психолог

10:31 16-10-2007 / Елена, обратиться

У меня проблема с молодым человеком. Я постоянно плачу. (обижаюсь на него). Он все делает по- своему меня не понимает. Хотя постоянно твердит что любит. Но я его люблю и не хочу потерять. Я не знаю что делать? Может есть способы затавить обратить на себя внимание и чтобы он ко мне хоть немного прислушивался?

Ответы

# 10:54 16-10-2007 Sinus, обратиться
Это способ психологического давления. В случае победы, вы будете покорной девушкой своего МЧ. И будете бесприкословно ему подчиняться. И даже если судьбой вам предначертано расстаться, вы будете его вспоминать как сильного человека, против которого вы ничего не смогли предпринять. Более того, вы наверняка его начнете боятся. Так что у Вас, Елена, есть несколько путей: оставить все как есть- - в данном случае, все будет именно так, как я описал. Второй путь- - это скандалить и тянуть все на себя. В данном случае, Вы либо подомнете под себя своего МЧ, либо просто расстанетесь. И, наконец, поиск компромисса. Если у вас взаимная любовь, то попытайтесь войти в его положение и поставить себя на его место. И попросите его, чтобы он сделал то же самое. Если он действительно Вас любит, он вполне пойдет на уступки. Попробуйте.
# 13:03 16-10-2007 Икс, обратиться
Все делает по своему, не понимает Вас, Вы постоянно обижаетесь и плачете. .. и Вы его любите? !Странная любовь у вас.
# 13:13 16-10-2007 Nonna, обратиться
Елена, а конкретный пример можете привести, за что вы обижаетесь?
# 13:42 16-10-2007 Да-Да, обратиться
Ну что ж вы все так обобщаете? Все делает по- своему. Я может с радостью отдала все в руки мужчины, лишь иногда давая совет. Конечно, если вы не хотите анальный секс, он поворачивает вас и берет свое, то это уже насилие против вашей воли. Во всем остальном, если он тоже идет против вашей воли, то бегите, если не можете поставить на место
# 19:18 16-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Конечно нужен компромисс, тем более если вас такое командование задевает, он ломает вас, вам плохо. Есть такие упрямые, что женщины дейстно плачут от такого беспредела. Вашему МЧ нужно понимать, что вы тоже чел, ничуть ему не уступающий со своими взглядами и вкусами.