психолог

02:38 12-10-2007 / Настя, обратиться

Парни, как вы считаете, если молодой человек приглашает девушку на свидание, он должен за нее платить или каждый сам за себя? При этом парень не против целоваться и хочет большего.

Ответы

# 06:15 12-10-2007 Олька, обратиться
А что, за себя только заплатил? конечно должен и за себя и за девушку. Простите, если он приглашает, тем более, в недешевое заведение, он должен рассчитывать на обоих. Но я никогда не пойду в ресторан, если у меня в кошельке не будет денег на то, чтобы заплатить за себя, так. . на всякий случай, хотя мне ни разу не пришлось воспользоваться. А вот если ты пригласила, то будь добра рассчитывать на то, что за себя возможно придется заплатить самой. Похоже, ты имеешь дело с жадиной, он наверняка еще интересуется сколько стоит бокал вина, который ты заказала. Сочувствую.
# 09:10 12-10-2007 Sinus, обратиться
Тут дело не в жадности. Возможно парень просто боится что его продинамят. Если ты на первый раз задашь вопрос, "сколько я тебе должна", и он попросит у тебя символическую сумму, то почему бы и не заплатить? И у тебя не убудет, и ему будет приятно. А если он не работает? Если у него мало денег? Просто, девушки, вы меня извините, в ином случае, это какая- то проституция получается- - он меня в кафешку сводит, цветы подарит, только тогда он может расчитывать на большее.
# 09:38 12-10-2007 Ольга, обратиться
Ну это же элементарные знаки внимания, которые обязательно нужны чтобы расположить к себе девушку. Знаете ли, поцелуи под луной и полевые ромашки - уже не актуальны, не та эпоха. Просто в мужчинах с каждым годом всё меньше и меньше желания ухаживать за женщинами. Неужели так трудно угостить девушку ужином? Ей приятно, и в конце концов необязательно делать это каждый день, можно же просто погулять, если нет денег, думаю это хороший компромисс, чтобы не сесть в галошу, оставив девушке оплачивать половину счета. И это не проституция никакая, как Вы выразились, просто иначе чем пригласить в кино (кстати, билет нам тоже самим покупать? ) или в кафе Вы свидания устраивать не умеете, фантазии не хватает. А если уж пригласил - значит не унижайся до того, что девушка сама оплатит себе "удовольствие" провести с тобой время.
# 09:55 12-10-2007 Тани, обратиться
Для Оли

"Ну это же элементарные знаки внимания, которые обязательно нужны чтобы расположить к себе девушку" - знаете Оля, для многих женщин поход в ресторан (бар, кафе и прочее) не является тем ключевым моментом, когда она может сказать Да мне этот человек нравится. Для многих важен ум, интеллект, а не способность оплатить счет. Хотя, может таких женщин все меньше и меньше.
Вы писали: "Знаете ли, поцелуи под луной и полевые ромашки - уже не актуальны, не та эпоха"
Поспорю и с этим высказыванием, для многих женщин романтического склада это неприменный атрибут любовных ухаживаний.
Вы писали:
"Просто в мужчинах с каждым годом всё меньше и меньше желания ухаживать за женщинами. Неужели так трудно угостить девушку ужином? Ей приятно, и в конце концов необязательно делать это каждый день, можно же просто погулять, если нет денег, думаю это хороший компромисс, чтобы не сесть в галошу, оставив девушке оплачивать половину счета. И это не проституция никакая, как Вы выразились, просто иначе чем пригласить в кино (кстати, билет нам тоже самим покупать? ) или в кафе Вы свидания устраивать не умеете, фантазии не хватает"
У многих мужчин есть фантазия, но вот финансов не хватает. Впрочем, не все же Рокфеллеры, не так ли?
Автору темы: если не хотите ставить себя в неловкое положение, то просто не идите в этот ресторан
# 10:37 12-10-2007 Лена А, обратиться
Синус, прекрасно! Парень боится, что его продинамят. А девушка не боится, что ею попользуются просто? Женщина по природе своей отдаваясь мужчине, уже самим этим фактом ОТДАЕТ себя. .. Синус, кафешка и цветы - это не "покупка" девушки, а выражение своего внимания к ней. Прально Олька сказала, раз не можете по- другому ухаживать, делайте как можете, пусть такими традиционными способами, если возможности есть.
