психолог

09:47 11-10-2007 / Катерина…, обратиться

Зря вы так, Да- да, об Овнах ; )) Когда они перебесятся, из них получаются отличные семъянины. . Мой муж - Овен, погрцевать о- очень любит. А дальше, говорит, только по любви. Так что пока он любит меня я спокойна ; )) Скажите, а пылкий въюнош, с которым у вас любовь, но оба вы гордые, он тоже Овен?

Ответы

# 12:35 11-10-2007 Да-Да, обратиться
Да и он тоже, боюсь признаться, он свою девушку бросил познакомившись со мной, ну как бы между нами что- то действительное вспыхнуло недетское с самого знакомства, и как я поняла там и отношения уже особо не клеились, рано или поздно они бы разошлись. Но этот факт меня отчасти напугал.
# 12:43 11-10-2007 Катерина…, обратиться
; )) А я своего знала когда он с другой жил. И ее знала. И как раз у них кризис был - она ушла, но продолжала звонить. А ту я. Разбитная разведенка ; )) Мы стали встречатся. через полгода стали жить вместе. Она все позванивала. Пока я трубку не взяла. ; )) Вот ни на секунду не сомневалась в том что он к ней вернется. Не потому что себя звездой считаю, а потому что знала, что он моя половинка, а не ее: ))
# 12:55 11-10-2007 Да-Да, обратиться
А я сначала переживала, еще до греха))). Думаю, вот я же тоже девушкой была чьей- то, этож больно и т. д. Но потом поняла, что раз все так происходит, то там и нет ничего уже, а может и было призрачным. Просто мой бывший мне не мог изменить мне даже когда мы уже разошлись, так мы с ним срослись тапками, что для него этот блок долго стоял, я представляю во время встреч, в нем я была уверена на 15000%
# 15:36 11-10-2007 Икс, обратиться
Не думаю, что есть связь знаковов зодиака с кобелизмом. )))Я обожаю Львов (как и Овны - знак огненый)- мне проще всего с ними, и любовные отношения в основном были со Львами. Так вот почти все львы были гуляки. Муж мой тоже Лев, но он такой "котенок" домашний. Без меня ему никуда неохота идти, даже на корпаратив. .. если я не уговорю его , то не идет ( и только со мной вместе), отдыхать ему без меня (как он сам говорит) не интересно. Вообщем мы вместе все время проводим (за исключением часов работы). Хуже всего мне лично с рыбами. Так что Да- Да , думаю любой знак можетбыть как гулякой так и нет. Думаю это от человека зависит. .. от натуры так сказать.
# 18:02 11-10-2007 Лена А, обратиться
Икс : ))) Я тоже львов обожаю (да и сама я . . вощем- то лев : ))) У меня друг - лев, брат - лев, и еще есть знакомые львы. Сделала вывод такой, что до свадьбы они чаще всего гулящие кобели, а в семье (если отношения складываются хорошо), - то верные. Ну это мое такое наблюдение. .. (можь, правда, они мне не все рассказывали). . : ))
# 18:21 11-10-2007 Икс, обратиться
Хе- хе, ЛенаА. .. то- то я смотрю у нас полное взаимопонимание. ))))НЕ знаю на счет всех гуляк- Львов после свадьбы. Но , если помните , у меня роман был женатиком 5 лет. .. ЛЬВОМ был, а девок было и до меня и после- НАТУРА такая и друг у него такой же был. И сейчас знаю Львов женатых , но гулящих. .. впрочем , как и гулящих Дев, Весов, козерогов и остальных "гуляк" зодиака. )))А брат родной у меня тоже ЛЕВ, не знаю будет ли он гулять. .. у него другая беда - он никчемный человек. Ладно не будем о грусном. ))))
# 18:57 11-10-2007 Лена А, обратиться
. .Делаем вывод: от зодиака это не зависит. (но все- таки странности есть. Меня например, с Весами тоже многое связывает. . хм. .. )))
# 19:53 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да- Да: "мой бывший мне не мог изменить мне даже когда мы уже разошлись"- он сам вам об этом сказал?
# 23:27 11-10-2007 Аня, обратиться
Икс, но я- то тоже Лев, а у нас с вами никакого взаимопонимания! : -)))
# 00:08 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Львов я тоже люблю, у меня лепшая подруга таковая. Но мужиков таких совсем почти не было, только среди знакомых, один одноклассник бывший- отличный именно Мужик, настоящий. А так из остальных Львов мужиков заметила, что когда они влюблены, а потом их любовь ускользает от них, они фанатично хватаются за нее, словно это вся их жизнь. А об Овнах я чего так, я в шоке, как не новый знакомый, так Овен и вечно как- то они мне симпатичны, потм оказывается, что и я им и вечна у нас с ними иситории, то маленькие, то большие, но истории.
# 00:13 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Джону Глэбу, почему расстались. Ну знаете, оказывается верность тоже не все для хороших отношений. Сегодня кстати встретились с моим бывшим, колесили на машине по городу. Со мной его 2 раза некрасиво подрезали, остановил гаишник и то там перерыто, то там пробка, то там стать негде, зашли с ним в кафе, он злой. Смотрит на меня и так щурясь, типа: "и все же ты мой злой рок, весь день нормально было, как только тебя встретил все пошло через попу". Я улыбаясь, облизываю мороженное, понимаю, что мы вовремя разошлись в свое время
# 00:23 12-10-2007 Аноним, обратиться
Po zodiaku navernoe lutshe predskazyvat budujhujhee i gadat. No cto kaksaetsa licnych otnoshenij sdes mnoigo zavisit ot togo cto znacit , tot ili inoj celovek v vashej zizni. I kakie ludi nachodatsa v vashem okruzenii. Est molodye devcenki kotorye vychodat zamuz cto by ujti ot roditelej iz domu.
# 13:39 12-10-2007 Икс, обратиться
Аня, ну. .. и на старуху бывает проруха. ))))Женщин - Львов у меня знакомых нет, а мужчин много. Но в гороскопы я не верю особо.
# 22:45 12-10-2007 Цыник, обратиться
Близко знаком с тремя львицами. В постеле весьма разочаровали все . Пожалуй, единственное трио из всех женщин. Увы . А вообще , ботва , конечно это все