психолог

17:22 24-10-2007 / Sinus, обратиться

Только что со своей девушкой по телефону поговорил. Ей сказали, что она попала в больницу из- за того, что очень сильно в меня влюбилась. И от этого просто потеряла голову. Это реально? Неужели любовь может человека практически до психушки довести? ??

Ответы

# 17:43 24-10-2007 Химера, обратиться
А как ты хотел? Любовь для девушки это прежде всего воспринимается на психологическом уровне а уж потом все остальное. В голову можно вообще любое вбить. И что с ней?
# 17:50 24-10-2007 Nonna, обратиться
Любовь, как таковая, нет, конечно. Но как и любое сильное эмоциональное переживание она может либо "запустить" дремавшее заболевание, либо вызвать обострение.
# 17:56 24-10-2007 Икс, обратиться
Либо у девушки проблемы с психикой, тогда каждый раз чуть- что она будет отправляться в больницу. Либо, Вы уж простите , меня, Синус (давно уже мысли такие посещали, но не решалась озвучить), девушка Ваша ни в какой больнице не лежала, а просто решила Вами манипулировать таким вот образом. Что бы вы себя виноватым в ее душевном срыве почувствовали. Может я и ошибаюсь, но очень напоминает одну историю моей знакомой (она легла по блату в Кащенко, что бы ее МЧ понял , как ей плохо , как она его любит. .сработало. Женаты, есть дочь).
# 17:58 24-10-2007 Лена А, обратиться
Не, ну потерять голову от любви, это понятно. Но что ж такого должно было с ней происходить, чтобы аж в больницу. .? ?
# 18:56 24-10-2007 Цыник, обратиться
Конечно реально. Разве ты не знал , что это такая особенность тонкой и ранимой женской психики. Как влюилась сильно- так сразу в больницу
# 19:48 24-10-2007 Аня, обратиться
ИМХО девушка парит тебе мозги. Бред какой- то.
# 19:56 24-10-2007 Sinus, обратиться
Химера, ее мать говорит, что ее лечат от нервного стресса. Nonna, инетересно что за заболевания. Надеюсь, что все же не шизофрения. ..
Икс, вряд ли она бы могла в больницу попасть по блату. Родители у нее далеко не богатые люди. Да и сама она далеко не элита. Так что, думаю, это отпадает. Лена А. , я говорил после чего она туда попала как только она там очутилась. Не хочу повторятся. Цыник, неа не знал. Потому и спросил тут.
# 20:16 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да какая там манипуляция? Вряд ли.
# 20:18 24-10-2007 Аноним, обратиться
Разводят тебя , как мальчика, с этим нервным срывом. Бред. Все засекретили, в больницу не пускают. Просто лапшу на уши вешают. Если дамочка такая нервная, то на кой она нужна? А детей как с такой рожать? И вообще , ты уверен что она была в больнице , а не у бабушке в деревне , например (у родственников , да дома в конце концов шифровалась)? Да и вообще о таких вещах люди обычно скрывают, а тут тебе сразу сообщили, что девочка в больницы с нервным срывом. Не верю.
# 20:22 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну уж в Люблино кроме Семашко негде скрыться, это точно . .. никак не у бабуси
# 20:41 24-10-2007 Лена А, обратиться
Синус, ну извините, меня видимо в тот день небыло тут. .
# 20:41 24-10-2007 Химера, обратиться
Ну а при чем тут блат. В больничку можно загреметь и просто сэимитировав что- нить этакое. .. А может и правда развод? А тебе то она что говорит? Какие чувства вызывает?
# 20:41 24-10-2007 Sinus, обратиться
Аноним, ответь пожалуйста. Зачем меня разводить? Смысла я в этом не вижу. Да и подключать к этому свою мать. .. Я ж не меллионер с Рублевки, чтобы женить меня на себе : ) Да и пропускать институт. Учеба у нее далеко не легкая и к тому же платная. Ради этого дела потом еще и в академ идти?
# 20:45 24-10-2007 Sinus, обратиться
Лена А. , Вы тут в тот день были, тк Ваш ответ на мой пост был первым ; )
http: // www. 03. ru/ psycology/ ?action= display& message= 2394087& offset= 80& archive= 0
# 20:46 24-10-2007 Аня, обратиться
Может и лежит она в больнице, может и с нервным чем- то. Но не из- за любви к Синусу, это факт.
# 20:50 24-10-2007 Аноним, обратиться
Синус, я ж не говорю, что это неприменно так, но вероятность такая существует. А женят на себе не только миллионеров с Рублевки. Тебе ж приятно , что она из - за тебя страдает, нравится тебе это, как ни крути. Ни по кому так не страдают, а по тебе вот даже с нервным срывом- во как! А какие уж у нее там цели это только ей известно. Могу точно сказать одно, что нормальный человек постесняется говорить, что лежал в психушке с нервным срывом. Что угодно скажет, но не это.