# 11:32 12-10-2007 Олька, обратиться
Вот ты здесь говорим о простом походе в кафе так, будто это стоит так же, как подарить девушке, которая нравится, скажем автомобиль или квартиру. Мужики, не прибедняйтесь, неужели у вас так мало денег, что Вы из- за такой небольшой суммы денег довели девушку до того, что она даже написла об этом в консультацию психолога.
ЛЕНА: а ведь некоторые действительно считают, что если сводили девушку в ресторан - то теперь она им должна непременно отдаться. Я работаю в мужском коллективе, и часто слышу диалоги коллег на тему "Вот кобыла, я ее два дня по ресторанам таскал, а она не дала". Я не приувеличиваю.
ТАНИ: давайте смотреть трезво на вещи. Неужели свидание может быть романтическим в дождь, на скамейке в скверике за углом. Гораздо приятнее посидеть в кафе, попить чаю, тем более, что сейчас есть масса заведений, куда даже самый бедный студент может пригласить девушку.
Я вот сейчас на работе задала вопрос коллегам "Кто должен платить? ", хотя изначально знала, что мне ответят. Так вот 100% (при том, что у меня на работе, кроме меня, 100% мужчин) мнений было в пользу того, что платит мужчина. Один даже сказал, что это вроде "этикета свиданий", что это о воспитании и отношении к девушке говорит. Так что вот оно, мнение мужчин (в возрасте от 25 до 40 лет). Помоему автор как раз об этом спрашивал))
# 11:58 12-10-2007 Цыник, обратиться
Странна сама постановка вопроса. Независимо от того будет продолжение или нет, продинамят не продинамят, джентльмен естессно расплатится за девушку. Это даже не подлежит ни обсуждению, ни сомнению. А если у него нет денег, пусть не приглашает в дорогие заведения, а выберет уровень кафе поскромнее.
# 12:31 12-10-2007 Настя, обратиться
Мой стутник меня очень разочароал! Я сама заплатила за чай, который заказала даже не в ресторане, и даже не в дорогом заведении, а обычной кафейне. При этом он себе ничего не заказывал, а просто сидем рядом. И еще спросил, не хочу ли я поесть. Если хочу, заказывай себе что хочешь, я дома поел и ничего не буду. Вот именно эта фраза меня так взбесила! Одно дело, если у МЧ нет денег, но я точно знаю, что в его случае такого не бывает! !! А потом он еще и обиделся, что я была без настроения. Мне кажется, это элементарная жадность и мелочность! За все время нашего знакомтсва мы ходили только в кино(по ступенческому! Скидка 50% , заметте! ), один раз в пиццерию и пару раз пили кофе. Про цветы вообще рассказывать смешно: одна роза на первом свидании ( для впечатления) и второй раз на ДР. И все.
# 12:41 12-10-2007 Олька, обратиться
У меня было такое, когда мой собственный муж, говорил мне после ужина в ресторане или обеда в кафе "расплатись сама". .. но это муж! в конце концов он сам же мне эти деньги и дал днем раньше, и сам же возместит днем позже. . но когда это говорит человек в конфетно- букетный период - это жесть. Настя, зачем он тебе? тут ведь дело и вправду не в деньгах, а в отношении к тебе. А если выйти замуж зп подобное "нечто", он однажды заявит тебе, что не даст денег на продукты, потому что он есть не хочет, он на работе поел. . Неее от таких надо избавляться не задумываясь.
