психолог

03:53 18-10-2007 / Kseniya, обратиться

ну зачем вообще дана мне эта жизнь. .. если нет людей которые любят тебя. .. .и ты - мозоль в жизнях других. .. .да и если жить её как нужно не умею. .. .Внутри пусто. .. последний друг отвернулся. .. .. .. .. .. .

Ответы

# 05:52 18-10-2007 Kseniya, обратиться
только стоит мне самой себе сказать что я его люблю. ;или да я хочу быть с ним. .. всё ломается
# 10:22 18-10-2007 Sadie, обратиться
бедняяяфка
# 11:39 18-10-2007 Лена А, обратиться
Значит, в тот момент, когда ты сама себе это говоришь, ты меняешь свое поведение настолько, что отталкиваешь человека. Не пори горячку и понаблюдай за собой, - что меняется В ТЕБЕ в это время. Ну и соответственно, . .не делай этого. .
# 14:25 18-10-2007 Анна, обратиться
Люди тянутся к веселым, общительным и интересным людям. Если вы постоянно несете только негатив или плачетесь о том какая плохая жизнь, то конечно никто не захочет быть рядом и постоянно будут провалы. Заглянуть в себя нужно и задать себе вопрос: что я делаю не так? Ведь если бы было все замечательно, то не случалось бы таких огорчений. Ищите причину в себе.
# 15:11 18-10-2007 Kseniya, обратиться
кажется проблема в том что я сама себя не люблю. .. даже иногда просто не навижу. .. а как мне научиться себя любить?
# 17:40 18-10-2007 Лена А, обратиться
Себя любить - уважать СВОИ желания. И когда чужие желания противоречат твоим, то не наступать себе на горло, не переступать через себя, ради кого- то. Короче, делать так, как нужно ТЕБЕ
# 17:55 18-10-2007 Nonna, обратиться
Любовь к себе и эгоизм, как говорится, — две большие разницы. Ксения, сколько вам лет? Можете сформулировать, за что вы себя не любите? Всегда было так? Я бы сказала, что любить себя, значит сознавать свою нужность в этом мире, свою пользу для кого- то или для чего- то. А для этого нужно что- то уметь, что- то знать. Ксения, даже комар не появляется на свет случайно, а уж тем более человек. Вы живете, значит вы обязательно нужны и важны в этом мире. Ищите свою дорогу, своих людей, больше читайте, думайте, учитесь чему- нибудь. Иногда действительно становится пусто вокруг, но у самодостаточного человека никогда не бывает пусто внутри.
# 19:07 18-10-2007 Икс, обратиться
Я не знаю и не понимаю КАК МОЖНО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ? !Но мне очень интересно почему Вы себя не любите? За что? Поэтому присоединяюсь к вопросу Нонны. Очень инетересно. Мне кажется, что люди , которые говорят , что не любят себя. .. чуточку обманывают. Мне кажется , что Вы просто почему - то решили или Вам это кто- то внушил, что любить себя- это плохо и Вы пытаетесь себя наказать мнимой не любовью или как Вы говорите ненавистью, хотя на самом деле Вам очень хочется и себя любить и быть любимой другими. А если Вы себя не хотите любить. .. то кто же Вас может полюбить? !
# 16:47 20-10-2007 Kseniya, обратиться
спасибо