психолог

22:03 18-10-2007 / Сергей (Страдаю…, обратиться

Всем привет! Сегодня со мной произошел очень неприятный случай, такой обломный и стыдный = ( Хочу поделиться и попросить совета. Короче, сегодня вечером в институте уединился с одной знакомой девушкой в одной из аудиторий, чтобы как вы догадываетесь, заняться сексом. И представляете, у меня ничего не получилось! Он просто не встал. Со мной такого не было никогда в жизни, даже в самый первый раз, помню, все получилось. У меня есть постоянная партнерша, я с ней уже почти 2 года сплю и ни разу не было таких косяков. Пришел сегодня домой, пригрузил порно (хотел проверить не сломалось ли чего) и у меня нормально встал, без проблем. В общем, очень тяжело на душе теперь и грустно = (( Так неудобно перед девушкой. .. Даже не знаю как ей теперь в глаза смотреть, будет теперь думать что я импотент. Что это такое, подскажите? Что теперь делать? = (
Продублировал это сообщение в конференцию к сексопатологу. Хотя думаю, что у меня именно психологическая проблема. Как мне теперь быть? Я не знаю как дальше теперь вести себя с этой девушкой, которой произошел облом. Help me, S. O. S. !!

Ответы

# 22:14 18-10-2007 Наталья, обратиться
Если она умная девочка, то отреагирует нормально. Это со всеми бывает. А Вы ведите себя так как- будто ничего не произошло.
# 22:39 18-10-2007 Икс, обратиться
Это знак свыше о том, что спать нужно со своей девушкой , а не по аудиториям шастать. )))А с девушкой ведите себя нормально, постарайтесь стереть это из памяти. Понятное дело , что Вам захочется доказать ей , что Вы "мужик", но стоит ли? Неужели Вы хотите жить по принципу "ВСЕХ ЖЕНЩИН ПЕРЕТРАХАТЬ НЕЛЬЗЯ, НО НАДО СТРЕМИТЬСЯ К АБСОЛЮТУ"? ??
# 22:48 18-10-2007 Цыник, обратиться
Что за скоцкая привычка постить одинаковые темы в разные комнаты. Я ему видите лина сексопатологе ответил, а он еще и тут? Зачем ? Что за неуважение? Ты еще в 10 комнатах развесь. Стыдно должно быть наверное. Не надо сюда свои вредные привычки переносить сразу с двумя иметь дело.
# 23:49 18-10-2007 Да-Да, обратиться
Икс, вы предлогаете трахнутть сразу Абсолют, чтоб не мелочиться))Ну да, ну да. .. Я тоже думаю, что не встал, потому что вы изменили бы. Вы все же видимо привязаны к своей девушке. Представляете, читала где- то, что если вы привыкаете к определенному сценарию с одним партнером, то при смене декораций, Станиславский отдыхает, тоесть кина не будет. Так что же вас побудило на секс не со своей девушкой, который еще и тщательно обговаривался? Только не надо этого: потому что я полигамен. Так сильно девушка понравилась или просто потому что готова была дать?
# 00:04 19-10-2007 Цыник, обратиться
Ерунда какая. Мораль моралью, а низменные инстинкты- низменными инстинктами. Конечно , хорошо бы, если б мораль блокировала эту функцию, но так крайне редко бывает. Просто не стоит циклица на этом сбое. Разовый случай, неопытная девушка, как я уже сказал. Позорница - не смогла поднять парню
# 00:09 19-10-2007 Да-Да, обратиться
Последнее вы верно, цЫник подметили, однозначно соглашусь.
# 02:08 19-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Бывает, не надо грузиться. У меня такое тоже бывало и не раз и не два, прича не физио, а психо. Просто перевозбуждение, и хорошо, что это произошло, потому что если повториться вы уже будете более спокойно относиться к этому. А в целом понимаешь наскоко всё- таки трудно изменить, нужен минимум алкоголь и то это не гарантия или опытная партнёрша.
# 08:39 19-10-2007 Цыник, обратиться
Джони, извини, ты лабуду несешь. Изменить очень тяжело психологически, но не физиологически. Хотя, согласен, здесь можно рассуждать только лишь на основании собственного имхо, не более. У меня( тьфу , тьфу три раза) никогда такого не было, даже намека. Хотя, вполне допускаю, что когда- либо запросто может произойти осечка