психолог

22:17 23-10-2007 / Kseniya, обратиться

короче не знаю. .. не понимаю толком что происходит. .. я общалась с молодым человеком, потому что он был очень добр и внимателен ко мне. .. когда я говорила он всегда очень внимательно слушал. .было такое ощущения что для него очень важно что я скажу. .что я думаю. .. и вообще мне показалось, что я важна для него. .увидев всё это я влюбилась . .но это была какая- то сумашедшая любовь. .вела я себя как- то по- сумашедшему. .Вот один раз встретились, начали как обычно разговаривать. .. но я же не могла себя вести адекватно , как дурочка начала улыбатья ему. .вообщем он ушёл. через некоторое время понадобилась мне его помощь. .. я написала маленькое сообщение, будет ли у него время для меня, т. к у меня к нему вопрос. .но он мне так и не ответил. .. Может это моё поведение? Что делать? т. к не хочу чтобы отношения с этим человеком вот так вот закончились. .да и свою репутацию спасти перед ним, перед людьми вокруг и перед самой собой. Не виновата что я так была в него люблена, как всё исправить?

Ответы

# 22:31 23-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А любовь и есть сумасшествие, ещё влюблённые ваще дураками становятся или как в песне у Дюны: "как женщину увидят, то сразу дураки". Да и слава Богу что вы способны влюбляться, это куда круче чем быть сухарём. А всё что вам мешает - это волнение и я вас понимаю, когда влюблён ведёшь себя как ребёнок, главное чтоб ЛЮБОВЬ БЫЛА ВЗАИМНОЙ, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ТАК СКАЖИТЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ
# 22:40 23-10-2007 Kseniya, обратиться
так он же даже на маленькое сообщение не отвечает
# 22:43 23-10-2007 Sinus, обратиться
Помню, когда по началу со своей девушкой просто гулял, говорил всегда я. Ее это сильно смущало, но тк я ей очень нравился. Прослыть молчуньей она не хотела, но и боялась сказать какую- нибудь глупость. Думала- думала, и когда в разговоре возникла пауза, она и выдала " А у тебя прыщ на щеке вскочил". Потом, поняв что явно ляпнула что- то не то, заткнулась до самого дома. До сих пор смешно. Парень Вам просто непонимающий попался.
# 22:47 23-10-2007 Kseniya, обратиться
. Да и если б я нравилас' ему не сказал бы он сам мне об этом в дной из наших продолжительных бесед? .. .. .. Sinus- да или просто он меня не любит. .. ..
# 22:48 23-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну бывает, что такая навязчивая форма отпугивает МЧ, или мож вы просто друг, вы признайтесь, коли невтерпёжь, бывает такое, съедает, а он мож сказать: останемся друзьями или ты просто друг. Цивилизованно, чётко и ясно. И мож брать новые высоты, влюблённость никуда не денется . ..
# 22:53 23-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
"Да и если б я нравилас' ему не сказал бы он сам мне об этом в дной из наших продолжительных бесед? . . " - почему вы так считаете?
# 23:10 23-10-2007 Kseniya, обратиться
Джон, я так думаю, потому что если я нравлюсь кому- то, то они это дело просто так не оставляют. .рады возможности со мной пройтись , пригласить в кафе и т. д. .Этот в первые же 10 мин. нашего разговора меня в кино пригласил, но здесь моя дурость в первый раз и проявилась. .Но на первый раз это прошло. .но в кино мы так и не пошли. .и мне кажется, что у него девушка есть. .. .а если я ему друг- то почему он так со мной вел себя? Хочется просто доказать, что я уж и не такая и дура. А всё ёщё та уверенная девушка, кот. так ему понавилась, но кот. влюбившись в него, потерялась. Но сейчас вроде всё нормально, но уже нет контакта с ним.
# 23:17 23-10-2007 Kseniya, обратиться
да неужели он не заметил, что я была влюблена в него. .Почему же он тогда по- дружески, не пожалел меня- начиная говорить при мне о своей девушке или прямо сказать, что я ему друг. Я бы так и не мучалась.
# 23:17 23-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Я так понял, что вы влюблены, и вам кажется что он в вас нет, т. е. проблема в том, чтобы от него избавиться. Ну а пригласил кто- то в кино, в кафе и что? Мне кажется вы о- о- чень боитесь показаться дурой и т. д. вы и сами об этом пишите: "да и свою репутацию спасти перед ним, перед людьми вокруг и перед самой собой". Но знаете рисковать тоже надо! Ведь вы любите, нервничаете, но не действуете, от чего и невроз! Невроз это когда очень сильно чего- то хочешь, но не выходит. Хочешь пиво Мелер, денег не хватает, сидишь без пива, а так хочется. Ну и чёрт с ним с этим пивом, будет возмть, куплю, так и с вашим МЧ не выходит, будет другой! !! !! !! !! !! !
# 23:21 23-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да конечё лучше услышать, что он вас не любит и успокоиться, т. е. не купить мелер и вы не виноваты, денег нет и всё. Говорит о девушке при вас : издевается, упивается вашей любовью
# 23:33 23-10-2007 Kseniya, обратиться
это правильно Джон!