# 20:53 24-10-2007 Аноним, обратиться
икс, а почему ты не подписываешься? Ведь это ты! тебя легко узнать по стилю, и по тому, что ты ставишь пробелы между словами и знаками препинания.
# 21:00 24-10-2007 Икс, обратиться
)))Рассекретили. )))Потому, что пишу- то я, а мысли не мои (хотя я и согласна). Мой личный комментарий я уже написала. ))))
# 21:03 24-10-2007 Химера, обратиться
"икс, а почему ты не подписываешься? Ведь это ты! тебя легко узнать по стилю, и по тому, что ты ставишь пробелы между словами и знаками препинания. "- извини, развеселил))) Как тут все друг друга знают))) А пробелы между знаками ставить положено)))
# 21:08 24-10-2007 Икс, обратиться
Да уж, ХИМЕРА, мы тут уже как родственики. )))Кстати , Аноним, а Вы кто? Я не особо в стилях сильна. )))Но приятно , черт возьми, что узнают даже не в лицо, а по стилю. ))))
# 21:08 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
"Потому, что пишу- то я, а мысли не мои (хотя я и согласна)" - в смысле?
# 21:12 24-10-2007 Sinus, обратиться
Да нет, Икс, мне не нравится, что кто- то из- за меня в больнице лежит, особенно девушка, которую я люблю. Да и это не психушка. ; ) Сказала мне про срыв не она, а ее мать. Я сегодня ее спросил, как она туда попала. Вот она и ответила что от любви ко мне. Ее мать говорит, что из- за подружек, которые что- то там ей наговорили. Я уже не знаю чему верить.
# 21:13 24-10-2007 Икс, обратиться
Сидим вдвоем, телек не работает (что- то с антеной), делать нечего. Я как всегда в нете, вот человек и присоединился. А так , как печатает ОООООООчень медленно, -я за него. Джон, я надеюсь, теперь все ясно? )))Раздвоения личности у меня нет, если Вы об этом подумали. ))))Но речь в этом топике необ этом. Мне даже интересно, что же на самом деле с девушкой Синуса. Надеюсь Синус нам об этом поведает потом. ..
# 21:24 24-10-2007 Икс, обратиться
Синус, да ну какая разница. .. психушка или другое отделение. Я бы никогда никому не сказала , что у меня был нервный срыв. Понимаете , это не тема для обсуждений. Я бы лучше сказала , что лежала в гинекологии с воспалением каким- то , с инфекцией, чем то, что лежала с нервным срывом. Афишировать то, что непорядок с психикой . .. ну незнаю, я бы лично этого не делала. ИМХО
# 21:26 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Икс, кая- то антенна, мож спутниковская, давно у всех уже тарелки, у меня 33 канала, больше, это уже извращение. Теперь я понимаю кто мне задал вопрос: "есть ли у меня дети? "
# 21:28 24-10-2007 Химера, обратиться
Да уж. Множество подружек изрядно может напрянать твою девушку. Особенно если с ними оч уж теплые отношения.
# 21:29 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Икс, а с кем это вы вдвоём сидите? Вы и комп что ли? Или вы и Синус? С его девушкой много загадок конечё, но он её любит, ну нервный срыв, так у кого его не бывает? Прича конечё - чел.
# 21:38 24-10-2007 Sinus, обратиться
Икс, а что в этом такого? Ну срыв и срыв! Тем более я ее хотел сводить к психологу, ибо после того пожара ей реально было плохо одной. Не успел- - она сама там оказалась. А вот гинекология это уже серьезно. Может детей иметь не сможет? Джон, я с Иксом не сижу. ; )
# 21:40 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А с кем же сидит Икс?
# 21:42 24-10-2007 Аноним, обратиться
наверное, с цЫником))))
# 21:53 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Я Шерлок однозначно, у Икс есть любимый, она с ним 3, 5 года . ..
# 21:55 24-10-2007 Химера, обратиться
* Ржу* Блин, ну тут связи. .. Я, кстати, долго не могла понять, кто какого пола)
# 22:12 24-10-2007 Икс, обратиться
Джон, я вопрос про детей Вам не задавала (и не писала). Вы уже писали о Вашей трагедии. .. бередить раны - это не мое. Я сочувствую Вам очень. (((Синус, я сказала то, что думаю. Если гинекология- это сразу "не может иметь детей", то "нервный срыв" - это вообще капец. От психически больного человека рожать детей точно не надо. Да и снова повторю, что это мое личное предположение. Тем более знаю похожую историю (я Вам это написала). На счет с кем "сидит икс"- пусть останется загадкой. ))))А любимый муж у меня есть, тут уж Джон прав на 100% и мы с ним действительно чуть больше 3, 5 лет. )))Я ж говорю, все на этом форуме знают многое друг о друге. .. большая семья. ))))
# 22:27 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Значит рядом с вами другой мужчина?
# 22:28 24-10-2007 Sinus, обратиться
Да, Икс, я согласен, что с психологически больным человеком детей рожать явно не стоит. Но я все же надеюсь на ее слабость, и на то, что на нее как- то все сразу навалилось. Думаю, подобное может со многими случиться. Она же в больницу попала не из- за того, что ее кто- то на улице на три буквы послал, верно?
