психолог

20:12 13-10-2007 / Ciara, обратиться

Здравствуйте! У меня уже в течение (мне 17) 2х- 3х лет такое чувство, что у меня катасрофически не хватает ни на что времени, но . .. я почти ничем не знаимаюсь, что приносило бы какую- то пользу . .. как от этого избавиться? или это простая лень и бессилие?

Ответы

# 23:28 13-10-2007 Nonna, обратиться
Избавиться от чего? От чувства нехватки времени, или от ощущения бессмысленного времяпрепровождения? Лень — это очень даже не простая вещь : ) Вслепую можно посоветовать вам определить цели и задачи, ну, скажем, на ближайший год. Составить режим дня, и контролировать намеченное ежедневно.