психолог

01:08 13-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Спасите! Я замужняя женщина, 32 года, муж, двое детей (6 и 3. 5 года), влюбилась в 19 летнего молодого человека, своего тренера по теннису. Такого никогда со мной не происходило. Я ни разу за все годы совместной жизни мужу не изменяля (вместе 8 лет). Пока все ограничилось только обедом и дневным сеансом кино (кстати не помню даже о чем был фильм), думала совершенно о другом. Как пионеры сидели на заднем ряду и целовались. Инициатором встречи, естественно была я. Сейчас пишу эти строки и мне просто стыдно. Что касается мужа, как уже сказала замужем 8 лет, муж постоянно в командировках, поэтому не могу сказать, что сексуальная жизнь у нас супер. Если раз в неделю, то это, можно сказать, для нас часто. И то, если раньше кончала всегда, то сейчас иногда просто приходится притворяться. В общем не все так просто. На этого же мальчика просто готова наброситься и изнасиловать прямо на корте, хотя приходится сохранять благоразумие и быть леди. Не ем и не сплю вот уже неделю, похудела на 3 килограмма (кстати, девчонки, это способ похудеть) из головы все не выходит мой тренер. Как быть?

Ответы

# 01:22 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Читайте ниже, Екатерина. Но вообще, чувство влюбленности неизбежно, наверное на протяжении жизни и не только в мужа
# 03:02 13-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну а что дальше- то? Ну не женится же этот кабелёк на вас и детей не усыновит. Некоторые гуляют в открытую, некоторые тайно, мужу вы тоже ничё не скажите. Банальный романчик на стороне, секс будет 100 % . Это всё из- за нескладухи в семейной жизни. Даже наверное полезно и токо не воспринимайте это всё всерьёз, такое бывает, пройдёт
# 09:32 13-10-2007 Цыник, обратиться
Как эффективный способ похудет- сомнителен. Cбросите 3 кг, но заработаете гастрит или язву желудка
# 11:29 13-10-2007 Олег, обратиться
Если парень не трепло - действуйте.
Муж в командировках тоже, вероятно, не книжки читает. Цинично, но жизненно.
Только не стройте иллюзий, дом это дом, и дети это дети.
# 13:02 13-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
"Спасите! ", в каком смысле? Вы боитесь разрушить семью? И ещё вопрос: вы хотите его, потому что мало секса с мужем? И что если бы секса было достаточно появился бы 19 летний искуситель?
# 13:26 13-10-2007 Таня, обратиться
От чего спасаться- то? Вся ситуация толко на пользу для Вас. Главное не заморачиваться.
# 14:00 13-10-2007 Аноним, обратиться
вам наше благословение нужно? - так вы уже всё сами решили.
# 14:08 13-10-2007 Цыник, обратиться
Единственно 19 летний может разочаровать как сексуальный партнер
# 16:18 13-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Меня удивляет то, что в принципе никто вас и не осуждает, хотя уже и до секса один шаг, мне кажется что бы вы не услышали от форумчан и других людей, вы уже решились на секс с этим плэйбоем, ЭТО оказывается сильнее. Но будет о- о- очень неприятно, стыдно. Ведь вы написали про нерегулярный секс с мужем, симуляции оргазмов и тем самым пытаетесь оправдать свои поцелуйчики в киношке. Токо если секс состоится ради бога не говорите об этом мужу, если будут подозрения, всё отрицайте и не устаривайте истерик, спокойно. Это на всякий случай, если "запалитесь", поскоку токо этого все и бояться. И предохраняйтесь, а то мало ли беременность, СПИД . .. Хотя я бы вам не советовал делать то, за что потом бу мучительно больно! !! !! !! !! !! !! !! !
# 23:39 13-10-2007 Лена А, обратиться
А вы мужа любите вобще- то?
# 00:13 14-10-2007 Цыник, обратиться
Джон Хлеб, не переживайте, в понедельник прийдет S, он все расскажет Катерине, что о ней думает.
Лена, вы тоже спуску не давайте, а то действительно, что то мы расслабились, потакаем так сказать низменным прихотям и жЫвотным инстинктам. Может вернете заблудшую душу на путь истиный
