психолог

00:07 21-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Возвращаюсь к своему сообщению от 13 октября. (Спасите! Я замужняя женщина, 32 года, муж, двое детей (6 и 3. 5 года), влюбилась в 19 летнего молодого человека, своего тренера по теннису. ) Просто, хотела сообщить, что секс с 19- летним мальчиком предметом моих мечтаний состоялся. Я абсолютно не была разочарована, напротив испытала обалденные ощущения. У мальчика большое будущее. Мальчик просто супер, и я рада, что я это сделала. Честно говоря, не думала, что у меня хватит смелости сделать что- то подобное. Мы занимались сексом у меня в машине, занимались сексом у меня и у него дома, и все боялись, что придет его мама. Потом ходили тусоваться в общагу института физическокй культуры, и из- за меня набили морду двое студентов, и я просто вспомнила молодость. Но что самое интересное, когда через день приехал из командировки мой 41- летний муж, у нас с ним состоялся не менее умопомрачительный секс, которого не было уже пару- тройку лет. И я поняла, я до сих пор люблю своего мужа, и несмотря на свой животик он все еще сексуален и может меня возбуждать и удовлетворятиь. Но что самое обидное, я поняла, что импульсом к такому сумасшедшему сексу была, я уверена, именно моя измена, и не что иное. Так что посмотрим, может быть именно такие отношения на стороне могут изменять семейную жизнь. А теперь, граждане- завсегдатели, можете начинать меня поносить.

Ответы

# 00:32 21-10-2007 Елена, обратиться
Екатерина! Я Вам завидую. Я уже писАла здесь свою историю(мне 28 лет, муж, ребенок 3 лет, а я изменила мужу первый раз за все девять лет, пока мы вместе). У меня же, напротив, чувства к тому человеку становятся все сильнее и сильнее, а к мужу охладела во всех отношениях. Мало того, ОН мне не звонит, не пишет(хотя в сексе я думаю ему все понравилось). Я очень мучаюсь из- за этого, так как очень хочу видеть его. А у Вас как раз тот самый случай, когда, как говорят, извините, левак укрепляет брак.
# 02:21 21-10-2007 Цыник, обратиться
Два момента непонятных. Первое. кто и кому из- за вас набил морду? Какие двое студентов? Вашему мальчику? Второе. Большое будущее ждет его в роли кого? Третье. И что теперь? Вы пацана бросите, попользовав или будете продолжать левачить? Ждем, ждем сальных подробностей.
# 02:42 21-10-2007 Цыник, обратиться
Ну вот. .. затормозил. Два момента, три вопроса. Ну ничего, ничего
# 13:08 21-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Самое главное, чтоб не было последствий и никто ничё не узнал, и лучше закончить эти истории, оставив светлые воспоминания. Мы впервые с этим столкнулись, другие давно так поступают, имеют кого- то на стороне и не пишут об этом на форум, у нас была совесть, но в этом году я со своей совестью расстался. Мне ещё вчера звонила 17- летка, я отправил с компа кучу мат- перематов. Совет Кате и Елене: ХОРОШО ВСЁ ТО ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ, вам теперь предстоит думать о том, что делать дальше. Я придумал и не жалею, взамен получил покой, хотя позванивает иногда . ..