# 12:58 12-10-2007 Sinus, обратиться
Радует меня это: собрались девушки и обсуждают какие мужики козлы : ) Говорю еще раз: у студента мало денег. Я вспомню себя до 22 лет: я нигде не работал. Мне немного подкидывали родители, плюс стипендия около 500 рублей. Сводил как- то девушку в кино. Заплатил за двоих. Половина моего бюджета ушло. А она мне так через пару дней: "ну что, милый, мойдем еще на один фильм? Мне так понравилось". Это я к тому, что не надо путать студента, и человека, который уже зарабатывает сам, и может обеспечить и себя, и свою девушку. До тех пор, пока я не работал, я никуда и с девушками- то не ходил- - в кошельке было около ста рублей, чтобы купить булочку и чай. Только парки и скверы. Сейчас у меня есть работа и, соответственно, деньги. И в один раз мы вдвоем съездили на отдых в Египет за мой счет. Все меняется. Так что не надо катить бочки на парня, который просто еще не обеспечен. Хотя, если честно, чашку кофе за 10 рублей я своей девушке мог купить всегда. ; )
# 13:07 12-10-2007 Лена А, обратиться
Ну вот, даже Синус девушке купит кофе. Знать, не все потеряно, и если девушка после этого переспит с парнем (не за кофе конечно, а по любви), это не будет считаться проституцией. .. Значит, все- таки! должен платить мужчина - по мере своих возможностей. Студент - за просто кофе, а банкир - за ужин в ресторане. . .Кстати, тут речь не идет о студенте, а о человеке, у которого, как Настя пишет, есть деньги, по крайней мере на ту злощастную чашку чая, точно.
# 13:12 12-10-2007 Цыник, обратиться
Кошмар. Я даже не представляю себе, что с таким можно встречаца. Он дома поел. Это диагноз, и от такого жмота бежать куда подальше. А сколько лет спутнику? Может он правда нищий и голый, а трахаца- то хочеца все равно
# 13:12 12-10-2007 Олька, обратиться
Синус, Вы вообще читаете или Вы догадываетесь о чем тут речь. Не слова о том, что "все мужики козлы" сказано не было. Почитайте последний ответ автора (Насти). . по- Вашему это нормально? По- моему - нет. Тем более, как Настя сказала, деньги у него были. Просто не счел нужным. А как раз из таких, казалось бы, пустяков и копятся большие обиды.
# 13:16 12-10-2007 Цыник, обратиться
Это не пустяк, эти поступки как раз и характеризуют его в полной мере. Есть такой тип людей- жмот и скупердяй, сидя на мешке с деньгами за копейку удушица.
# 13:26 12-10-2007 Лена А, обратиться
. .. при этом чо- то хочет от девушки. Даж противно
# 13:31 12-10-2007 Олька, обратиться
Еще Синусу:
Сейчас понятие "бедный студент" сильно устарело, в наше время студенты не бывают бедными, оглянитесь вокруг, возле университетов и институтов на парковсках одни иномарки. .. Это они- то бедные? Так что это не оправдание жмоту, что он бедный студент
# 13:39 12-10-2007 Настя, обратиться
Он совершенно не бедный студент. Именно к нему это никак не относится! Как Вы думаете, если у человека в наличии было 250 грн. , то чай за 5 грн можно было купить или это принципы или проверки? Но я думаю, я эти проверки уже давно прошла! Я не заставляю его ходить каждый день в кино, кафе, клубы и т. д.
# 13:43 12-10-2007 Цыник, обратиться
Я так подумал и решил. Наверное в высшей степени правильно и, главное , честно будет поступить так. Приглашая девушку в кафе, прямо спрсить ее, "мы потом ипаца едем? ", дабы быть твердо уверенным, что не продинамит. Если ответ утвердителен, то следует расплатица за нее без сожаления. Еесли отрицателен, - вообще не едти в кафе, а зачем ? Но если же мнеца, жмеца ине отвечает определенно- прощупывать методом приглашения за ее счет. Ибо может секс будет, но может ине будем, зачем же рисковать и тратица?
# 13:44 12-10-2007 Sinus, обратиться
Олька, студенты разные бывают. Если Вы имеете в виду какой- нибудь МГИМО, где обучение платное, то это одно дело- - человек жмот и при деньгах, а если какой- нибудь МТУСИ на бюджетной основе. : ) В общем, автору задание: указать возраст, статус и материальное положение объекта нашей дискуссии. Тогда можно точно разобраться. Лена А, спасибо за комплимент : D
# 13:45 12-10-2007 Цыник, обратиться
А грн- это скока доларафф денег?
# 13:55 12-10-2007 Настя, обратиться
Парню 20, материальное состояние очень хорошее (родители полностью обеспечивают и ни в чем не отказывают). Он студент престижного вуза.
