психолог

10:09 17-10-2007 / Елена, обратиться

Добрый день!
Хочу узнать мнения. Как Вы относитесь к гаданиям по картам Таро. Если бы мне раньше кто- то посоветовал обратиться к подобным "гадалкам", я бы рассмеялась. Но, у меня сложилась такая жизненная ситуация, когда я сильно мучаюсь. И я на данном своем жизненном этапе не нашла другого выхода для себя, как поехать к "гадалке". Она, естественно, рассказала мне несколько вариантов дальнейшего развития моих отношений. Я бы, может, серьезно к этому не отнеслась, но она безошибочно назвала сразу мое имя, имя моего мужа, моего сына, моего любовника. Я вот после этого даже не знаю верить в это все или нет.

Ответы

# 11:02 17-10-2007 Олька, обратиться
Прежде всего, подумайте, кто Вам посоветовал эту гадалку, есть ли её контакты у Ваших близких. Прежде всего, все эти экстрасенсы и гадалки - психологи. Возможно, кто то из Ваших подруг заранее сообщил им информацию о Вас, надеясь на то, что произведя на Вас впечатление тем, что назвала имена Ваших близких, сможет сделать так, что Вы поверите во все, что она скажет вам потом. Ну подумайте сами, откуда она может об этом знать? Тем более, что все предсказания - и Таро и руны и всё остальное дают лишь абстрактное толкование ситуации, таким образом можно почти всё, что Вам скажут применить на себя и на свою ситуацию. Я не скептик, нет. Просто для того, чтобы сделать какие- то выводы на тему правдивое ли предсказание, нужно десять раз проверить, не элеменарный ли это обман. Таких случаев миллион, как, впрочем, и самых невероятных, когда всё сбывалось настолько, что становилось страшно! На моей памяти есть пара случаев, когда даже предсказывали смерть, но не тому человеку, который должен погибнуть, а кому, то из его близких, и в результате сбывалось, и только потом родственники понимали, что предсказание сбылось, а когда- то не предали этому значения. Поэтому я считаю - гадалкам верить можно, но не всем и не во всех случаях.
# 11:06 17-10-2007 Елена, обратиться
Так в том то все и дело. Я, вообще, скептик, по жизни. Но когда я точно знаю, что гадалка не знала и не могла знать ни мое имя, ни имена близких мне людей, а точно их назвала, я уже не знаю, доверять ли всему тому, что она мне посоветовала.
# 11:17 17-10-2007 Лена А, обратиться
Даа, имена они каким- то образом узнают, можь и правда есть способности у них какие. Насчет всего остального, может сбыться - может нет. У меня был случай, пошли втроем с подругами к бабке. Она нас 100% не знала. Всем назвала безошибочно имена и имена наших мол. людей. КАК она это делала, не знаю (гадала по руке). Все остальное, что нагадала - практически ничего не сбылось ни у кого из нас троих (а было это году в 95). Так что, то что она угадала имена, еще ни о чем не говорит. . могут они это, могут. . Но вот например, та "моя" бабка не увидела даже, что у меня сын есть. .
# 11:26 17-10-2007 Олька, обратиться
Естесственно, какими- то способностями они всё же обладают, но одно дело угадать имя, а другое дело - предсказать будущее или расшифровать сложившуюся ситуацию. Но ведь есть такая штука как "интуиция" и каждый из нас хоть раз сталкивался с ее проявлениями. У кого- то она развита в такой степени, что они могут не только имя "угадать", а еще много чего рассказать о человеке. Не зря же ее называют "шестым чувством". А вот будущее - тут посложнее будет, тут челове и сам не знает, что он сделает через час или через неделю, не то что какая- то незнакомая "гадалка".
