психолог

17:41 21-10-2007 / Кислород…, обратиться

Не знаю, какой совет я хочу услышать. Просто мне страшно, очень страшно. Сегодня мучают нехорошие предчувствия. Есть ощущение вакуума вокруг. Никогда не верила особо в приметы, а тут синичка влетела в окно , и стало очень не по себе.

Ответы

# 18:08 21-10-2007 Аноним, обратиться
Если вдруг со мной что случится, хочу сказать, что не всегда люди сами виноваты в своей беспомощности.
И еще: я в одного человека влюбилась, как девчонка.
# 19:40 21-10-2007 Наталья, обратиться
Так когда синичка в окно влетает- это хорошее известие)))))))
# 20:46 21-10-2007 Светлана…, обратиться
Возможно, последние нисколько дней Вы не ощущали своей востребованности от окружающих, что и создало косвенно такое настроение.
# 23:31 21-10-2007 Лена А, обратиться
Я тож думаю, что птичка в окно - это к хорошему : ))) У меня так было. Голубь в окно влетел, вернее вошел, и почти сразу начался новый роман : )))
# 23:36 21-10-2007 Кислород…, обратиться
Нет, я навязываться никому не собираюсь.
# 02:54 23-10-2007 Да-Да, обратиться
Влюбились, как девчонка, а состояние какого- то угнетенного мальчика подростка или дедушки маразматика. Все ведь может быть супер. А вы пришли к тому что все может быть несупер. А зря! Навязываться? А зачем навязываться? Женский флирт зародился тогда, когда и понятие "не буду навязываться". Он самый и дает понять, в кого вы целитесь, чтоб поймать. А синица- это не пингвин, довольно частая птичка, да к тому же сколько раз она ко мне на балкон залетала, ничего не изменилось. Теперь я их кормлю и вы знаете, все хорошо, тьфу- тьфу- тьфу, тоесть синички довольны и я довольна, что они довольны!