Что касается гривны (грн), то 1 доллар это 5, 05 грн.
# 13:58 12-10-2007 Настя, обратиться
цЫник, а вы когда приглашаете девушку в кафе, вы платите за нее?
# 14:01 12-10-2007 Sinus, обратиться
Настя, моя девушка нередко рассказывала мне о своей прошлой жизни. Один из ее бывших парней тоже был из богатой семьи, но родители ему ничего не давали. Только кормили и одевали. А на развлечения он вынужден был работать сам. Может у Вас тот же случай?
# 14:01 12-10-2007 Олька, обратиться
цЫник, Синус, автор уже была со жмотом и в кафе и в пицерии и в кино, и цветы он ей дарил. .. так что тут уже и думать нечего - всяко уже сексанули и не раз! Если бы не сексанули, до пицерии бы дело не дошло или бы до кино (не знаю что там было сначала - кино или пицерия). Так что не "продинамила" точно. Просто жмот расслабился!
# 14:45 12-10-2007 Икс, обратиться
SINUS, нет денег - не надо приглашать туда , где Вы не можете угостить свою девушку. Нужно свои возможности и свои желания как - то сопостовлять. Вы правильно делали, что ходили по скверам и паркам. )))И если у МЧ мало денег, то это не значит, что девушка за себя должна платить. Сначала заработай, а потом уж все остальное. А то чудненько устроился "студент". )))Одной любоффффффффью сыт не будешь. Ппотивно от того, что мужчина ищет оправдание элементарной жадности. К тому же , к сожалению, частенько на этом форуме мы читали истории не о "бедных студентах", а просто о "настоящих жмотах".
# 15:05 12-10-2007 Sinus, обратиться
Икс (ппц у нас тут прямо математика; )), а я в сообщениях не видел ни одного объяснения элементарной жадности. Настя просто выражает свое неудовольствие от того, что ее приглашают, но не угощают. Кстати, а парень сам предлагает или это по инициативе девушки?
# 15:15 12-10-2007 Настя, обратиться
Он сам почти никогда никуа меня не приглашает, разве только тогда, когда он приезжает после учебы и ему хочется поесть, тогда мы едим куда- то.
# 15:25 12-10-2007 Sinus, обратиться
Настя, это грустно. Тогда какие проблемы? Можно же найти другого или он все же нравится?
# 15:33 12-10-2007 Irine, обратиться
а я всегда платила за меня сама. .. с моим нынешним мужем. Он предлагал оплатить (кино или кафе), а я отказывалась, знала, что деньги у него были последние. И платила, чтобы совесть очистить. И не спала с ним, но не потому что не платил, а до свадьбы береглась. Мой муж не скупердяй, сейчас мне сколько хочешь денег дает, но сейчас уже признался, когда мы давно живем, что это сыграло ключевой момент, что я была независима: по его словам, так он понял, что я с ним не из- за расчета (у меня было денег еще меньше - вообще не было : )))Иначе сбежал бы. .не из жадности, а из- за недоверия. .. Сейчас такие, говорит, женщины пошли - их пригласи, на шею сядут, а не любят. И я согласна. Многих знаю, увы. ПОдберут себе богатенького, и высасывают по- тихоньку. А за спиной его обсуждают, какой дурак. Но вообще, было бы приятно, если мужчина платит сам - если он богат. И секс здесь не при чем. Главное доверие. ..
# 15:51 12-10-2007 Nonna, обратиться
Что- то не пойму, это что, так сложно определить, по расчету с тобой человек, или нет? С малознакомым человеком можно предложить заплатить за себя, ничего в этом нет такого. Если потом возникнет взаимопонимание, вопрос оплаты сам решится (для некоторых женщин принципиально платить за себя самим, для некоторых мужчин принципиально платить за женщину). Некоторым женщинам даже нравятся прижимистые мужчины, — значит, хозяйственный будет, денег зря не транжирит : ))
# 16:35 12-10-2007 Ксюха, обратиться
Раньше считалось , что мужчина кормилец в семье , сейчас это понятие устарело и уже считается нормой если жена с пузом на 9 мес ходит на работу.
# 16:37 12-10-2007 Настя, обратиться
Самое обидное, что он думает, что он прав на все 100% .
