психолог

23:56 10-10-2007 / Rimma, обратиться

Здравствуйте! у меня очень сильная зависимость от мужа. уже не могу быть с ним, но и без него не могу. можете ли что- нибудь посоветовать?

Ответы

# 00:15 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Так вы можете без него или нет? И в чём зависимость: материальная, сексуальная, психологическая ещё какая- либо?
# 01:20 11-10-2007 Да-Да, обратиться
С ним, наверное не можете быть, потому что хотите отвергнуть эту зависимость. А без него, потому что любите. Чтобы на муже свет клином не сходился, нужно придумать себе в жизни цель и идею, к которой нужно идти, чтобы не муж один красил вашу жизнь. Таково мое мнение из той доли информации, что вы дали, может я и не правильно вас поняла
# 01:27 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ БЕЗ НЕГО настолько вы от него зависимы! !! !
# 01:45 11-10-2007 Лена А, обратиться
Выскажу предположение. Если это зависимость психологическая (не берем деньги, секс, детей и все остальное), то, возможно, он повесил на вас большое чувство вины за ваши отношения. Есть такое, как чувствуете?