психолог

23:36 19-10-2007 / Элис, обратиться

Скажите, вот бывают такие моменты, что ваша вторая половина вас просто бесит своим поведением. И иногда ты думаешь, что вы вообще с разных планет. Не знаю, может так осень влияет на настроение, но что- то последнее время меня стало все раздрожать, злить и выводить из себя

Ответы

# 00:50 20-10-2007 Да-Да, обратиться
А бывает ли такое, что мы сами себя бесим? Ваш ответ не требуется- такое бывает. Так вы для себя всегда первая, а половина, всегда вторая и вы хотите всегда дышать в унисон, конечно, это анриал!
# 01:04 20-10-2007 Цыник, обратиться
Да да. в смысле- конечно
# 11:49 20-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Бывает у всех и у всех проходит
# 17:11 20-10-2007 Катрин, обратиться
Ничего страшного. Лишь бы не перешло в хроническую форму и не стало нормой поведения.
# 13:27 21-10-2007 Ksenia, обратиться
Вчера в статье на одном из сайтов прочла: если Васчто- то раздражает, то виноват не сам фактор, а Ваше отношение к нему.
Постарайтесь изменить своей отношение к тому, что бесит.
Или попейте успокоительное. Не зря же говорят об осенних депрессиях.