психолог

22:48 18-10-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте.
В последнее время ощущаю ужасное чуство вины за какието мои пусть даже не совсем значительные проступки, за свои мысль, за свои действия, за сказанные мной слова. Я уже начал думать что со мной что- то совсем не в порядке. подскажите как мне быть?
Спасибо!

Ответы

# 00:13 19-10-2007 Да-Да, обратиться
Воспитываете в себе малозначимость. Зачем? Не, уж если вы всех мочите с калаша, то тут и причащение не спасет и с вами таки что- то не так