречаться, скрывать их не имеет смысла. Если вы не уверены, что сделали выбор, и собираетесь еще выбирать тогда - другое дело… А обиды могут возникать все равно, потому что на других не обращаете внимания. Удачи!
# 23:39 10-10-2007 Игорь, обратиться
"Для моей девушки оч важно чтобы у нее был официальный парень" , почему это так важно? и что значит переступила через себя? Похоже ей нужен парень чтобы похвастаться? перед кем?
А Вы похоже еще не хотите официальных отношений. ..
Вам надо проводить переговоры с вашей девушкой, обсуждать свои позиции, почему они такие и искать компромис. ..
# 00:48 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да странно, девушка переступила через себя чтобы встречаться и теперь ей нужен официоз перед одногрупницами?
# 01:16 11-10-2007 Да-Да, обратиться
А девушка ваша симпатичная? Мне кажется, что по общим меркам не сильно. Никакая не фобия, вокруг куча телок, а вы предпочли ее. А ведь так не хочется утратить всеобщий интерес девичьей группы, а ей хочется такой вашей жертвы. Все просто и по- человечески
# 01:35 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Николай ведь пишет, что он встречается с девушкой, не пишет что с чувствами мож он просто встречается и встречается и не считает нужным это раскрывать. Эта ситуация банальна, любой бы так сделал, чтобы свою репутацию не портить в плане серьёзных отношений на будущее. А тут ещё и девичья группа. Не думаю что девушка не очень, возможно и она не хочет "светиться" жертвуя тем чтобы "повыделываться перед девушками- одногруппницами". Отношения Николая и девущки выглядят неестественно особенно если все узнают об этом. А может у них и любовь?
# 02:16 11-10-2007 Да-Да, обратиться
Джон, так Николай же пишет: "мы любим друг друга", прочитайте снова
# 02:33 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да- Да, Да. Признаю. Ну тем более чё там скрывать, Николай? Плюньте на всё и живите себе. Как там дальше сложиться никто ничего не знает, также как и что будет завтра или через 5 минут.
# 15:24 11-10-2007 Икс, обратиться
Простите , Николай, но не похоже это на любовь. О любви хочется КРИЧАТЬ, да и глаза выдают. Может Вам кажется , что Вы любите? К тому же почему совершенно свободные люди скрывают свои отношения? Конечно она хочет "официального статуса" Вашей девушки, а не встреч тайком. Это нормально. ИМХО