психолог

23:37 13-10-2007 / Да-Да, обратиться

Товарищи однопартийные, прошу вас развейте мои гнусные сомнения. Я вообще не очень в сны верю. Но сегодня такое приснилось, что у меня сомнений нет о плохом. Может кто, что хорошее увидит в этом. Короче. Встречаю я подружку, которую в жизни года 3 не видела, а раньше хор. дружили. Мол, купила она однокомнатную квартиру. Говорит, не хошь там пожить? Я говорю, мол, почему бы и нет. Еду куда- то на поезде, спим в какой- то комнате с кучей людей, как таджики. Просыпаюсь утром, а я среди могил. В рубашке ночной, даже без одеяла. Клево, думаю, неужели вынесли: )Пошла на разведку. Оказывается я в каком- то селе, куда приезжает один автобус в сутки и везет в город и я опаздала, зато ко мне приехал мой друг. На улизе зима, куча снега, но солнечно, светло. Вокруг почему- то, в основном пожилые люди. Мы идем с другом разговариваем, как сзади меня какая- то старуха меня матом кроет, поворачиваюсь, а я ее вааще не знаю, но у нее такие прозрачно голубые глаза, жуть. Короче она еще больше. Я ее послала. И понимаю, что она провоцирует меня на злость, а я как бы приняла это и послала. И начинаю вслух читать какую- то молитву, прося Бога прощения за то, что поддалась ее бесовской провакации. Мой друг в шоке. А я как так и надо. Он уехал, я одна. Куда- то иду. .. Помню, только откуда не возьмись ко мне прибежал клевый беленький щеночек. Когда потемнело, легла спать среди могил и подумала: "а чего всем страшно? Нормальное место, если б не говорили об этом я бы и не подумала. "

Ответы

# 23:48 13-10-2007 Лена А, обратиться
Ну в ощем, сон ваш отражает ваше состояние в эти дни. Упущенные возможности (ушел автобус, друг уехал). Но сохранение надежды (щенок белый). И много- много мыслей по этому поводу (пожилые люди вокруг), в том числе и неосознаваемые (могилы). И вы сами себя ругаете (бабка матом орет - это вы сами на себя орете, и себе же отвечаете). Вот собсно. Возможно это так. Я бы вам посоветовала всетки самой взять ситуацию в свои руки, и сделать какой- то шаг в плане этого вашего МЧ, т. е. перестать мусолить то, что есть, а самой как- то попытаться разрулить, типо или да, или нет. и уже закончить это. . .. вот. . .. .Но это все мои предположения.
# 00:07 14-10-2007 Аноним, обратиться
Vam nuzen stakan vodki i choroshi sex. togda vam ocen dolgo nebudet snitsa nikakich stranych snov eto mne rebata sovetovali kogda ja k nim na rabotu ustraivalsa matrosom.
# 00:10 14-10-2007 Да-Да, обратиться
Ну хоть так, а я уж думала на тот свет пора, рановато еще, не хочу. Спасибо, Лен, за совет, интересно мыслите, я об этом совсем не думала. И знаете что? Должна была написать ответ своему МЧ, держала как раз телефон в руке, прочита ваш пост, написала совсем не то, что собиралась, а то, что вы посоветовали, не знаю, каков будет ответ, самой интересно
# 00:13 14-10-2007 Да-Да, обратиться
Устроились? Аноним, я тогда стану либо нимфоманкой, либо алкоголичкой. Но от секса я бы ох, как не отказалась
# 00:25 14-10-2007 Да-Да, обратиться
Лен, вы представляете отчет о доставке о моем откровении. так и не дошел. Может все таки не судьба? Хороший ведь знак. У меня просто чувство, что я унизилась, а хотя пофигг. Вдруг, и в самом деле погребет меня могила, а я чего- то кому- то не сказала, а так все сказала, можно жить
# 00:37 14-10-2007 Цыник, обратиться
У других парней появился сомнительный шанс
# 01:08 14-10-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, это вы о себе?
# 01:17 14-10-2007 Цыник, обратиться
Нет, я не играю в сомнительные игры. Просто у каких- то других. Наверняка же у вас есть другие явные или тайные поклонники
# 01:24 14-10-2007 Да-Да, обратиться
А как же ваша харизма и обояние, разве они не смогли бы развеять сомнения? Ну да ладно.