# 22:30 24-10-2007 Аноним, обратиться
Глеб! Вы так настойчиво спрашиваете кто рядом с икс, что закрадываются сомнения, а не прочь ли Вы сам занять его место сегодня вечером)))
# 22:36 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Нет мне Икс виртуально нравится, очень романтичная, когда про антенну написала я расстаял, мне нравятся такие фишки, я представил, что она на 5- м этаже хрущёвки, антенна комнатная, за окном дождь, + 9, клёво. Sinus, а когда девушку выпишут? Мы тут уже ждём этого наверное больше чем вы, я серьёзно!
# 22:44 24-10-2007 Икс, обратиться
хе- хе. ))))Джон , да у Вас фпнтазия не на шутку разыгралась. Не буду Вас разочаровывать. ))))
# 22:55 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Так а кто с вами сидит- то? Ну если секрет, да и ладно
# 22:57 24-10-2007 Sinus, обратиться
Джон, Вы так ждете, чтобы я побыстрее отсюда свалил? ; ) Если серьезно, то не знаю. Говорят, что на следующей неделе точно не выпишут. Но возможно в воскресенье ее можно будет навестить. По голосу она уже повеселее стала. Вроде на поправку пошла. Поскорее бы она оттуда вышла. ..
# 23:08 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Синус не обижайтесь, я просто потерял нить беседы, Икс сбила, но она не виновата, ей щас некогда у неё гость, дейстно удивительная история. Да вот в воскресенье и сходите обязательно. Её выпишут и всё будет ОК! В жизни всякое бывает, обстоятельства разлучают.
# 23:18 24-10-2007 Sinus, обратиться
Да я не думал обижаться. Без проблем. Флуд написанный от души имеет право на существование : ) Сходить я, конечно, схожу. Но только если пустят конечно. ..
# 23:26 24-10-2007 Цыник, обратиться
Икс, пока не починили, вставьте кусок проволки и все заработает ; 0))) По крайней мере метровые каналы должно поймать наверняка.
# 01:27 25-10-2007 Лена А, обратиться
Синус, ссылка ваша не открывается. Да и собсно, я тут много кому отвечала, все не упомнишь. Надеюсь, вы не в обиде : )
# 09:08 25-10-2007 Sinus, обратиться
Лена А, надо просто в этой ссылке все пробелы удалить ; ) Такая уж специфика в этом форуме.
# 09:50 25-10-2007 Тани, обратиться
возвращаясь к теме топика. Согласна с Нонной, что любовь, являясь сильнейшим эмоциональным переживанием может спровоцировать заболевания, которые до поры до времени тихо- мирно сущестовали и не мешали человеку. Где тонко, там и рвется. У Вашей девушки видимо слабым местом оказалась психика. Сильный стресс (видела пожар) повлек за собой псих. расстройство. Мне ее очень жаль, как и жаль Вас Синус, поскольку я просто не представляю как можно будет жить с таким человеком, у которого любое эмоциональное напряжение может влечь "сдвиги по фазе". Ее надо будет постоянно оберегать, защищать от любого негатива. А жизнь такая штука, что не спрячешься как страус в песок. Делайте выводы, что Вас ждет.
Кто- то вскольз упомянул шизофрению. .. но во всяком случае, если то, что Вы рассказываете правда, то Ваша девушка психологически неустойчива со слабым типом нервной деятельности, эмоциональна, наверняка страдает резкими переменами настроения от безудержного счастья до апатии 9вплоть до суицида).
По поводу разводки Вас- сомневаюсь. Ради чего, какая цель? Скорее всего родители разговорами о том, что у нее "съехала" крыша из- за Вас пытаются "прикрыть" факт того, что у нее и до Вас были определенные псих. проблемы. Тем более Вы это сами отмечали в своем топике (я помню). Меня напрягло то, что Вам запретили видется в больнице, это странно. Наверняка врачи получили определенного рода указания что делать и как быть, когда появитесь там Вы, да и ее привели в порядок и проинструктировали как вести. Странно еще и то, что все мы иногда ведем себя как ненормальные (швыряем тарелки, бъем мебель и прочее), вот только как правило наши родственники понимают, что это временное явление (через часик- другой мы успокаиваемся и все нормально). В этой же ситуации ее весьма быстро отвезли в больницу. Странно, очень странно, видимо были какие- то причины серьезно опасаться за ее жизнь (видимо были прецеденты в прошлом). Многие отметили, что факт нахождения в больнице лди стараются скрыть. Да, это нормально. В Вашем же случае родители как то бравируют тем, что попала она в больницу из- за Вас.
