психолог

16:17 19-10-2007 / Леонард Нимой…, обратиться

Совершенно не умею контролировать свои эмоции это серьезно мешает мне в общении учебе работе да в жизни вобще, вырожаются так определенная ситуация, человек или небольшой ошметок мысли и понеслось целая гамма нигативных явлений как на психологическом так и на физическом уровне, существуют ли к- нибудь техники или прием очно неизбежен?

Ответы

# 23:56 19-10-2007 Да-Да, обратиться
Непонятно. Наведите пример.
# 19:29 20-10-2007 Леонард Нимой…, обратиться
навожу, выхожу на прогулку начинается непонятная тревога расколбас забиваются мышцы хотя объективной причини для этого нет