# 02:00 14-10-2007 Лена А, обратиться
Да- да, )) не знаю, чего вы там ему написали (я на ся ответственность не беру : ))), но я писала лишь о том, что с вашей стороны нужно проявить что ли активность, чтобы продвинуть ситуацию. Это не для того, чтобы он вернулся к вам или наоборот. . А для вас самой. решить уже ситуацию - хоть в ту или другую сторону. Т. е. освободиться от того, что вас гнетет. . А там ииии. .. . цЫник, опять же, прав - у других появится шанс ))
# 02:13 14-10-2007 Да-Да, обратиться
Да, нет, Лен, Вам спасибо, с вас взятки гладки. Я же писала. Но суть не в этом, я просто боюсь снова в том же деррьме провариться. Он как бы намеки дает, но сопливые, тоесть может если я ему четко написала что и как заставит его ответить мне так же четко. А если сьедет, то понятно. Просто, вроде как сама послала, он так краешкам пальца заступал на недозволеную територию, типа я не вижу. И тут я да иди уже сюда, он зайдет снова нагадит, повернется одним местом. Я скажу: "непоняла, друг мой! "А он спокойно: "ну так это ж ты сама меня сюда позвола, не я сам! "И что? Да, сама, такой ход обеспечивает ему возможность так поступить, если он снова не потянет всю ответственность, понимаете? И еслли верить в чистоту любви, то я должна его пригласить, а если принять человеческую малость, то я должна это учесть! О!
# 11:36 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да сны производят впечатления, но сны - это страхи. Есть подсознание предсознание и сознание по Хорни. Так вот предсознание это перегородка между подсознанием и сознанием, сны являются этой лазейкой. Лена А. права, но я считаю, что вам нужно не посылать СМС- ки о сне, а выбрать более радикальные способы, и ваще какие- то блоки всё время, причи чтоб не встречаться с МЧ да и он тоже мужик, сказал бы нет, да и всё. Потребность в друг друге у вас существует но наверное как В ДРУГЕ! Каких- то шагов навстречу нет, мож быть вам найти какую- то третью сторону, в плане примирителя если у вас не получается?
# 21:19 15-10-2007 Икс, обратиться
Ну ЛенаА наверное права. Хотя я в сны не верю. Кстати , приснился снег- вот он снег, как раз навалило, кладбище (покойники) к перемене погоды. Щенок - это друг. Маленький и неожиданный к то му же беленький- знак хороший, появится молодой друг. То, что солнце приснилось вообще красота.
Открыла я сейчас сонник, вот что там написано. Видеть во сне , что Вы гуляете по кладбищу зимой, -предвещает Вам долгую и отчаянную борьбу с бедностью; возможно, Вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями. Но если Вы замечаете какие- то признаки весны (а Вы их замечаете- солнце , тепло), то Вас ждет приятная обстановка и наслаждение обществом друзей. Видеть себя на красивом , ухоженном кладбище означает, что Вы получите неожиданное известия о выздоровлении кого- то , кого Вы уже оплакали. Видеть старое , запущеное кладбище - означает, что Вы доживете до времени, когда все, кого Вы любили, покинут Вас и Вы останетесь на попечении чужих. Для молодежи видеть во сне, что они бродят по молчаливым аллеям метрвых , означает нежное и любящее отношение друзей. Но их ждут горести и печаль, в которых друзья бессильны будут помочь. СОБАЧКА- хорошенькая собачка- обещает девушке легкомысленного щегловатого поклонника. )))Белый пес, дружелюбно крутящийся вокруг Вас, предвещает огромную удачу в любви и в делах! СТАРУХА- предвещает хлопоты и заботы , которые будут удручатьь Вас и лишать душевного равновесия. МОЛИТЬСЯ - Вам грозит неудача, и лишь ценой огромных усилий Вы сможете ее предотвратить. Это знак того, что для преодоления трудностей Вам надлежит просить о помощи своих друзей. ДРУГ- Если Вы видете , что уходите от друга , то это знак того, что обрывая узы дружбы, Вы станете искать новых впечтлений. ДОРОГА- если в прогулке по дороге Вас сопровождают друзья- Вам повезет в создании идеального семейного очага, где дети будут счастливы, а муж и жена преданны друг другу. Фу, вроде все основное написала. Вообщем- то, Да- Да , Вам приснился хороший сон, получаетя! ))))))))))))
# 23:13 15-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Видимо Х лет 20- 23, в этом возрасте веришь во всякую чушь: Бога, асторологию, сны, пройдёт лет 10- 15 вся эта дурь выйдет из головы, станете взрослее и серьёзнее.