# 13:39 17-10-2007 Икс, обратиться
На мой взгляд , если даже Вы поверили гадалке в чем- то , то это вовсе не означает, что она предскажет все и верно. Слишком уж просто. Можно прийти раз в жизни к гадалке- она все расскажет , ну и ждать когда счасте , а когда несчастье придет. )))Думаю, даже если Вы ей поверили, то примите информацию к сведению, но не используйте ее как "руководство к действию". Мне лично гадания и т. д видятся не более чем развлечением. Но это ИМХО. Некоторые очень верят и несут тысячи, десятки тысяч рублей (знаю таких) и верят- верят- верят. ))))
# 14:04 17-10-2007 Лена А, обратиться
Мне мама рассказывала, что когда ей было 17 лет к ним в деревню пришел (откуда, неизвестно) какой- т слепой старик, который гадал по книге. И вот все, что он ей нагадал - ключевые моменты жизни - ВСЁ сбылось. ..
# 14:13 17-10-2007 Цыник, обратиться
Гадать нельзя. Вернее нельзя гадать правильно и правдиво, ибо этим гадающий вмешиваеца в замысел Божий, и клиенту не положено знать, то , что он узнает. В результате могут нарушица пространственно- временные завихрения и результат непредсказуем. скорее всего накажут свыше. Другой вопрос гадалки- шарлатаны. Они никаких высших помыслов не нарушают, так , обманывают людей. .. а это гораздо менее тяжкий грех. Так что дай Бог, чтоб ваши гадалки не были действительно провидцами
# 14:20 17-10-2007 Икс, обратиться
цЫник , я вообщем- т соласна и хотела тоже написать, что гадание- грех. Но есть один момент, который не дает покоя. Ведь рождение Иесуса предсказали волхвы (т. е астрологи по- нашему). Да и всякие Библейские (я очень поверхностно знаю о Боге, поэтому не буду трепаться зря) предсказания были. Вот вопрос поэтому (не к Вам, а риторический) почему же раньше было можно верить, а теперь - грех. ..
# 14:28 17-10-2007 Цыник, обратиться
Ну почему же. Я отвечу. Согласно библии Господь " говорил " с людьми через пророков. Это с избранными( типа Моисея) он только напрямую общался. То есть некоторые пророчества именно надо было донести до людей, и вкладывались они в уста избранных
# 14:29 17-10-2007 Nonna, обратиться
Вряд ли замысел Божий пострадает от того, что кто- то раскинет карты на бубновый интерес да на трефового короля : ) Просто если уж мы допускаем наличие потусторонних сил, надо хотя бы подумать, к помощи каких сил прибегает гадающий, если он не банальный шарлатан? К помощи Бога? Но всем известно отношение Церкви к гаданиям. Или к помощи кого- то другого? Вот что говорит о гаданиях свт. Василий Великий: "Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя бы ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? "
# 14:30 17-10-2007 Цыник, обратиться
И опять же Вы путаете глобальные пророчества, предсказания и гадание конкретному человеку о каких- то конкретных, ключевых моментах его жизни
# 14:31 17-10-2007 Лена А, обратиться
А есть и такая вещь. Когда гадают именно правдиво, то почему- то эта информация как бы стирается из мозгов, из памяти, потом происходит предсказанное событие, а уж потом чел. вспоминает, мол, а ведь правда, нагадали же. . Всё всегда случается неожиданно. И тут очень соглашусь с цЫником - когда ждешь нагаданного, оно может не сбыться - нарушаются эти самые пространственно- временные. .. А вот если ЗАБЫЛ, то, возможно, сбудется. От чего это зависит, и почему так происходит, непонятно. . Но у меня если что и сбывалось (сны, например), то ВСЕГДА неожиданно, и вспоминала уже потом. .
# 14:31 17-10-2007 Цыник, обратиться
Замысел Божий пострадает не от трефового туза, а если каким либо образом( вот именно- каким) гадалка действительно подключилась к каналу информации.
# 14:33 17-10-2007 Цыник, обратиться
Не забывайте, что очень многие профессиональные, потомственные ( не так называемые, а именно потомственные)гадалки плохо кончают
# 14:34 17-10-2007 Цыник, обратиться
В смысле конечно не оргазм у них натужный, а сильные хвори одолевают таковых
# 14:35 17-10-2007 Икс, обратиться
цЫник , а как Вы думаете (действительно интересно), ведь если раньше Господь говорил через пророков , то ведь и сейчас он должен/ может говорить с людьми через гадалок, знахарей , ясновидящих (ну вообщем как бы их не назвать. .. Они себя считают- избранными). Я была у одной ясновидящей , которая кстати денег не берет, говоря : "Бог дал мне дар и я должна бесплатно помогать людям". Ну вот многие ей верят, мне лично ничего общение с ней не дало. И она говорит, что общается с Богом и говорит, что он передает. ..