# 19:03 12-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
"Я сама заплатила за чай, который заказала даже не в ресторане, и даже не в дорогом заведении, а обычной кафейне". Вот непонятно что вы от него хотите, наверное выйти замуж и стать таким образом обеспеченной? Знаете на Западе давно уже богатые женятся на богатых, бедные на бедных, конечно в сериалах показывают другое. А вы про какой- то там чай? Конечно все богатые жмоты, потому и богатые, а мы бедные и ненавидим богатых за то что они богатые и не могут заплатить за чаёк. Ненавидите и вы. Богатый жмот - одним словом.
# 22:30 12-10-2007 Цыник, обратиться
Настя, у вас не очень понятная манера задавать риторические вопросы? Я уже говорил, что ваша ситуация- нонсенс в самом плохом смысле этого слова
# 23:12 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Настя, так надо было сидеть и мило улыбаться, а не лезть в кашелек за деньгами. Я вообще зашла недавно в кафе с левым человеком, пригласила сама зайти, переговорить на 5 мин, чтоб на улице не торчать. Ценовую политику знала, поэтому шла спокойно. Хоть и был в кошельке полный децл. Заказываю какао, а его нет, официантка, есть горячий шоколад. Ну думаю, какая разница, думала, раз предлогает, значит напиток, просто так зовется. Короче приносит мне реальный горячий шоколад полную цистерну. .. Ги- ги, подумала, я ШОКОЛАД, няяям. Сама думаю, пипец, мне ж не хватит, все протрынькала. Попили поели, сижу улыбаюсь мило. Приносят счет. Дааа, шоколад стоял больше, чем я даже предпологала. Но я ж сижу и дальше улыбаюсь. Ну и нормально, за меня заплатили и поехали дальше. .. Хотя, я тут как- то делилась когда у меня на проезд парниша отдалживал, я сама в шоке была. И знаете, что? Я ему так и сказала. Я не хочу с тобой иметь дело- ты незрелый мужчина, если просишь на проезд. Он сказал, что я сама такая, если все вот так шифранула. Так мало того, он не верил, что я говорю правду. Еще несколько раз наяривал, мол давай встретимся поговорим. Говорю "НЕТ! !"Почему? " Блин, думаю, скоко ж можно обьяснять, он мне "я не верю, что в этом причина. "Ну и чьи это проблемы? Называется, хочешь солгать, скажи правду. И мне как- то не было стыдно, думаю, скажу, пусть знает, как в жизни бывает. Просто, каково мое мнение. Если вы достаточно долго общаетесь, то это как бы не так архиважно, кто там кинул 5 грн за чай. Ну, конечно хотелось бы не о чем не задумываться в этой жизни, но и еще раз но. В вашем случае, ваш- еще пацан, он не догоняет кто он для вас, если позволил вам заплатить за себя же. Вот, а так, он не грешен, он - мал
# 23:28 12-10-2007 Цыник, обратиться
А я вот недавно попал, аж неудобно. Встретил старую знакомую, ну очень давнюю, ну и говорю, давай завернем пообедаем, заодно поболтаем. Ну заворачиваем в этот так называемый трактир "елки палки", и пока я кое чем щелкал, она - раз, раз набрала себе на поднос, расплатилась и сидит за столиком. А там же поднос и ходишь сам набираешь, а потом на кассу- нет официантов. Я конечно ей выговорил, что стыдно должно быть наверное и нельзя так меня глумить, а с нее , как с гуся вода, я грит так привыкла. Что ты тут поделаешь.
# 23:31 12-10-2007 Цыник, обратиться
Да- да, надо встречаца со зрелыми мужчинами, в расцвете лет и сил, такими , как я, к примеру . А не с какими то там тинигерами, что на проезд побираюца. Тогда и ляпов таких не будет. Так то.
