психолог

02:00 22-10-2007 / Елена, обратиться

Подскажите пожайлуста, мне 24 года, у меня есть 3- хлетняя дочь, я небольшого роста, часто слышу от знакомых, что я похожа на девочку, и мне кажется окружающие воспринимают меня как подростка, я постоянно из- за этого комплексую, стесняюсь на улице, на детской площадке, если на мне останавливают взгляд, особенно люди среднего возраста. Ни как не могу искоренить в себе это чувство. Мучает чувство постоянной неуверенности в себе, ощущение того, что у я неполноценный родитель. .. Помогите пожайлуста!

Ответы

# 02:41 22-10-2007 Эля, обратиться
Вот именно, вам КАЖЕТСЯ! !! Простите, какой у вас рост? Я тоже маленького роста, мне 28, ребёнку 4, и мне часто говорят, что я похожа на девочку, выгляжу моложе своих лет. Это же прекрасно! Я балдею от таких комплиментов. И в конце концов, кто вам эти люди на улице? Комплекс неполноценности, дорогая! Лучше эту энергию, которую вы тратите на переживания, пустили бы на ребёнка, мужа и т. д. Вы им больше нужны, чем людям с улицы. Удачи вам!
# 02:57 22-10-2007 Лена А, обратиться
А у меня до сих пор частично такой комплекс (а мне 36, а сыну почти 16). Так я искореняю такими словами: А ПОШЛИ ВСЕ В ЗАД! !! : ))
# 15:21 22-10-2007 Элис, обратиться
Знаете, вам должно быть все равно, что думают окружающие, им абсолютно накакать на ваш рост и вашу внешность. Главное вы мужа устраиваете, а остальное неважно, т. к. прохожие вас сегодня увидели, и больше не увидят. У всех своих проблем полно, чтобы еще на вашем росте акцентировать внимание. У вас просто проблемы в голове - выкинте их и забыли! !! !
# 16:46 22-10-2007 Светлана…, обратиться
Это даже здорово! Мне 36, а сыну 14 - и на таможне у него спросили "Ты с сестрой или с мамой" - Супер комплимент! ! Комплексовать нет смысла! Пусть они завидуют: ))
# 02:59 23-10-2007 Да-Да, обратиться
Хм, впервые слышу, чтоб так заморачивались из- за вполне хорошего. Чего вы? Неужели в душе вы ощущаете себя 30- летней? Не переживайте, какая вам разница кто там что думают. Вы- мама и главное, что вам удобно быть в таком возрасте мамой, вы- счастливы и рады, что живете здесь и сейчас. А то как- то подозрительно, словно вид, как причина на него ссылаться.
# 21:05 23-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Небольшого роста девушки офигительны в постели, это по собственному опыту и очень плохи 170 и выше
# 00:57 24-10-2007 Елена, обратиться
Спасибо за поддержку!