Мои размышления сделаны лишь на основании отрывочных данных, которые привели Вы синус, посему это лишь только размышления. ..
# 10:35 25-10-2007 Sinus, обратиться
Тани, ее мать не говорит, что она в больницу попала из- за меня. Она обвиняет ее подружек. В принципе, если здесь почитать топики девушки под ником "Аня", и предположить что у нее могут быть подруги вроде нее, которые говорят "тебе он парит мозги" или "он тебя бросит" либо "таких как ты у него еще штук пять", а она меня безумно любит, то от подобных слов у впечатлительного человека вполне может крыша поехать. Я тоже лет в 17 хотел покончить с собой. Правда не помню уже из- за чего. Но точно помню, что на подобный шаг меня спровоцировало окружение. Правда, в последний миг я впомнил своих родителей и отказался от этой идеи. Так что, думаю, получилось все по такой схеме: на всем протяжении наших отношений подружки вроде нашей Ани парили ей мозги. В ее подсознании это откладывалось, но особого значения она этому не передавала. Потом одна врачиху, у которой у нее она лечила странные синяки сказала, что по всем параметрам она должна быть беременна. Первый стресс, который вызвал задержку на неделю. Тем более она ни разу не использовала тесты на беременность. Поэтому появилась некая иллюзя двух полосок. Но пронесло- - оказалась ложная тревога. Затем произошел пожар. Это ее шокировало. И под натиском постоянно парящих мозг подружек, она начала говорить мне гадости, когда оставалась одна. Наконец она ляпнула про каких- то 14 мужиков, которые вроде бы у нее были до меня(были они или нет до сих пор хз- - может просто она хотела меня обидеть и не более). В виду того, что это произошло после секса, я был очень расслаблен и стал вести себя не совсем адекватно. Мое поведение было последней каплей, тк в больницу она попала через день после этого случая. В общем, у нее было немало стрессов, которые навалились на нее друг за другом. Просто она оказалась не очень сильной. Тк что я буду надеятся, что все же это совпадение. Ну или проверка наших отношений свыше. ..
# 12:05 25-10-2007 Lena, обратиться
Sinus, вашей девушке 17? Она очень молода? Какие у вас отношения с ее родителями? Может они имеют что- то против Вас? И это с их подачи вас не пускают и т. д.
# 12:28 25-10-2007 Sinus, обратиться
Нет, ей 21. Отношения с ее родителями у меня замечательные. Меня всегда тепло встречали у нее дома. Да и ее мать мне, порой, сама звонит, чтобы рассказать как там ее дочь. Так что сомневаюсь, что это заговор родителей.
# 12:36 25-10-2007 Тани, обратиться
Нда, сорри, забыла, что ей всего 17. Тогда все нормально, в этом возрасте крыша может уехать далеко и надолго от любви. Психика нестабильна еще, гормончики пошаливают, нет устоявшихся принципов, в голове ветер и советы "подружек" и советы из гянцевых журнальчиков. Женской хитрости и мудрости ей еще предстоит набирать и не факт, что наберет. Посему Синус наберитесь терпения (купите себе варерьяночки в таблетках, я лично балуюсь : )) и езжайте на встечу. Потом обязательно отпишитесь, что она будет говорить. И еще, ее бы надо как- нибудь оградить от "благотворного" влияния подружек, иначе "крыша" в очередной раз уедет и не вернется обратно. Меня лично муж всячески ограждает об общения с разного рода подругами. Считая, что те могут в какой- то спепени повредить моим нравственным устоям. Я в общем с ним солидарна, поскольку если тебе долбят одно и тоже двадцать раз, ты начинаешь верить в это
# 13:43 25-10-2007 Sinus, обратиться
Тани, да ей 21, а не 17 : ). И было, по ее последним словам, около 14 парней до меня. Так что, уверен, женская хитрость у нее имеется.
# 13:50 25-10-2007 Тани, обратиться
Сорри еще раз, ну в 21 голова вроде бы должна встать на место. А по поводу женской хитрости ей еще учиться и учиться. Даже если бы у нее и было 14 парней до Вас, то надо было молчать в тряпочку, таким не гордятся, а тщательно скрывают
# 14:09 25-10-2007 Икс, обратиться
Абсолютно согласна с ТАНИ! У умной женщины , каждый кто не первый, тот второй, максимум третий (третий- в случае если ей лет 30- 40).
# 14:12 25-10-2007 Бывалый, обратиться
14 парней? ! Посчитаем: с 16 до 21 года - это прошло пять лет. За пять лет 14 парней, это 2, 8 парня в год, то есть 1 парень в 4- е месяца. Каждые 4- е месяца она с парнем расставалась. А почему? Неспроста. .. Или тут кто- то лукавит?
