психолог

16:09 25-10-2007 / Инкогнито…, обратиться

Здравствуйте, познакомился с девушкой которая старше меня (ну не сказать что на много), так вот, мы начали с ней встречаться. Все очень серьезно, мы друг друга полюбили, но однажды она сказала что замужем, но они не живут вместе (разбежались) и что у нее есть ребенок (3 годика). Я сейчас учусь в институте на дневном обучении 2 курса и не готов стать папой. Эта девушка мне очень дорога. Но меня очень волнует ребенок, я не готов содержать семью. Она работает и учится на вечерке. Я ее очень люблю, но в полной растерянности. Родители о ней знают, но не знают про ребенка. Может кто что посоветует или подскажет? ? ? Был бы благодарен, так как сам я даже не знаю что мне делать.

Ответы

# 16:15 25-10-2007 Аноним, обратиться
А что можно сказать, если вы не готовы быть отцом? Вы сами то видите перспективы? Не хочется жестко говорить, но вы расстанетесь, рано или поздно. У меня были знакомые девушки с подобной ситуацией. Ради МЧ бросали детей бабушкам, няням. Потом расставались с ними, возвращались к детям. Жуть. Ей, думаю, тоже нужен мужчина постарше. А вы еще не нагулялись))
# 16:44 25-10-2007 Химера, обратиться
Пока продолжайте общаться так, как и лбщались, а потом дело будкт виднее. .. Разбежитесь, так разбежитесь. .. или возможно у вас будут хорошие отношения и через 5 лет) Тогда и ты поймешь, на сколько тебе все это надо, и готов ли ты на что- то более серьезное по отношению к ней) Ну а вообщем Аноним сказал правду. Рано или поздно расстанитесь. Это не совсем то, что тебе нужно. ..
# 16:51 25-10-2007 Аноним, обратиться
Я не аноним, меня зовут Аня))
# 16:51 25-10-2007 Инкогнито…, обратиться
Да я всю жизнь ждал именно свою девушку и когда встретились с ней, словно что- то переключилось.
# 17:17 25-10-2007 Инкогнито…, обратиться
Химера, это все понятно, я вот думаю говорить родокам что у нее ребенок есть или нет. Когда я закончу инст ребенку уже 7 будет, уже взрослый ((
# 17:19 25-10-2007 Химера, обратиться
А какие отношения с родителями?
# 17:31 25-10-2007 Инкогнито…, обратиться
Нормальные, только не знаю как они это воспримут
# 17:44 25-10-2007 Химера, обратиться
Возможно, стоит для себя решить, (пока на ближайшее время) что ты хочешь в ваших отношениях. Ну под вен ец вы пока не собираетесь. А родителям можешь сказать и спросить совета. Обьясни им, что для тебя это тоже очень неожиданно, и очень непросто разобраться. Они тебя поддержат. Они же твои родители))
# 17:55 25-10-2007 Инкогнито…, обратиться
Я просто хочу встречаться с любимой девушкой. Ну с отцом может поговорю, он вроде у меня понимающий, а мамке не буду, уж очень она эмоциональная.
# 18:00 25-10-2007 Химера, обратиться
Конечно, поговори с отцом! А с девушкой никто не заставляет раставатьсь)
# 18:02 25-10-2007 Инкогнито…, обратиться
Химера спасибо тебе
# 20:45 25-10-2007 Икс, обратиться
Инкогнито, а мне кажется, что с кем быть дело лично Ваше. Если у Вас нормальные родители, которые желают счастья своему ребенку, то поймут, что это счастье Вы будете испытывать именно с этой девушкой. Тут главное не то говорить или нет родителям, главное КАК это сказать. А сказать надо без сомнений и что бы родители поняли, что Вы будете с ней хотят они этого или нет. А еще, конечно если Вы по- настоящему любите свою девушку, то Вы сможете полюбить и принять ее ребенка. В противном случае ваши отношения обречены на неудачу. Ребенок уже есть- это факт и Вам надо его не просто принять, но и сделать так, что бы всем вам было комфортно вместе. Любовь победит!
# 22:32 25-10-2007 Химера, обратиться
Браво! Хорошо сказано= )
# 23:38 25-10-2007 Sinus, обратиться
Инкогнито, спасибо что написал свое сообщение. Я теперь еще раз понял, что у людей есть более серьезные проблемы, чем у меня.
# 00:55 26-10-2007 Да-Да, обратиться
Не бойся! Она жила без тебя со своим ребенком, а ты и не ведал о нем. Почему думаешь, что она теперь взвалит на тебя все? Ты можешь и оставить ее- это твое право, никто не смеет за это ругать. Но ты ее любишь, пусть считаешь себя маленьким, но не торопи события, не надо сразу думать о разрыве. Жизнь может и сама раздвинуть вас, а может и дать безумно гармоничную пару. Взрослеть нужно тогда, когда чувствуешь, что иначе и быть не может, когда на самого давит какая- то подрастковость в твоей жизни. Она, тоже видит, с кем дело имеет, как говорится, видели глаза, что руки брали. Так вот, не бойтесь!
# 09:14 26-10-2007 Инкогнито…, обратиться
Спасибо вам всем. Я решил продолжить встречаться, а дальше видно будет.