# 23:21 15-10-2007 Икс, обратиться
Глэб, я написала , что НЕ ВЕРЮ во все это. Читайте внимательнее.
# 00:15 16-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Не верю но комментирую и по полочкам сон раскладываю . .. .
# 01:29 16-10-2007 Да-Да, обратиться
А я благодарна икс. Спасибо вам за внимание и отчасти понимание. Джон, и вам спасибо. По поводу верю- не верю. Все ж зависит от личного опыта. Гадания, астрология, и т. д, да для многих сущий блеф, но у меня на этот счет свои предпосылки, кое во что я верю и не просто так, для меня это подтвержденный неоднократно факт. Не навязываю никому ничего, но кое- чего знаю!
# 01:41 16-10-2007 Да-Да, обратиться
Джон, отвечу на ваш коменс по поводу отношений. Видиться мы с ним не можем он в Италии. Отчасти я не мужик, потому что сама соблазняюсь на общение, хоть и 3000 раз отрекаюсь. Почему? Потому что у нас был шикарный секс, пожалуй я только сечас это понимаю. Может это полный бред, но более душевногог секса у меня ни скем не было, что позволяет мне удмать, что он не смотря на свои действия не может меня не любить. Иногда это говорит, но по поступкам, возможно пока не видно. Вот! !! !Почему я запуталась? Из- за подмены понятий. Я не могу на совсем отпустить этого человека, потому что мне с ним было хорошо. Каждый наверное в своей жизни испытывал мгновения абсолютного счастья. Так вот с ним они были. И при этом я могла видеть его недостатки. Когда я знала, что он уезжает, я еще была с ним и вела себя так, будто ничего и не произошло. Он был какой- то уже и кислый и подавленный и спрашивал меня, мол, как ты можешь ликовать, зная, что мы буквально через пару дней разойдемся? И я искренне отвечала: сейчас мне слишком хорошо с тобой. Впервые я понимала, что мой мозг не вправе контролировать мои чувства. Потом я и обижалась и злилась и т. д, но с ним, вообще полный отлет мозгов. Плохо это или хорошо. Правильно, не правильно, любовь не любовь? Я не знаю, я запуталась. И знаете почему? Все это время мне казались все эти чувства взаимными, мне казалось, что он мой ментальный и эмоциональный близнец. Только вот, иногда может и ложно, мне казалось, что моя воля сильнее. А может это и не так. Джон, я в реальном анале и так уже устала, честно, я не знаю как мне поступать. Общаться с ним или нет, послать к черту или бороться до последнего. Я запуталась в чувствах.
# 08:16 16-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
По снам бывало приснится кой- нить чел и ты его видишь через несколько часов после пробуждения, что- то дейстно сбывается, но наверное не стоит такого значения всему придавать в снах. По вашим отношениям: непонятно, МУЖИК ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ. Я например не грузился, взял женщину с ребёнком безработную потому что ЛЮБИЛ. Ясно, что неясно как там дальше всё сложится и складывается. Но в вашем случае есть своя специфика: РАЗУМ, ЗАГРАНИЧНЫЕ КОМАНДИРОВКИ. Не знаю, мне лично непонятно. Видимо вас обоих такое положение дел устраивает.
# 13:25 16-10-2007 Икс, обратиться
Джон Глэб, Вам не надоело? Ну смешно уже. Ну даже если человек верит в сны, это что сметрельно? !Вы как маленькая "тявка" пытаетесь лаять, а получается только жалобное скуление. Во - первых я написала все не для Вас, а исключительно для Да- Да. Во вторых , я написала , что это из сонника (полностью цитаты), ну а в третьих считайте себе на здоровье , что я во все это верю. Тем более то, что думают обо мне педофилы . .. мне фиолетово. Общайтесь с теми, кто хочет Вас слушать, слышать и отвечать. Я больше не буду отвечать на ваши "потуги". Всего хорошего.
# 19:04 16-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Значит я задеваю Х, странно чем?
# 22:14 16-10-2007 Н, обратиться
По- моему если молодой женщине снится, что она гуляет на кладбище, то это к замужеству.