# 14:36 17-10-2007 Nonna, обратиться
цЫник все правильно сказал о пророках. Добавлю о евангельских волхвах: В рождественском тропаре есть такие слова: "служащие звездам сегодня научены звездой поклоняться Тебе, Солнцу Правды", т. е. Христу. Это значит, что и гадателям может открыться истина, если они ищут именно ее, а не денег или чего- то другого.
# 14:46 17-10-2007 Цыник, обратиться
Это сложный вопрос, икс. Я думаю такие люди есть и в наше время, другой вопрос, что их тысячные доли процента от общего числа псевдоясновидящих и прочих шарлатанов. Кстати , насчет Христа. Подумайте, что ждало бы его в наше время? Конечно его бы не распяли. Посмеялись бы, да и об'явили просто душевно больным. Возможно в дурку б заперли. Слышали о таком- Порфирии Иванове? Во время перестройки весьма модным стало его учение, философия. А ведь он- давний пациент психиатрических заведений, много лет на учете стоял. Только об этом как то журналисты не упоминали, расписывая его систему "детка"
# 14:48 17-10-2007 Nonna, обратиться
Знаете, как отличить гадателя от пророка? Слова пророка сбываются ВСЕГДА. Ибо тот, кто напрямую общается с Богом не может ошибиться ни разу. Наверное, такие и сейчас есть. Но. .. если человек верит в Бога, он и помощи будет просить у Него, и надеяться будет на Него.
# 14:49 17-10-2007 Цыник, обратиться
Теперь насчет того, что не помогло? А что должно было произойти? Мое мнение- такие люди могут указать причину проблемы, а уж устранять ее должен сам человек, переосмыслением, работой над собой, очищением кармы своей, если угодно. А если кто- то предлагает вам " снять " порчу или обрубить энергетический "хвост"- бегите от него, ибо шарлатан наверняка. И бегите вдвойне быстрей , если , не дай Бог, действительно эту порчу снимет или хвост "обрубит".
# 14:54 17-10-2007 Цыник, обратиться
Нонна, а откуда он знает, что это слова Господа? Господу больше делать нечего, чем ему нашептывать.
Выходит такой " специалист" в энергопоток. .. ну есть у него какие- то возможности, нащупывает ЧТО_ТО, и об'вляет на основании того, что это информация ОТТУДА- ее абсолютной истиной. До Господа Бога далеко, а диавол вот он тут и всяческие энергетические лярвы. Они ему такого нашепчут, что мама не горюй. а может он просто душевно больной и ему голоса грезяца. Но как вы проверите правильность ВСЕХ предсказаний бабушки Аглаи из забытого Богом села хурхуяровка, куда с окрестных городов и деревень народ тянеца? Вы что, всех опрашивать будете и проверять, сбылось - не сбылось?
# 15:06 17-10-2007 Nonna, обратиться
Начнем с того, что я хоть и не материалист, но такие термины как "энергопоток" и "информационный канал" категорически отвергаю. По- моему, они ни чем не "научней" "энергетического хвоста" или "венца безбрачия". Как определить, кто с ним говорит, это проблема пророка, а не моя. Но в принципе, определяют : ) В Библии об этом много написано. Что до бабушки Аглаи, то лично мне совершенно не интересны ее производственные трудности, я не хожу к гадалкам. Вот тем, кто ходит, я и советовала бы проверить, если времени и денег на это не жалко.
# 15:12 17-10-2007 Цыник, обратиться
Ну вы не Господь Бог, чтобы отвергать КАТЕГОРИЧЕCКИ. Вы с большой долей вероятности можете думать, что с вашей точки зрения, наверное этого нет. Опять же это всего лишь термины, для обозначения канала связи с иной реальностью, не более. А венец безбрачия есть вполне, почему же его нет- это деформация полевых структур женщины, вызванная, скорее всего ее определенным поведением
# 15:18 17-10-2007 Nonna, обратиться
Упс. .. Тогда сдаюсь. Не сильна просто в полевых структурах.
