психолог

00:05 11-10-2007 / Да-Да, обратиться

Ну какие же мужики Овны не верные, пипец. Не стану совсем обобщать, но мне в последнее время на них каким- то загадочным образом везет. Так вот понравился мне в новом коллективе мужчинка. Туда- сюда, общалась впринципе как со всеми. Сегодня с корпаративом пошли отметить одно дело. Разошлись, нам с ним в одну сторону. Предложил зайти еще в кафе на чашечку кофе, продолжить беседу. Хм, ну как я могла отказать, если он мне симпатичен. Короче, оказалось у него есть девушка, живут вместе. А он мне уже и ручки хотел целовать, стал говорить как его от неведомых чувств распирает. Блин, обнять и плакать. Короче, вот мужики, как дети и кобелЯ.

Ответы

# 00:17 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну а кто вы?
# 00:19 11-10-2007 Да-Да, обратиться
Весы я Вееесы!
# 00:37 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
"Дети, кобеля? ". То, что дети согласен, почему? Ницше писал что если женщине нравится мужчина, она видит в нём ребёнка, а вам этот Овен понравился! "Кобеля"? Ну понравились вы ему, а "кобель" потому что вы замужем, а у него девушка? Ну а если бы не было этих условностей? Или я не прав?
# 00:53 11-10-2007 Да-Да, обратиться
Я незамужем. И что самое интересное, все милые приятные люди, отчасти даже простые и открытые к общению. Я даже не знаю, что в последствии ведет к измене, желание нравиться, либо всеже само желание изменить?
# 00:59 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Изменить о- о- очень непросто, даже если это происходит и обычно по- пьяни, мир переворачивается.
# 17:22 11-10-2007 Красотка…, обратиться
И не только Овны! Не буду говорить, что все, но большинсво. Знали бы Вы, что они вытворяют, когда бывают в командировках и куда тратят деньги! !!
# 19:49 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
МУЖИКИ КОБЕЛЯ, мож и назвать ВСЕХ ЖЕНЩИН С. .. КАМИ и что? Командировки. Мужики занимаются сексом с теми же женщинами, тоже находящимися в командировке. И давайте не будем вешать ярлыков! В конце концов никто никого не насилует! А астрология это ваще детский лепет!
# 00:21 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Нет, Джон не детский лепет, нельзя, конечно под одну гребенку, но я часто спрашиваю кто под каким знаком и часто проще понимать людей и их мотивы, но я не говорю об этих книгах в которых пишут о знаках, не у меня уже свои какие- то понятия о тех или иных, знаю, что вешать ярлыки, но я и не вешаю, всегда у всех есть шанс стать лучше