# 21:05 21-10-2007 Алла, обратиться
После развода с мужем познакомились с 23- летним мальчиком (мне 35). Сначала был восторг. Потом встречи воспринимала как закономерность. Потом стала встречаться с еще одним его ровесником. Встречаюсь поочередно. Хочу посоветовать - встречайтесь, пока это приносит Вам удовольствие. Главное тщательно скрывайте не только от мужа, но и от подруг. Донесут ведь из зависти)
# 21:52 21-10-2007 Цыник, обратиться
Кстати, Катерина, я даже немного обиделся. Мы, можно сказать, всем миров вам чуть ли не благословили, пальцы крестиком держали, чтоб вам там трах. лось душевно, а вы вот так о нас подумали. Поносить. Ударение то хоть на каком слоге поставили? Стыдно должно быть, наверное
# 22:01 21-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Я говорил Кате банальные вещи, типа чтоб никто, ничё не узнал, и чтоб презиком пользовалась, мож с таким шквалом и презик не пригождался? То есть страховал Катю. Ну, а левый секс сексом, а семья по расписанию. Катя щас как самка получила большой заряд гормонов. новых ощущений, структурка поменялась, щас медовый месяц с мужем обеспечен, да и психологически вобщем- то порядок, любовь прёт! Блин, а не гнездо ли мы ваще адюльтера, я например?
# 22:05 21-10-2007 Цыник, обратиться
Что, Джон, в душе проснулся дьяк? Я так скажу, мораль это хорошо, но любовь таки доложна быть на первом месте. Когда мораль преобладает над любовью- начинаеца инквизиция
# 22:12 21-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да я просто впервые ощутил себя реальным челом (как и другие), когда перепихнулся на стороне. Знаю, что это мерзко, но что уже сделано, то сделано. Жизнь продолжается, а Катю мы не смогли переубедить и не прошло и недели . .. она ведь хотела ЭТО сделать вот что интересно дальше будет, мужа- то она всё ровно любит!
# 22:19 21-10-2007 Цыник, обратиться
Может открыть тему " мой первый перепихон на стороне и психоэмоциональная составляющая" . Каждый расскажет, как это было, что предшествовало, к чему привело в итоге. Хотя нет, затея нежизненная- закидают камнями
# 22:29 21-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да всё как- то случайно происходит и не понимаешь, то ли мозг требует этого, то ли дейстно какая- то случайность. Вот ко мне докапалась одна и всё тут, ещё вчера названивала. А началось всё с СМС- ки о сексе и это искушение меня зацепило, поскоку жена уже собиралась уходить, типа любовь прошла . .. я тут же где- то и в другую успел втюриться, потом во вторую. Мозг требует выхода, становишься свободным и развязным одновременно, в рамках семьи, вот и пример Кати тоже самое показывает. Тема "левачества" распространенная. В Италии один раз на стороне ваще не в счёт, в Германии свободные в основном отношения (по рассказам родственников). И у нас это есть повсеместно, ничё не поделаешь, увязли в грехах, но почему- то считаем, что всё ОК! Мы находим причи для измен, нашёл и я, и Катя и Елена, целый клуб "Измены- 2007"
# 23:26 21-10-2007 Екатерина…, обратиться
Ребята! Вы все такие классные. На самом деле, спасибо за вредные и не вредные советы, и за поддержку и за разнос спасибо. Не собираюсь пока ничего менять в жизни. Все устраивает. Мужа люблю, но и мальчика- зайчика пока бросать не собираюсь. Подруги, естественно не знают, и говорить не буду, так как от них кроме трепа и зависти ничего быть не может. Это будет наша с вами тайна, господа завсегдатаи. Только здесь и смогла сказать об этом. Всех целую, особенно Джона Глэба и цЫника.
# 23:38 21-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Никому ни звука, пусть это будет другое измерение, психологически очень разгружает, конечё есть соблазн трёпа, но лучше не надо. Спс за виртуальный поцелуй!
# 11:23 22-10-2007 Елена, обратиться
Я все та самая Елена. Все жду, позвонит - не позвонит. А он молчит. А мне с каждым днем все хуже и хуже без него. Умом понимаю, надо забыть, но все мысли только о нем, где он, позвонит ли, с кем он сейчас?
# 12:57 22-10-2007 Nonna, обратиться
Екатерина, а вам все- таки хотелось бы выслушать слова осужденеия, да? Почему?