# 14:25 25-10-2007 Sinus, обратиться
Ну не знаю. Она могла и с 14 начать. Допустим реально встречалась с двумя. А с остальными был просто перепих на 1- 2 раза. Такого разве не может быть? Она это и скрывала. Говорила что я у нее третий, хотя я ее об этом и не спрашивал. Сказала только перед тем, как в больницу лечь. И то сказала это тогда, когда у нее уже был стресс после пожара. В общем, не знаю я.
# 14:29 25-10-2007 Цыник, обратиться
14 сексуальных партнеров в таком возрасте. Ахринеть. У меня, наверное, ( если не брать всякие глупые одноразовые тыки на раз и разбежались), то есть, чтобы встречаца . .. наверное меньше девушек было. Так мне слава тебе господи. .А в 21 так вообще. Даже нет слов, куда мы катимся, сплошное бл% $# @во
# 14:37 25-10-2007 Бывалый, обратиться
Так ее еще и пожар добил? Тут, пожалуйста, поподробней!
# 14:52 25-10-2007 Леля, обратиться
Ну и что. Подумаешь 14. У меня в ее возрасте было больше. Пока найдешь человека по душе неизвестно сколько нужно перепробывать. И ничего: умница, красавица, прекрасный муж и дети)) Не в количестве дело. ..
# 14:55 25-10-2007 Лена А, обратиться
Во, пожар. Теперь я вспомнила: )) (Синус, что из ссылки надо убирать пробелы, я хорошо знаю, но она все равно не открылась). Всетки мое мнение, что девушка с такой тонкой нервной организацией, - до такой степени тонкой, что попала в больницу на почве любви, - думаю, не могла бы так залихватски прыгать из койки в койку, чтобы аж стока набрать к своим годам. Не вяжется это как- то. .. такова вот моя имха.
# 15:44 25-10-2007 Sinus, обратиться
Лена А, в том- то и дело, что не вяжутся эти 14 мужиков с ней как- то. Да, она любит секс, но на девушку легкого поведения не похожа: она очень домашняя, по дискачам не шляется. Сидит дома и спокойно занимается учебой. Секс у нас с ней произошел довольно быстро- - на шестой встрече, но, как я понял, она сильно по этому поводу переживала. Даже спрашивала, не брошу ли я ее. А так быстро получилось, тк секса ей очень хотелось, полгода у нее никого не было, а вибратор сломался. Потому со мной так все быстро и произошло. Вроде хорошее алиби. И два парня у нее были до меня. С одним встечалась лет с 16. Встречались 5 лет. Потом был еще один. С ним расстались как раз месяцев 9 назад. И вот встретила меня. .. О такой своей прошлой жизни она рассказывала. А вот в ту ночь, она сказала, что на самом деле у нее было 14 мужчин. Первый был в 14 лет. Потом еще что- то говорила. Сказав, что она смотрела на брата, который гулял по полной программе. Потом, видя мое состояние, сказала уже каким- то неадекватным голосом: "Это 14 человек, с которыми я не спала". И странно хихикнула. Потом еще спросила "Я могу уходить? ". Но меня как- то трясти даже начало. Как вспомню, до сих пор жутко становится. Я тогда всю ночь не спал. Она, правда, отговариваться стала. Мол, ты мне что, поверил что ли? Я ж искала опытного человека- - такого как ты. Ты у меня третий! Но как- то шок у меня тогда долго не сходил. Среди ночи я слышал, как она разговаривала с мамой по телефону. Только помню фразу "ничего ты не понимаешь". По словам матери, тогда она несла какую- то чушь. Мы встретились следующим вечером. Она была сильно подавлена. Я обнял ее и спросил "что с тобой происходит? ". Она сказала, что сама не знает. И предложила рассказать о своей жизни. Говорила про людей, которые ее защищали и заботились о ней, но ничего толкового. Отрывки мыслей. Потом, увидя, что я держу руку у нее на животе, спросила меня, хочу ли я ребенка. Наконец, спросила, не являюсь ли я сыном ее матери. Она ж так хорошо ко мне относится. .. Ночевать я с ней тогда не остался- - на работу надо было добираться именно от моего дома, а не от нее. Перед сном я позвонил ей и пожелал спокойной ночи. Ее стало плющить. Она сказала, что едет ко мне. Я ее остановил и сказал, чтобы она не смела после полуночи даже из дома выходить. Она тогда просто сказала, что спит дома и точка. Когда вечером следующего дня, я позвонил ей на мобильник, мне ответила ее мама. Так все и началось. ..
