психолог

20:47 13-10-2007 / Джон Глэб…, обратиться

Да- Да: вы что- то предприняли для воссоединения с возлюбленным или ждёте? Обычно все люди выбирают между ждать и действовать!

Ответы

# 22:14 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Здравствуйте, Джон. Вот он мне пишет и я ему пишу, опять ничего личного. Говорит, может приедет на следуещей неделе, но это вряд ли связано со мной. Кстати, хотела вас попросить: просвятите меня грешную, где нужно в церкви ставить свечи за упокой, а где за здравие?
# 22:16 13-10-2007 Да-Да, обратиться
А по поводу отношений: как посоветуете ненавязчиво намекать на мое желание воссоединения без его намеков? Я, если честно, вааще с трудом это представляю
# 10:54 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
По церкви: заупокой токо в одном месте, где жертвенник, это где служат заупокойные службы, туда ещё прихожане ложат продукты и т. д. , там должен быть крест, на котором в виде распятия должен быть изображён Иисус Хритос и такое приспособление на самом столе перед иконой, куда ставят свечи . .. блин 7 лет прошло точно уже не помню. В остальных местах везде за здравие, есть специальные подсвечники около икон святых, около великомученика Пантелеимона обычно ставят за болящих, он был лекарем. Затем исходя из имени которым вас нарекли при крещении соотстно той или иной святой: тем же мученицам Надеже, Вере, Любови и матери их Софии. Есть и ещё способ чтоб помолились за вас в алтаре священники и произнесли имя на самой службе: Отдаёте заказ в церковный ларёк со своим именем платите скоко- то и слушайте на самой службе, там вы можете сделать заказ за болящего, путешествующего, за упокой (тоже произнесут на службе во время чтения дьяконом заупокойной ектении), за здравие, и благодарственный (в смысле Богу за что- то, что у вас хорошего произошло). По поводу отношений: Я ТОКО ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ И НЕ ПСИХОЛОГ ДАЛЕКО, просто и з жизненного опыта. Есть пары которые любят друг друга, и секс у них потрясающий, НО НЕ СХОДЯТСЯ ХАРАКТЕРАМИ, причём с самого начала. Если обратиться к психологии, то идёт процесс притирки каждый из которых навязывает другому свой рисунок, который берётся из воспитания в семье и в конечном итоге как- то приходят к одному. Что касается секса, то и здесь наука что пишет? Фрейд ваще писал, что 99 % зависит от секса, но сам Фрэйд был повернут на сексе, так как у него на родине у женщин юбки носились ниже колен и он был мегазакомплексован, но и слишком умным чтобы быть счастливым. Так вот в сексе партнёры должны подходить друг к другу 1. по темпераменту 2. размерам 3. возрасту. В вашем случае главное противоречие заключается в том, что вроде жить вместе не можете но любите друг друга и с сексом порядок. Но удивляет другое: выкладки разума. Значит подсознательно всё же вы или 1. не нагулялись (что естестно до 23, вас тянет и на других сильно, что мож быть связано с недополучением чего- то или наоборот вам мало, мож быть и одного, такое бывает), либо 2. считаете что это не ваш МЧ, что вполне понятно, это ожидание некого принца и наконец 3. не сходитесь характерами характерами. Все 3 случая мешают идти навстречу, какой- то из них срабатывает. Вот такие выкладки дилетантского психоанализа опыта и науки.
# 11:08 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
"если честно, вааще с трудом это представляю" - то есть вы ХОТИТЕ ВОССОЕДИНЕНИЯ, но не знаете каким способом это реализовать? Ну во- первых, не по телефону же об этом говорить, надо встретиться, а встретиться и не хочется почему- то, страшно. волнительно, и навязчивой не хочется быть. А может вам просто хорошо в сексе и этого достаточно? Мож лучше так и не создавать серьёзных отношений? Ясно одно: СТРАХ И ВЫБОР МЕЖДУ ЖДАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ. Но не без чувств всё это. Вы боитесь, что ничего не выйдет, причём оба так и думаете. Никто не решается даже предложить встретиться, в результе невротическое состояние остаётся, невроз - это то что не может быть реализовано, что создаёт общий дискомфорт. Наподобие: есть телик, а у вас нет ваще и вы видите его в магазине и начинается! или комп! Так вот и мужа- то нет: ни гражданского ни законного, а у других есть, у сверстниц уже дети и т. д. Но вы выбираете ЖДАТЬ, не важно чего, но остаётесь одна, в то же время история выяснения отношений с бывшим парализует как бы вашу внутреннюю свободу и чувства и если вы его любите, то как вы полюбите другого, если вы хотите токо его, как вам захотеть другого? Вы ему преданы чувствами и телом или нет?