# 23:36 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Ну люблю я молодое мясо и что? Фу, самой противно.
# 23:38 12-10-2007 Цыник, обратиться
Вот именно, что противно. Я ж не сказал, со стариками, я сказал- в расцвете. В пике и зените так сказать. А вам юношей подавай. Вот и вкушайте плоды своих пристрастий; 0))
# 23:45 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Так их воспитывать надо. Если хочется очень. Я свою первую юную любовь, знаете как воспитала, его нынешняя любовь, за меня в церкви свечи ставит, надеюсь, хоть не за упокой)))
# 23:45 12-10-2007 Цыник, обратиться
Кстати, поеду в понедельник куплю абанемент на год в фитнес клуб. Седня ходил посмотрел, в принципе понравилось. Тренаженрный зал, кардиозоны , зал занятий рукопашным боем, бассейн , сауна , спорт бар, велотренажеры , массаж , еще какая то лабудень, я уж не помню. Полный анлим, хоть с утра до вечера тренируйся каждый день. Так что все- туши свет, кидай гранату. Буду спортивный и красивый, аж самому страшно. Тока еще не решил то ли вип абонемент купить, то ли просто.
# 23:46 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Ого, цЫнюсичек, вы часом не влюбились?
# 23:47 12-10-2007 Цыник, обратиться
Так вы- психологическая женщина- мать. Любите воспитывать. Ох и ах. Тогда да, вам действительно пара только мужчина- сын, но никак не мужчина- мужчина, типа меня. Ну уж мужчина- отец и подавно не
# 23:48 12-10-2007 Цыник, обратиться
Что значит, часом . у меня всегда есть муза. А как иначе? Как может мужчина быть без любимой женщины?
# 23:49 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Да уж, мне моего БАТИ хватает. Да, нет, я б может с радостью и сама воспиталась, да никто не берется, говорят: "нет, эта девочка нЕвоспитуемая! "
# 23:52 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Я рада за вас! Но, обычно любоффф расслаБЛЯет. Тоесть, взаимная и счастливая, я имею ввиду
# 23:53 12-10-2007 Цыник, обратиться
Это вы меня не встрелили года два- три назад. Ой как я любил встречаца со всякими " стервами " и воспитывать их, приручать. Просто какой- то спортивнй азарт был, что ли. А может самоутверждался, фик его знает. А потом утомился, а может утвердился. .. сказал наф. .. эти напряги мне. Теперь все . ..
# 23:55 12-10-2007 Цыник, обратиться
Вот, видимо, чтобы не расслабица до конца, моей кипучей натуре нужны были эти взбрыки со "стервами"
# 23:57 12-10-2007 Sinus, обратиться
"Да- да", не в обиду конечно, но мне как- то не приятно, когда девушка считает, что парень просто обязан ее содержать. Даже платить за этот дурацкий шоколад. Я полгода с такой встречался, потом просто сбежал- - сделал так, чтобы она меня бросила. Сейчас у меня девушка, которая меня устраивает- - я за нее плачу, но мне это делать приятно, тк она не считает это моим обязательством. Эх, скорее бы она из больницы выписалась. Надеюсь, с ней все будет хорошо. : (
# 23:58 12-10-2007 Да-Да, обратиться
А может я вас встретила, но не заинтересовалась?
# 23:59 12-10-2007 Цыник, обратиться
То есть поступок с шоколадом какой- то. .. с душком. ?
# 00:03 13-10-2007 Цыник, обратиться
Нет, не заинтересоваца вы не могли по определению. Это исключено, ибо на понравившуюся женщину я просто обрушивал всю мощь своего шарма, обаяние и сексуальности. Другой вопрос, что изначально такая женщина должна была заинтересовать чем то меня. Может просто не заметил?
# 00:04 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Этот вот, Синусик, вы не поняли, у меня бабла не хватало за шоколад заплатить, не достану же я свои вшивые остатки роскоши и скажу, чем могу помогу- остальное ты. Ну пришлось улыбаться. Да и парень этот мне никто. Я сама впринципе не борец за пустые мужские кошельки, но я борец за полные мужские головы, где четко фиксируется: Я МУЖИК- ПЛАЧУ ЗА ДАМУ, ПОТОМУ ЧТО УХАЖИВАЮ ЗА НЕЙ. А потом можно уже и в постеле валятся на шару, ну простите, такова грубая реальность, ну не любят девушки, когда парень в финансовом плане полный мороз, ну все понять можно, но это как- то должно вас унижать, ваша полная мужская несостоятельность. Либо, отсутствие фантазии. А ведь можно за минимум денег подарить девушке приятный вечер, правда. Только вот думать для этого надо головушкой той, что сверху!