# 16:03 17-10-2007 Икс, обратиться
цЫник, если вопрос ЧТО НЕ ПОМОГЛО? ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ? тносится ко мне, то Вы не правильно меня поняли. Я у нее помощи не просила . Я просто спросила несколько интересующих меня вопросов. НИЧЕГО конеретного в ответ не услышала. Зато всякой ерунды . .. ну типа : "У тебя кишечник забит, тебе надо срочно ехать в грязевые лечебницы, а если не вылечишь , то не родишь никогда. .. "Спрашиваю : "Ну а вообще дети- то будут? "(единственный интересующий меня вопрос. .. остальное будет как будет и знать я этого не хочу)Ответ: "Не знаю. Бог ничего не говорит. "Ага , про кишечник сказал, хоть и не спрашивала, а тут молчит. Ну и когда она моих родственников смотрела (они ей очень верят), тоже сказала , что питаться надо хорошо, что шоколад есть нельзя и вообще все с огорода нужно кушать. Ну бред! Если она знает и видит, что люди не богатые. .. понятное дело, что питаются не очень полезно. Кстати пошла проверила кишечник и всю сферу желудочно- кишечного тракта- все нормуль. Вот поэтому я и написала, что мне общение с этой ясновидящей ничего не дало. )))
# 20:58 17-10-2007 Элис, обратиться
Все гадания- от дъявола, это - программирование человека. После того, что вам скажет гадалка, вы на подсознательном уровне будете думать об этом и ждать, подгонять все действия под предсказанное. И это может плачевно закончиться, особенно, если вы очень мнительный человек, так что забудте, все, что вам наговорили и верьте только себе, т. к. мы кузнецы своего счастья и никто больше!
# 21:39 17-10-2007 Цыник, обратиться
Вы сейчас, Элис, бред сказали. а если вам наговорят, что вы счастливо выйдете замуж, родите двоих детишек, проживете с мужем не менее 50- ти лет, и в скором времени на вас свалица огромное материальное богатство, связанное то ли с неожиданным наследством, то ли просто с удачей? Плохо начать программировать себя на счастье? Не в этом дело, не в этом. .. Поднятая вами проблема - вопрос банальной мнительности, не более. Мне почти 10 лет назад экстрасенс сказала, что у меня жуткие проблемы с такой- то и такой- то чакрой, а это - проблемы с сердцем и стойкая импотенция, причем в течение ближайших месяца- двух. Лечица нужно срочно- обморочно, и она снимет всю эту гадость за сеанс! Так то. Я усомнился, и решил немного таки подождать симптоматику. Вот ждемс. .. .
# 22:31 17-10-2007 Аноним, обратиться
Verir ili ne verit ? Ne vetom delo. Gorazdo vaznee ved my sami. Vyreshit cto to ocen prostoe cem to ocen sloznym, pomoemomu eto ne doroga po kotoroj celovecestvo sleduet ne odnu tysacu let
# 22:53 17-10-2007 Цыник, обратиться
Да твою дивизию- заколебали уже. www. translit. ru. Потом уже сюда.