# 17:36 25-10-2007 Лена А, обратиться
В общем, у меня такое впечатление (поскоку и сама могу ляпнуть иной раз чо нить такого. .). Деушка решила то ли проверить, то ли пошутить. . можь настроение у нее такое было, или от любви уже не знала как ей еще больше обратить ваше внимание на себя. . в общем, решила сказануть чо- нить такого эдакого. Может она и встречалась с этими 14- ю мужиками (скорее, просто парнями), ну а кто у нас с 14- и лет не встречается ни с кем? Ну может целовалась с кем- то из них. Ну а ляпнула сразу двусмысленно, чтоб вы начали волноваться и думать. . А потом увидела реакцию, и сказала. что не спала с ними. Ну как бы своего добилась, вы стали о ней больше думать, переживать. . Потом поняла, что реакция ваша оказалась уж слишком сильной, и сама начала волноваться, что наговорила фикни какой- то, а теперь, мол, не оправдаться ей перед вами. (а так оно и получается, раз вы с легостью поверили в то, что с ними секс был). Ну и дальше это неадекватное поведение может все по той же причине. Она поняла, что как бы. . упала в ваших глазах, и терь переживает сильно. . .. Вот так вот, иногда ляпнем, а потом думаем - зачем сказала. .. . .Попыталась исправить положение, в шутку все перевести, а вы прям зацепились за этих 14 мужиков. . . .. .. .. .Конечно, может быть все по- другому, и может она и правда спала с ними, а потом остепенилась и стала домашней. . . Я просто по себе сужу. Вот ляпну иногда. . человек заморачиваться начинает. . думает, что правда, . .я спешу успокоить. Правда, ваша девушка зацепила слишком больную струнку в вашей душе, не знала наверно, что на эту тему с вами шутить нельзя. . Вам бы поговорить просто с ней откровенно. Это всегда спасает положение.
# 19:47 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Синус, а скоко ты с ней знаком времени?
# 21:24 25-10-2007 Да-Да, обратиться
Синус, я ж говорила- доведете девушку! :)У меня была знакомая, замкнутая, стеснительная, но очень чистая душевно. Теперь мне кажется, что у нее была сильная детская травма связанная с негараздами в семье. Отчим по- моему играл не последнюю в этом роль. Но суть не в том. Мне искренне хотелось разобщать этого человека, мы вместе работали и мне когда я вижу, что человек отличный хочется его расшевелить, раскрепостить и т. д. Спустя какое- то время, она редлогала жить вместе, говорила, что будет на 2 работах работать, чтоб нас содержать. Я абсолютно опешила от таких признаний. Не ожидала. Мою дружбу и интерес к ее личности, она восприняла слишком близко. А когда я ушла с работы, очевидцы рассказывали, что она разрыдалась, в отчаянье, что я ушла навсегда. А потом с нервным срывом ее тоже положили в больницу. Я не знаю почему именно, потом мы с ней общались, ничего подробно она не говорила, но на время ее отделили от семьи, все же видимо там не все хорошо. Я не знаю, как у вас с вашей девушкой было и что было у нее в семье и до вас. Но скорее всего, у нее тоже имеются какие- то травмы и когда она чем- то сильно впечатляется и начинает зависеть- это, возможно, чревато нервным срывом, я имею ввиду какие- то негоразды в этой сфере.
# 22:33 25-10-2007 Sinus, обратиться
Лена А, к сожалению, наш разговор не привел ни к чему. Я с ней поговорил. Сказал, что все нормально, ничему я не верю и т. д. Но это не помогло. Потом она попала в больницу. Видеться с ней мне не дают. Только вот по телефону хорошо что поговорил. На данном этапе мне все равно что у нее там было. Это второстепенная проблема. Сейчас я просто хочу, чтобы она выздоровела и поскорее ее увидеть. А когда все уляжется, тогда мы с ней серьезно поговорим. Думаю, нам нужно многое сказать друг другу.
Джон, я с ней познакомился летом. В июне. 4 месяца получается. ..
Да- да, я написал здесь практически тогда же, когда она и легла в больницу. Моя вина тут состоит в том, что я сильно стал трястить той самой ночью. Это ее и шокировало. Но потом я об этом ей не пытался напоминать. Наверняка у нее что- то было в прошлом. То она рассказывала, как ее не любил брат, за то что родители ей уделяли больше любви. Как- то рассказывала, как связалась с какой- то гопотой из солнцевской группировки. Да и первый ее парень тоже травму нанес. Теперь и у меня настроение меняется как погода: внезапные вспышки к ней любви и нежности, а внезапные вспышки гнева и растерянности- - мол как же так я смог полюбить эту wлюху. Наверное она переживала то же самое. .. Иногда я боюсь, что просто сойду с ума.