# 19:37 22-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Елене: а скоко ему и он симпатичный? Вы его хотите?
# 21:11 22-10-2007 Елена, обратиться
Ох, Джон Глэб! Хочу, не то слово КАК! !! Ему, как и мне, 28, симпатичный, не красавец(а, может, для кого- то и красавец), но для меня он сейчас самый желанный мужчина на свете.
# 21:19 22-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Елена, а почему же он не пишет? Он женат? И ваще как между вами вспыхнула ИСКРА? Просто с первого взгляда что ли?
# 21:32 22-10-2007 Елена, обратиться
Мы работали в одной компании пять лет назад, соответственно, видились последний раз пять лет назад. Месяц назад мне пришло от него сообщение на одном из сайтов, где я зарегистрирована. Когда я отвечала на его сообщение у меня и в мыслях не было с ним встречаться, равно как и ни с одним мужчиной за все время, пока я с мужем(9 лет). Но мы встретились и я предложила секс, понимая, что он подумает обо мне(замужем, ребенок). Он не женат. Думаю, секс ему понравился. Потом я ему звонила, он, вроде бы был не против встретиться, но говорил, что очень занят. Сказал, что в ближайшее время, когда у него будет посвободнее со временем он перезвонит. И вот я уже вторую неделю жду. Чувствую, что не позвонит. А я голову свою потеряла. Со мной такое впервые. Никогда никакого мужчину так не хотела, как хочу его, хотя в сексе с мужем у меня всегда было в порядке. Он, кстати, и пять лет назад мне был интересен, но я не могла позволить себе ничего, т. к. как раз в тот момент выходила замуж. Первая сейчас писАть ему не могу, не могу навязывать себя, ведь отлично понимаю, если бы он хотел, то написАл бы сам или позвонил.
# 23:14 22-10-2007 Аня, обратиться
Елена, остается сделать единственный правильный вывод - для него это было ПРОСТО СЕКСУАЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Никаких серьезных планов он на вас не имеет, тем более если знает что вы замужем, может ему такое ни к чему. И вы отнеситесь к этому также - ну было и было, просто приключение. Мы женщины, склонны видеть в мужчине чувства которых нет, и придумывать их для себя. От этого плохо только нам. Желаю вам душевного спокойствия. ..
# 00:38 23-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Согласен с Аней, моя левая тоже навыдумывала себе что- то, а я не знал как мне от неё избавиться, хотя до этого она была для меня лучом, потом этот луч стал трясти из меня деньги, и сам я думал: "лучше худой мир, чем война", типа компроматы пойдут и пр. Ну и сохранял СМС- телефонную дружбу, потом инсценировал типа она позвонила, а жена взяла трубку и послал подальше и о- о- очень хорошо. Она потом ещё и про беремть стала плести. В моём случае был интерес к сексу к временному затмению. Но Аня не расстраивайте Елену, поскоку у неё пока затмение, но пройдёт. Мож парень прлно и делает что не беспокоит замужнюю женщину?
# 02:47 23-10-2007 Да-Да, обратиться
А чего уж вас поносить? Спросите любого мужика, зачем он смотрит на других? 70% отвечают, чтоб сравнить и понять, хуже моя или лучше. А зачем мы ищем у себя болячки? Чтоб понять, что жизнь до них была красочной и незабываемой. И наконец, зачем мы едем в отпуск? Чтоб отдохнуть, набраться сил, идей и возможно, подойти к работе с интузазызмом, а может и уволиться нафик. И подберемся к вашей истории. Измена для вас была 50 на 50 и было страшно, а вдруг к мужу не вернусь и жизнь прийдется менять. Но вам может быть повезло. И волки сыты и овцы, ну почти, целки, всмысле целы, о!
# 21:25 23-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Всё познаётся в сравнении, кто- то левачит чтобы убедиться наскоко хорошо с женой. Моё мнение было: то же самое в принципе делаешь, что и с женой . .. и потом думаешь: а зачем это было делать? И отвечаешь: ну одын был . ..