# 23:07 17-10-2007 Элис, обратиться
Уважаемый цЫник, так я о том и говорю, все, что нам предсказывают, мы ждем - и хорошее, и плохое! !! Мы становимся зависимыми от ситуации, и все происходящее подгоняем под навязанное будущее. Ко мне вот подруга привязалась: позвони одной бабушке, да позвони. По телефону она карты раскидывает и отвечает на вопросы, тебя интересующие. Подруге интересно стало, что мне скажут(она уже позвонила). Из всего предсказанного я услашала именно то, чего хотела сама слышать. Не замечали, эти бабульки говорят много разного, а ты вычленяешь только те вещи, кр интересуют тебя на данный момент. Вот позвонила я, как лохушка, хотя я никогда никому не верю и всегда стараюсь найти объяснения всему. А все равно задумалась, а вдруг все ее слова правда? ?? Что делать- то? Потом здраво поразмыслила и решила, что все это гон, на дурака
# 23:20 17-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Вы долго бу смеяться, но я как раз когда служил в церкви, засёк в алтаре старшего дьякона, который закладывал бумажки под подсвечник на жертвеннике (в алтаре слева от царского стола). Я офигевал, спросил его, тот побелел потом покраснел, да ещё и выдал другого священника, поскоку после архиирейской службы один две бумажки (гадание на исполнение желаний) вытяншгивает, а другой выбирает "да" или "нет". Я был в шоке, это же ворожба на святых местах - отлучение от церкви навсегда по Уставу! Находил и клок волос в требном евангелии (маленького размера евангелие), это у монашки прислуживающей в алтаре (кстати бывшей коммунистки) очень болела голова, так вот положила волосы чтоб голова не болела. Всё это ещё раз подчёркивает всю ГРЯЗЬ и тупость церковной службы, и суеверие вместо веры. Себя не идеализирую, я ничуть не лучше никого, но додуматься до ворожбы не смог. А в целом Елена, мучаетесь- то из- за чего? Конечно из- за любовника наверное?
# 23:25 17-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Элис, какой ещё на х. . дьявол? Вам чё 10 лет что ли? Вы ещё скажите что Бог где- то на облаке сидит!
# 23:26 17-10-2007 Да-Да, обратиться
Элис, так расскажите нам о ваших проблемах, может поможем и без греха и нашарик. Интересно вам нагадали, дав несколько вариантов разрешения проблемы, я так тоже могу. А по поводу проблем впринципе, то знаете ли я могу сказать: кто- то из ваших близких болеет. И вы по- любому вспомните, кто так или иначе болеет из близких. Скажу вам- у вас финансовые нелады и в этом не ошибусь, потому как у кого их нет. Скажу, что внутренне вы одинокий и жаждущий счастья человек и снова буду права. Потому что счастливой женщине в любви любовник не нужен, хотя бы поэтому. Могу сказать, что есть у вас ребенок и вас что- то волнует в его отношении и снова окажусь права, потому что какую мать не волнует жизнь ребенка и каждые день что- то новое. Ну а потом могу начать вам советовать, сколько раз нужно погадать, чтоб четко решить проблему. Да ну. .. Вспомните пожалуйста, когда вы шли на этот сеанс вы нигде не регистрировались, в ту же очередь, например. Да, блин они могут даже в зале ожидания жучки устанавливать, где вы ожидая общаетесь и называете друг друга поименно, да и проблему обсудить можете. Вот вам и пророчество. Есть что- то во всем этом, спорить не стану, но не так, как мы привыкли прохавывать из- за грамотного PR, или того хуже и из- за неграмотного тоже
# 23:48 17-10-2007 Элис, обратиться
Да- да, вам пора свой бизнес заводить, все в точку. Нет, этой бабульке называешь вопросы тебя интересующие, а что нас всех интересует: муж, работа, жилье, дети. У меня , ТТТ, все ОК. Но после того, как она наговорила, я задумалась. Все обычно зачем звонят: проблемы с мужем, любовником. А меня ничто это не волнует, муж- умница, любовника нет. Так она мне наговорила, что я второй раз замуж выйду, понимаю что гон, но она несколько раз это подчеркнула. Вот я уже и попариться по этому поводу успела, хотя понимаю, что бред (не хочу замуж 2 раз)! Сейчас уже все забылось, но после звонка ходила неделю в задумчивости: )))))
# 23:52 17-10-2007 Элис, обратиться
Джон Глеб, а простите, вам сколько лет? Я образно сказала от дъявола. Бог, конечно, на облаках не сидит, но какая- то сила, может Провидение, да что угодно, раз уж вы так к словам придираетесь, всетаки существует. И в нашей жизни случайностей больше, чем закономерностей, продвинутый вы наш! !!
# 23:57 17-10-2007 Да-Да, обратиться
Ну не хватало еще. Зачем такое вообще говорить? Моей маме тоже всякого наговорили, когда она по малолетке за компанию с подргой пошла.