# 23:00 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Солнцевская группировка от названия микрорайона или фамилии? 4 месяца. Синус, кто бы она не была ты же её любишь, мож ты просто влюбчивый. я например от этого страдаю ужасно, я жил 4 месяца с женщиной, которую весь город переимел. Я её не любил, она пила запоями, я переживал, заполучил ВСД, она рассказывала про свою несчастную жизнь, и мне было её жаль. Потом я приехал и мой одноклассник сказал, что та пьяная подошла к нему и как она меня обсирала! И перепихнулась с бывшим парнем, но тот ваще писец, 3 года с ней жил, к ней кто- то приезжал на неделю, а она ему говорила: неделю не приходи и трсь с приезжим. Я приехал однажды с сессии в уме решив расстаться с этой извращенкой. Она накормила меня супом мы вышли в коридор, она нервно закурила и сказала, что мне изменяла пока я ездил. Я попросил остаться на ночь, под утро она сделала мегаотсос (по женской части у неё всё там болело), утром я взял себя в руки и ушёл и занешь что самое страшное? Из- за своего мягкого характера, жалости, безумного секса с ней я ведь ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ, она это сделала. КСТАТИ когда я ушёл она легла в больницу (кровоточение) и на весь город обсирала меня что я бросил её больную. И знаешь, Синус, ты прости конечё, но я сделал мож единственную правильную вещь в жизни, я пережил этот разрыв, нашёл другую моментально, на 3- й день после разрыва и живу уже 7- й год с женой нынешней. Месяца 3- 4 пострадал, но новая любовь перебила всё. Новая оказалась вовсе не новой, а девушкой из прошлого, которую я видел давным давно. А та больная дальше живёт, пить поменьше стала, но знаешь я её дейстно любил и она меня мож быть? Иначе не стала бы меня импотентом на весь город позорить! И всем трубила что я её люблю и с ней тр- сь. а как же тогла моя импотенция и чем по её мнению мы занимались каждую ночь как кролики по два- три часа? Она меня о- о- очень унизила написав записку после разрыва, что я не очень в постели . .. Но в жизни всё надо испытать, но было очень неприятно, сексуально она пыталась постоянно унижать ниже плинтуса. Хотя во всей этой истории я ей навязался, ведь когда мы с ней оказались в постели в первый же вечер знакомства она не помнила этого, была пьяна . ..
# 23:18 25-10-2007 Sinus, обратиться
Джон, я, конечно, человек в некотором смысле влюбчивый. Но эту девушку я люблю не только за секс. Мы замечательно проводим время вместе- - катались на лодках. Зимой собирались кататься на лыжах, на отдых вместе съездить, хождение по музеям, галлереям, выставкам, да и просто по Москве. Так что тут не только сексуальная составляющая. Я ее люблю не как самец самку, а как мужчина любит женщину во всех отношениях. Джон, она единственная девушка, от которой я бы хотел иметь детей! Я чувствую, что искал именно ее. И не хочу ее бросать. Перелом произошел только после пожара. До этого я себя чувствовал самым счастливым человеком на Земле. А сейчас все изменилось. Кстати, когда я говорил с ней по телефону, она даже плакала. .. Она меня тоже любит. .. Солнцевская от микрорайона.
# 23:47 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Я чё- то про пожар ваще упустил, а чё произошло- то?
# 00:07 26-10-2007 Sinus, обратиться
Институт в Москве сгорел. Кажется второго октября. Все на ее глазах- - люди выпрыгивали из окон, неподвижные тела лежали на асфальте. Все оттуда. ..
# 00:22 26-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну понятно, да всё бу нормально. Зря тут форумчане некоторые нападали, просто оказывают психологическую помощь. Ну раз поговорили, то и нормально, признались в любви друг другу, что мож быть лучше. Главное найти компромисс, а ссоры случаются и ещё не такие, себя вспоминаю. Всё бу нормально, её выпишут и вы опять будете вместе, ведь 4 месяца это не так уж и мало.
# 00:36 26-10-2007 Sinus, обратиться
Джон, мы с ней не ссорились. Просто когда я услышал про этих 14 мужиков, во мне играло большущее разочарование. Оно повляило на мою психику. Я даже пары слов связать не мог. Похоже, это отразилось на ней. Надеюсь, что даже если это и правда, компромисс мы все же найдем. Придумаем что- нибудь. ..
# 01:52 26-10-2007 Да-Да, обратиться
Синусик, не печалься, пожалуйста, все образуется. Все тяжело, вы не видите друг дружку и поговорить толком нет возможности. Не переживай. Когда ты ее обнимешь, прижмешь к себе, вдохнешь запах ее волос, ты почувствуешь такое тепло, а сердце забьется не от тревоги, а от волнения, теплого, нежного, любовного волнения. И ты все поймешь и простишь, и успокоишься, и поймешь, что зачем это все, если ее не будет рядом? И не захочешь отпускать. И снова почувствуешь себя счастливым, самым счастливым. А еще сильным, знаешь почему? Потому что и ее осчастливишь, представляешь, это же такая сила. А сейчас беру платочек вытираю свои женские обрамленные слезы, вызванные сей невероятной романтикой, и снова пожелаю тебе добра. Она не больна, а просто очень впечатлилась увиденным, это говорит и о ее душе. Сопереживать боли других не только словами но и душой- это говорит о ее глубине!
# 08:52 26-10-2007 Sinus, обратиться
Да- да, ты хорошая. Я надеюсь что так оно и будет. Более того, я очень жду этого момента. Но почему же она такая впечатлительная. Она же будущий юрист. Если над каждым делом она так будет переживать, никаких нервов не хватит. ..