# 11:24 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Катерине: начну артподготовку перед выступлением Синуса, СМЕНИТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА: ТРЕНЕРА, ВИД СПОРТА, ведь когда вы совершите с этим МОЛОКОСОСОМ акт, вы просто не знаете что это за состояние. Мало ли в кого мы там влюбляемся и хотим и ваш муж тоже. Но надо же немного думать ГОЛОВОЙ а не ПИСЕЙ! Ну побаловались и хватит! Неужели надо ещё и засунуть?
# 12:04 14-10-2007 Екатетрина…, обратиться
Ну вы, граждане, на меня просто накинулись. Первый раз в жизни появился романчик на стороне, и поделилась сокровенным! А вы меня просто с г. .. вном смешали. Тем не менее, мужа люблю, семью разрушать не собираюсь. А уж если ситуация дойдет до ЭТОГО, то все- таки мозги у меня есть и презерватив знаю как и на что натянуть. Согласна о моменте разочарования от секса с 19 летним ребенком, но можно ведь иниициативу и в свои руки взять. Кстати, сидела сегодня ночью в Инете, обо всем этом думала. Тут как ни странно, муж позвонил. Мол приветики, куку- сюсю, люблю, чмокаю, . Я мол там- то там- то, с коллегами и с партнерами, пака- пака. И знаете, как- то решение само- собой появилось. Однозначно секс будет. А уж что будет потом, выводы сделаю. Понравится - буду продолжать. Не понравится - всегда можно разбежаться, взять другого тренера, чтобы не пересекаться. Но уж парень- то больно хорош, невозможно от такого разочарование испытать (я думаю).
# 12:29 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Что и требовалось доказать! Но почему вы написали: "Спасите! " раз вы всё решили, кто же вас остановит? Ну а как же любовь к мужу?
# 12:40 14-10-2007 Екатерина…, обратиться
Мое первое сообщение, это был крик души, если кто не понял. После пионерских поцелуйчиков в киношке. По прошествии суток на вещи я стала смотреть по- другому. Более рационально что- ли. Поживем - увидим. Но ведь это такое классное чувство, быть влюбленной. Уже и забыла как это бывает.
# 12:44 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А я бы вас предостерёг от последствий. От них избавляться сложно, поверьте собственному опыту, вы будете жить в постоянном страхе, вдруг он позвонит, вдруг кто- то что- то узнает, а у вас семья, муж. Я жил в постоянном страхе и стрессе полгода и моя юная подружка- сторонушка тому виной. Её целью было продлить наши отношения и выуживать потихоньку из меня то 500, то 700 рубликов. Ваш 19- летний партнёр получит от вас мегаудовольствие и он по своей молодости будет за вами тоже бегать, то что даст ему 32- летняя замужняя девушка он не получит ни от кого и никогда. В вашем случае хорошо, что вы женщина, а я вот несмотря на пользование презиком, то ли где- то что- то попало то ли что, но юная говорит про беременность пытаясь меня развести, поскоку у меня своих детей с женой нет. На всякий случай выпейте постинорчику в течение 72 часов после секса, всякое может быть, а постинор как контрольный выстрел. Да и что я вас учу предохраняться сами всё знаете. Если вы решились, то дерзайте, но ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О ПОСЛЕДСТВИЯХ психологического и сексуального характера, молодой вас не оставит в покое да и вы его тоже наверное. А это уже другая история под названием: "спасение семьи". Я еле- еле спас. и то мож не до конца, главное ВО ВРЕМЯ ВСЁ ЗАКОНЧИТЬ, в этом и прелесть в одно- двухразовых сексвстречах без обязательств, тем более семейным людям, новые гормоны. впечатления, импульсы и жизнь идёт дальше, поверьте собственному опыту, здесь нужно думать о ходах отступления. Тем более вы это в первый раз делаете. мож наломать дров. мне как- то чудом повезло. Я ЭТО делал у себя дома дрожа от страха и выплесков адреналина. Дома не надо
# 12:56 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Пока ещё не поздно всё остановить! Помните что за всё надо платить, в том числе и покоем, покоя не будет это точно, да хорошо вроде романчик иметь, но романчик может ИМЕТЬ вас, в этом проблема. Лучше секс без обязательств, ну как просто съём на раз- два и не замарачиваться, ВЕДЬ ВАМ НУЖЕН СЕКС, а не любовь, а влюблённость, ну бывает, что же теперь всем сексом заниматься тогда при влюблённостях у всех это бывает и у многих проходит, а любовь остаётся у меня также было недавно? Бывает . .. .
# 15:30 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Мне кажется вам просто нужен любовник, как он заводится мож увидеть на вашем примере. В принципе ему удобно и вам тоже. Это личное дело каждого, но мой вам совет, как пострадавшего: НЕ НАДО.
# 16:18 14-10-2007 Аноним, обратиться
C одной стороны платить надо за все, а С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, лучше пожалеть о сделанном, чем желть о том, чего не было. ..