Даже, то что она со своей дочерью наплачется, а с сыном- сплошная радость. Только сына нет, а радоваться с дочерью приходится))). Ну и спрашивается, зачем на дочь наговаривать? А еще читала историю, о парне, которому по руке гадали и сказали, что линия жизни у него короткая значит он жить будет мало. И что? Парень впечатлился и перестал смерти бояться, решил, что раз уж не раньше, не позже, чем 30 лет, то смысл от всего себя страховать? И стал наркоманом и умер, практически в 30 лет, только от передоза, может быть и не умер бы, если б интерес к жизни был. Так и тут, будете подсознательно с мужем нелады искать и ждать суженного. Отбросте это
# 23:59 17-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Гадалки, экстрасенсы ох как же они ненавистны священникам, вы слыхали об учении Ольги Асауляк про ментальные, астральные, эфирные оболочки, энергетические каналы, а учения ижевского физика Пвыкина, который разработал теорию того, что есть Вселенная и т. д. его работа называется "Круги над водой" он доказал что никакого взрыва не было во Вселенной при зарождении планет, 14 (! ) лет писал свой труд, 33 измерения- цивилизации, тунгусский метеорит прилелетл из 29- й, мы 33- я цивилизация, идёт образование 34- й, 1- 2 мегаразумные существа, всё в виде спирали, ниже минусовые миры (ад). Ну и куда уж без Лазарева, Малахова, кармы! Я застал время мегаборьбы с этими ересями, особенно с Асауляк, она учит входить чела в инсайд (суперовое состояние, крыша едет). Но все шарлатаны а мы жертвы, мы ничё не знаем и никто ничё не знает. И тут вступает в действие сам чел, ЕГО СТРАХИ, ПРОБЛЕМЫ. У кого их нет? Есть у всех. И мы идём в церковь. Я слышал как однажды женщина на весь храм в слезах на исповеди закричала: "Я изменила мужу! ", потом причастилась в конце литургии и спросила батюшку: "Теперь всё? ". Многие хористы с консерватории с которыми я был знаком по церкви про исповедь говорили так: "а пойду грехи сдам! ". Поэтому люди обращаются не в церковь так к гадалкам, они НЕ МОГУТ САМИ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, в том числе и Елена . .. Как люди проигрывают в казино квартиры? И вот мы (я не считаю себя мегасупер)пытаемся найти помощь, Я НАХОЖУ НА ФОРУМЕ, тут много интересных людей со своими взглядами и суждениями, опытом, и вы оказались на этом форуме, мы все ищем ответы на вопросы. И видите скоко откликов! А вы к гадалке! Тут и денег то не возьмёт с вас никто, и ведь вы не признались что вас мучает, проблема с гадалкой и вовсе банальна. Он мож и ткнула пальцем в небо и попала. Ведь что такое гадание? 50/ 50, теория вероятности, подбрасываем монетку 100 раз и примерно 50 выпадает решка, и 50 орёл.
# 00:05 18-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Элис, а причём тут мой возраст? А вы мнительны, поверили бабушке, У ВАС ЕСТЬ СТРАХ ПОТЕРЯТЬ СВОЁ ТТТ, потому и среагировали.
# 00:11 18-10-2007 Да-Да, обратиться
А элементарный гипноз. Мне кажется эти люди четко видят пассажиров своих. Мол, кто с чем пришел. Кто- то стоит и усмехается и они говорят- ты здоров, только опасайся воды. Ну и что? Это такое растяжимое понятие, опасаться воды, не пить ее что ли? Ну это такое. А есть люди, чуть ли не как на ммессию смотрят и в гзазах просьба читается, ну скажи как у меня все плохо и я поверю тебе. И говорят, с радостью говорят. И пассажиры эти с радостью верят, а потом подругам рассказывают, как все четко. Каждый видит и слышит, то что хочет. И еще по поводу Таро, я очень сомневаюсь, что они вправе предсказать далекое будущее. Все карточные гадания созданы для снятия душевного мятежа. У меня есть ТАро, я могу прям сейчас пойти и разложить их. И ой, поверте, они мне скажут все о моих мыслях. А мое будущее далеко от моих мыслей не убежит, поэтому, как же это все относительно.