# 09:29 26-10-2007 Тани, обратиться
С такой психикой в юристах ей делать нечего. ИМХО, если уже в 21 год в псих. больнице из- за того, что видела пожар и сказала о том, что у нее было 14 мужиков, то что же с ней будет, когда будет работать юристом? Работа, постоянно связана с большими псих. нагрузками. Если будет работать по уголовке, то постоянно будет лицезреть не только пожары, но и трупы в больших количествах, если будет работать по гражданке ей не избежать сильных переживаний по поводу того, что написала в договоре (про суды вообще молчу, там нужна железобетонная психика). С такой тонкой душевной организацией ей пожалуй надо сидеть дома и заниматься вышиванием крестиком.
# 10:12 26-10-2007 Sinus, обратиться
ТАНИ, с этим я согласен. Но она все же не в психушке находится. Психушка это Кащенко, а Семашко- - просто больница, где есть два неврологических отделения, в одном из которых она и находится. А вот как она будет работать юристом, я сам не представляю- - поживем увидим.
# 15:23 26-10-2007 Икс, обратиться
Синус, я все же не понимаю. .. Увидеть пожар и весь ужас происходящего- это одно. Тут действительно сильное эмоциональное потрясение может случится, но она - то говорит, что в больнице оказалась, т. к очень сильно в Вас влюбилась. .. Где связь? ?? !! !То, что на юриста учится, ну это не факт , что именно там будет работать, где постоянный стресс. Хотя в целом я согласна с ТАНИ. Наша жизнь сейчас- это постоянный стресс. Так реагировать- точно крыша съедет. ..
# 16:33 26-10-2007 Sinus, обратиться
икс, после пожара ее стало клинить. И она начинала говорить мне гадости. И после очередной такой гадости, переклинило меня. И, видимо, она очень испугалась, что сможет меня потерять. Потому и загремела в больницу.
# 17:24 26-10-2007 Икс, обратиться
. .. Нда. .. мне этого не понять. Пожар, 14 мужиков, любовь к Вам, переклин от всего, бльница- какая- то неразбериха, все в кучу свалено. В любом случае удачи!
# 22:30 26-10-2007 Sinus, обратиться
Спасибо, икс, у меня такое ощущение, что я просто схожу с ума. Хотел бы напиться, да времени нет. ..
# 22:43 26-10-2007 Да-Да, обратиться
У вас нет времени напиться? Хо- хо! Синус, ты вот тоже как и многие на форуме уже все обмозговали без реального разговора и факта, поживешь- увидешь. Чего уж себя так накручивать?
# 23:39 26-10-2007 Sinus, обратиться
Да- да, я ничего не обмозговал. Я просто очень устал и мне очень плохо.
# 23:46 26-10-2007 Да-Да, обратиться
Когда человек любит, он крайне уязвим во всем, что связано с его чувствами. Это минус. Но зато какой плюс сама любовь. В любви и плохо- это хорошо, значит все живо и имеет шанс. Просто не делай поспешных выводов. Лучшее, что могут два любящих человека- это прощать, говорить, обсуждать и давать: ), ну или отдавать.
# 23:56 26-10-2007 Sinus, обратиться
Вот потому меня и плющит: я ее уже неделю не видел. Хожу как в тумане. У меня забот просто вагон: институт, работа, курсы вождения. .. А мне все побоку. Я ни на чем не могу сосредоточиться. .. Голова просто раскалывается. Нашел в инете ее лучшую подругу. Хочу с ней переговорить. Она как раз должна была быть с ней в тот момент, когда все случилось. ..
# 11:48 27-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Синус не надо с подругой! Я как- то тоже тогда поговорил с одной подругой, а та сказала, что моя возлюбленная пофигистка (но эта подруга завидовала моей, так как она сама одиночка и страшная была), а я к ней привязался, хотя эта пофигистка признавалась мне в любви, то есть ваще всё так непонятно . .. .
# 09:08 28-10-2007 Sinus, обратиться
Ну у этой подруги в личной жизни все в порядке. Думаю, что ей можно доверять. Вчера поговорил с родителями любимой. Был у них дома. Такое ощущение, что дома кто- то умер: цветы завяли, тишь. .. Они сказали, что не против того, чтобы мы встретились, но очень боятся того, что когда я буду уходить, у любимой будет истерика. Говорят, что она только обо мне и спрашивает. Очень хочет меня увидеть. Решили что в следующее воскресенье я пойду с ними, а сегодня ограничимся телефонным звонком. Не знаю, верно ли все, может надо было сегодня к ней сходить. .. А вдруг истерика. .. Хех : ( Ее отец говорил что скорее всего ее сглазили. Как человек, испорченный высшим техническим образованием, я в это сильно не верю. Но все же кто знает. ..