# 00:05 13-10-2007 Цыник, обратиться
Да. .. я подумал. .. действительно поступок с шоколадомне очень красивый. Стыдно должно быть, наверное
# 00:08 13-10-2007 Sinus, обратиться
"Да- да", мне все равно не приятно. Если нет денег, то можно просто об этом сказать, а не строить невинное лицо. Реально негатив.
# 00:08 13-10-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, вы легко предсказуемы, другого ответа я и не ожидала, но я ОЧЭНЬ СИМПАТИЧНАЯ девушка. Как вариант, я могла быть слишком молодой для вас, ведь вы ж ого- го, судя по вашим описанным опытам житейским.
# 00:11 13-10-2007 Цыник, обратиться
При чем тут предсказуемось. Это правда жизни. Она или есть или ее нет, тут предсказывать нечего. B что за опыты житейские я свои описывал, аж самому интересно?
# 00:11 13-10-2007 Да-Да, обратиться
АААА, они меня решили обосссрать! Нет, опять повторюсь, на какао мне бы хватило, значит меня злосно кинула официантка. А этот парень впринципе и не заставил меня долго улыбаться, взял заплатил и нормально.
# 00:13 13-10-2007 Цыник, обратиться
А насчет "ОЧЭНЬ СИМПАТИЧНАЯ девушка. " пожалуйста фото в студию. Или на мой приватный ящик. А так знаете. ..
# 00:14 13-10-2007 Цыник, обратиться
Да- да. Кто, они ? Это я так. .. чтоб синуса поддержать, а то вдруг в косинус превратица от расстройства: ))
# 00:17 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Да, вы думаете так прям некрасиво? Ну мне уже стыдно. Не знаю, ну парень без вопросов заплатил как так и надо за двоих, не буду ж я оправдываться: "ты знаешь, вот я бы заплатила за себя, но у меня нет уже денег. "Грубо говоря, я просто возражать не стала, на его поступок
# 00:20 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Ну да, фото ему подавай, чтоб вы пришли потом с родителями знакомиться. .. У вас муза есть, качайте мускулы, чтоб потом одну руку качать не пришлось.
# 00:23 13-10-2007 Цыник, обратиться
С родителями. .. зачем с родителями. .. какими родителями. .. ? Ой , вы настолько юны? Надеюсь вы все же совершеннолетняяя. И почему одну только руку? Словом, какими то загадками говорите. И фотку зажали. Так и запишем- пустословное хвастовство насчет своей симпатичности : ))
# 00:29 13-10-2007 Да-Ад, обратиться
О, цЫник, так вам для такого дела одной руки мало, БОГАТЫРЬ. А по поводу симпатичности, верьте наслово, а не можете- учитесь у меня, я вам поверила, уже представила красавца мужчину и мне нужна ваша фотка, вдруг разочаруюсь, а так ведь приятно вести ночную беседу(пусть и виртуальную)с сипатичным человеком, нежели с неочень, правда? А мне 23 года, вот будет, никаких шифров!
# 00:31 13-10-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, что вы со мной сделали? Я столько буковочек пропустила в прошлом своем суперпосту, неужели волнуюсь, ах Боже мой. .. .
# 00:36 13-10-2007 Цыник, обратиться
Да- Да, у вас описочки прям по Фройду. Так вам нужна или НЕ нужна моя фотка? По контексту то не нужна, но подсознание ведет вашу руку и не дает написать частицу " не ". Видите как. Так что мы вас вывели на чистую воду. Что касаемо моей внешности, я как раз никогда не говорил, что я- красивый. Хотя ложная скромность тоже не нудна нам. Но для мужчины это( красота) как раз не особо важно. Многократно важнее другое- харизма и брутальность. Наверное
# 00:41 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Да, Зигги, хорошо придумал об описочках, но мне ваша фотка таки не нужна
# 00:45 13-10-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, вот вы там Вике надписали о тайных желаниях. Так у меня к вам вопрос. Если мужчина любит свою женщину, а та в свою очередь не ревнивая, интересная, симпатичная личность, все равно мужчина носится со своими тайными желаниями? Даже, если не акцентировать внимание на этом?
