психолог

22:54 15-10-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я чуть больше месяца сижу дома без работы, фактически у мамы на шее. Но все это время усиленно ищу работу. Сейчас почти устроилась в одну организацию, но жду от них звонка, чтобы придти на тренинг, а на втором рассматривают, заполненную мною анкету. Но фактически сижу дома. Мама все это время упрекает меня в том, что я сижу дома и ничего не делаю (хотя я стираю, убираю, готовлю), не ищу работу и прочее. Она не берет во внимание, что я уже без пяти минут работаю. Вся эта ситуация мне очень не нравится, я переживаю, разговор с мамой ничего не дает. У меня и уверенность в себе падает и от таких постоянных упреков проблемы со здоровьем начались. .. Как мне разрешить эту проблему? Посоветуйте, пожалуйста!
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:59 15-10-2007 Икс, обратиться
Вы же сами пишете , что без 5- и минут работаете. .. Выйдете и все наладится. Мама конечно не права, так нельзя. Нет что бы поддержать , помочь. .. Ну да Бог ей судья. А Вы перестаньте переживать, скоро на работу и все станет как прежде. А с первой з/ п купите маме дорогой подарок. Пусть ей стыдно станет. Не переживайте , все наладится.
# 23:20 15-10-2007 Alex, обратиться
Da da Katenka neperezivajte tak. vyjdete na rabotu vse budet veselee v zizni novye kollegi, novaja zarplata. Vot tolko predstavte , kak zamecatelno budet polucit pervuju zarplatu i kupit mame podarok , kak sovetuet vam voz devushka , sogret mame dushu , i potom ja prosto uveren Katenka mama vse pojmet i uze nikogda ne budet k vam tak otnositsa s nedoveriem. Prijmite zaranie moi pozdravlenija i pozelanija vam uspechov v vashej budujuhej rabote. Alex
# 02:29 16-10-2007 Да-Да, обратиться
Возможно, мама злиться от собственной усталости, да и шея, наверное, подотекла. Пойдете на работу- все пройдет. Поймите ее. Она зла вам не желает, она ж тоже человек.