# 00:12 18-10-2007 Да-Да, обратиться
Ой, Элис вы меня простите, я вам тут столько понаписывала, че- то недочитала, решила, что вы автор поста. Ну я практически лоханулась))))
# 00:15 18-10-2007 Элис, обратиться
Согласна с последними словами Джон Глеба, все это болтовня, для тех, кто не уверен в себе и не может решить свои проблемы сам. Так что Лена, не верьте никому, кроме себя самой, никто и ничто не может предсказать вам ваше будущее! Да- да, спасибо за понимание: )), но я уже забыла, что кому- то куда- то звонила, это было развлечением: )Всем спокойной ночи и приятных снов или спокойной ночной смены!
# 00:20 18-10-2007 Элис, обратиться
Джон Глеб, вы правы, боюсь оч. сильно за свое ТТТ: ))))А про возраст ваш сказала, т. к. вы про мой упомянули: )))Да- да, все нормально, ничего, тоже спать захотели, вот и перепутали
# 00:23 18-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А что в вашем понимании ТТТ, если не секрет конечно? Вам не больше 22- х?
# 00:27 18-10-2007 Элис, обратиться
Тьфу. .. Мне больше 22
# 09:28 18-10-2007 Елена, обратиться
Джон Глэб, Вы абсолютно правы. Я, действительно, мучаюсь из- за любовника. Не знаю, куда себя "деть", места себе не нахожу. Очень тяжело. Еще три недели назад и мыслей изменять мужу не было. Я уже писАла, что было у нас все с мужем в порядке(5 лет брака+ 4 года до брака) до той поры, пока не появился ОН. Сейчас все мысли только о нем, позвонит - не позвонит. Вот и пошла к гадалке. Раньше людей, которые обращались в подобные заведения, считала, извините, лохами. А теперь вот и сама такой стала. Мне очень тяжело сейчас, т. к. ужасно хочу к этому человеку.
# 20:31 18-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Так вы хотите чтоб он позвонил? Вам это надо? Зачем дали сотовый номер? А вдруг он позвонит невовремя? Гасите свой безумный огонь, просто в первый раз ЭТО сделали, и причём тут гадалки, что вы у них хотите выспросить? Позвонит или нет, что ли? Или чем всё это закончится? Вы щас в прострации, но ещё не поздно всё загасить . ..
# 22:30 18-10-2007 Елена, обратиться
Джон Глэб, я не то, чтобы хочу, чтобы ОН позвонил, я только этого и жду. Гасить все это не в моих силах. Я мечтаю о нем, брежу им, все мысли мои только о том, встретимся мы еще или нет. Понимаю, что ничем серьезным это закончится не может, т. к. у меня муж, ребенок, да и он теперь обо мне, если можно так мягко выразиться, не самого лучшего мнения(в первый же вечер предложила секс).
# 23:57 18-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Елена, мой вам совет: не буду рассказывать свою историю, но я был в такой же ситуации. Да, это прикольно, ты как бы в другое измерение переходишь и не понимаешь когда целуешь другую и делаешь с ней остальное, такая страсть! Но есть химия, обмен гормонами, одного раза на стороне достаточно, чтобы изменить свою структуру (на половых органах)тогда ваша у мужа вашей будет восприниматься как новая, а значит опять подъём страсти уже с мужем, конечно за 9 лет гормоны привыкли друг к другу, даже к 6- ти наступает пик. Я проэксперементировал, с точки зрения химии иож быть и да, но психологически вряд ли. А то что дала в первый вечер, ну и что, ваще наша жизнь очень удивительно складывается, вот думаешь всё, я уже стареющий, облысевший чел, не богатый, плохо одетый привлёк внимание малолетки, от которой еле- еле отвязался. В вашем случае ПОБОРИТЕ СЕБЯ, НЕ НАДО, ПЕРЕБОЛЕЕТЕ И ВСЁ ПРОЙДЁТ, ДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ. Удачи!