# 00:47 13-10-2007 Цыник, обратиться
Ты посмотри, как мы вольготно о великом психоаналитике. Зигги. Типа знала я этого старика Зигги в свое время, вместе кофе пили и лекции прогуливали. .. И с легкой руки так небрежно типо все его учение- мутотень
# 00:49 13-10-2007 Цыник, обратиться
Не знаю, Да- Да, это зависит от и от самого мужчины и от того, что за желания.
# 00:52 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Ну а почему нет? Вот смотрите гордо звучит: ТЕОРИИ ЗИГМУНДА ФРЕЙДА, чем СИНДРОМ ПАРКИНСОНА. К чему это? А к тому, что Фрейда и по имени называют, пусть и так, а Паркинсона просто - синдром!
# 00:55 13-10-2007 Цыник, обратиться
Если же мы говорим о конкретном примере, то в силу каких - либо обстоятельств ему может очень захотеца посмотреть или поюзать большую грудь. Не знаю почему. Многим мужчинам это нравица, в конце концов это сексуально. Увидит например в порнушке половой акт между грудей и с грустью подумает, - "А у меня такого не было никогда , и будет никогда. а вот бы попробовать хотя бы разок". И начнет это маленькое, но нереализованное сексуальное желание потихонько расти. а может и не будет ничего такого конечно
# 01:03 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Ой, блин, чуть вашим ником не подписалась, прикольно бы вы смотрелись в свете здравого ума. Так вот, моя подруШка, все гнобила своего бывшего МЧ. Мол, ты жлоб, ты смотришь на других телок, ты заставляешь меня худеть, значит я тебе не нравлюсь, а нравятся вон те, ты их хочешь, ты меня не любишь, используешь и т. д. А он ее любил и вообще как бы очень даже, поэтому и терпел ее бред. Так вот сейчас он с другой и она совсем другая, хочешь- смотри, ну и т. д. И он поделился со мной, "веришь, я забыл что такое глазеть на телок, я совсем не жадничаю, наоборот все транжирю на нее на себя и не думаю так о деньгах как раньше и мне совсем не хочется ей изменять, хотя я ее люблю меньше. Бывает такое?
# 01:08 13-10-2007 Да-Да, обратиться
И еще, нынешняя- то обьективно менее симпатична, чем моя подружка и ей как раз похудеть бы не помешало
# 01:09 13-10-2007 Цыник, обратиться
Вы опять хотите мой предсказуемый ответ. Так не то что бывает, а должно было быть. Это как выходишь на нудисткий пляж или когда хотя бы несколько девушек загорают топлесс. то на первую таращишься , на втроую смотришь с интересом, на третью - уже позевывая, с ленцой потягиая пиво. Начиная с четвертой вообще не обращанешь внимание. Первая ваша подруга - дурочка банальная, вторая нормальная , умная девченка
# 01:12 13-10-2007 Цыник, обратиться
Я тут глянул на часы и побреду спать. Спокойной ночи. Да- да, а вы подумайте, хорошо подумайте о своих тайных желаниях, описках и т д.
# 01:13 13-10-2007 Цыник, обратиться
Шутка
# 01:15 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Ну, ладно, вы тогда если что ищите в архивах свои старые фотки, где вам лет так эдак 22- 26, а вдруг описка все же была незря
# 01:16 13-10-2007 Цыник, обратиться
Таких старых фото у меня не сохранилось к сожалению.
# 01:19 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Неужели, сгорели при первой мировой?
# 09:36 13-10-2007 Цыник, обратиться
Опаньки. А ведь не все так запущено у нынешней молодежи. Даже знают некоторые исторические события, а не только чупа- чупс, чебурашек нинзя, да покемоны : 0))
# 14:07 13-10-2007 Цыник, обратиться
Кстати, после слова " неужели", исходя из смысловой нагрузки, нужно было ставить либо вопросительный знак, заканчивая предложение, либо вообще не ставить знаки препинания. Но уж никак не запятую. Садитесь, три с плюсом.
# 22:01 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Вы правы цЫник, но у меня авторское право!