. .. дурой, я уже показалась. .. .. Просто хочется ему доказать обратное, что я не такая уж глупая. .вот тогда можно и растаться. .а при таких обстояельствах я не могу. Но только как . .может сообщение более понятнее написать, а то может быть он подумал, что хочу в лббви ему признаться. .поэтому не отвечает. .. да нет не говорил он при мне о девушке. .Это я говорю, что не было- бы легче это услышвть. .чем быть в непонимании
# 23:53 23-10-2007 Kseniya, обратиться
да нет вроде уже и не влюблена. .намучилась уже. .всё вокруг в чёрном свете было. .. жить должна дальше поэтому- не могу больше его любить. .. просто мне хочетя чтоб он тоже понял. .а то может мне прийдётся его каждую неделю видеть, не хочется потом читать вего глазах и видеть ту влюблённую девочку. .Хочу законить с этим раз и навсегда! олько вот на контакт он не выходит.
# 00:12 24-10-2007 Kseniya, обратиться
Джон, да и если честно признать я сожалею о том что выглядила как дура и боюсь снова ею выглядить. .. да для меня это важно. .. а вы находите это не правильным?
# 20:36 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Если я вам расскажу кем я выглядел в своё время когда пытался подкатывать к первой любови? Мне было ненаплевать на всё кроме своей любови, позора было много, но всё же я зажимался рамками показаться дураком и всё портил. Мне понятна ваша ситуация. Но не надо переживать по поводу дурости. Дураком чувствуешь себя почему? Вот почему вы чувствуете себя дурой, а я дураком (кстати ещё недавно так себя чувствовал влюбившись в одну девушку). Так почему Ксю?
# 21:38 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ксю, ответьте на вопрос: почему вы кажитесь дурой?
# 22:04 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Отвечу сам: МЫ ЛЮБИМ, А НАС НЕТ ВОТ И ДУРАКИ МЫ. Потом у нас к этим людям возникает отвращение, у меня такое было ещё в этом году. Когда мне одна девушка видя, что я запал на неё, прислала СМС с признанием, типа я ей больше, чем друг, в вашем случае тоже наверно стёб. Потому что ведёт себя МЧ нехорошо с вами. А мы очень с вами серьёзны, что ОЧЕНЬ МЕШАЕТ. Мне сейгошная сказала: ты чё дурак что ли, я тебя разыграла а ты поверил! Первая любовь ржала надо мной в открытую, показывала мои письма со стихами, картины (в стиле импрессионизма с элементами кубизма и квадратизма), на моих глазах целовалась с другим и шла с ним трся в беседку в состоянии опьянения. Ума хватило не подсматривать, но вздохи были слышны, поверьте это сводит с ума! Она не знала как от меня избавиться и выцепила парня, ей моя любовь была не нужна! И мой случай один из очень многих, НЕ ЛЮБЯТ НАС, КТО- ТО ПРОСТО СТЕБЁТСЯ. Я если не любил кого- то сразу это говорил и всё, стебался конечё над некоторыми, тоже серьёзными и не понимающими юмора, их мож было потрть при желании . .. .
# 22:43 24-10-2007 Kseniya, обратиться
я чего- то не поняла. .если вы на неё запали, то чем же смс помешала. .Это мешает когда вы с нами серьёзны в отношениях- нам тоже быть серьёзными в отношениях. ?и что именно вы подразумеваете под словом стебаться? сейчас я понимаю что всё- таки понравилась ему. .. Но что оттолкнуло? Могу ли я что- нибудь исправить? или уж совсем его забыть? Просто такого притяжения я ёщё никогда не ощущала. Тянет как магнитом и когда смотрю знаю что МОЁ и для МЕНЯсотворенно! !! !! Но только почему он этого не понимает? ?? ?? ?xa- xa. .. ;может смс по- другому написать? ?? ?? а то написала; ;"у меня к тебе вопрос; ;немог ли ты мне уделить несколько минут? "кто знает что я хочу. .да и мы с ним никогда не встречалиси в неформальной обстановке. Вот ему и показалось странно мож это.
# 22:47 24-10-2007 Kseniya, обратиться
у меня к нему вопрос действительно серьёзный и не про лббовь. .Только странно почему у меня всё в жизни получается чо я к нему вынуждена обрщаться. .
# 23:04 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ого- го Ксюша, вы "попали". Когда смотришь и думаешь это моё, ЭТО ЛЮБОВЬ И ЕЩЁ КАКАЯ. Было у меня такое. Стебаться - ну разыгрывать, ржать ещё и с подружками, как у меня было. Чувствуешь потом себя скверно. Написать СМС? Понимаете вам мешают чувства и мне мешали, в таком состоянии не мож действовать разумно. Но если вы знакомы, это хорошо. Вы признайтесь, вдруг он ответит тем же? В СМС- ке и напишите . .. хотя, нет, я признался в первый же вечер при знакомстве и больше не смог к ней подойти, испугал её и ошарашил. Мож быть сделать это косвенно, через подругу например, а он пусть думает. А больше ничё и придумать нельзя.
# 00:53 25-10-2007 Kseniya, обратиться
кажется я уже его немного напугала. .Вот только мне дейсвительно его совет нужен, так как он в этом деле хорошо разбирается. .и здесь и совет нужен и чувства. .Я хочу дать ему понять чо мне его дружеская помощь нужна. Только как?
# 01:18 25-10-2007 Kseniya, обратиться
главное его на контакт вытащить, а там видно будет. .когда он будет готов к этму. .выждать подходящий момент. .можно будет