психолог

14:22 13-10-2007 / Дмитрий, обратиться

В браке 2 года, знакомы три, после свадьбы стали жить у ее родителей, в последствии разменяли квартиру, взяли кредит и купили новую, квартира, машина, все оформлено на нее, и при любой стычке начинается показуха, что она все может. .. когда без согласия купил автомобиль, дело чуть до развода не

Ответы

# 14:38 13-10-2007 Цыник, обратиться
Хм. .. повод задумаца, а нужна ли такая жена? Я вполне серьезно. Кредит для покупки квартиры если Вы брали на свое имя, то шансы на удачный для вас раздел имущества весьма высоки. Стоит ли жить с шантажисткой, которая уже не успев выйти замуж, так себя ведет. Может легче обойтись малой кровью?
# 15:53 13-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Так вы хоть прописаны в новой квартире- то?
# 21:00 13-10-2007 Икс, обратиться
Видимо Вы позволили ей так себя вести. Вот мне например так себя вести даже в голову не придет, хотя я не из робкого десятка. )))Ведет себя жена Ваша, мягко говоря, скверно. Может стоит показать кто в доме мужчина и что Вы тоже человек? !/ только не думайте , что показать из себя мужчину означает "дать в бубен". /
# 09:39 14-10-2007 Аня, обратиться
Дмитрий. Все, нажитое в браке имущество делится пополам, неважно на кого оно оформлено. Так и объясните вашей жене. Единственный случай, когда вы можете остаться без квартиры - это если она оформлена на ее родственников. А ведет она себя действительно нехорошо. Согласна с Цыником, зачем такая жена нужна?