психолог

17:02 25-10-2007 / Роман, обратиться

Что сделать, чтобы появилось желание работать? Работаю в крупой компании региональным менеджером в принципе мне моя работа нравится(командировки, новые люди, проведение переговоров). Но работаю спустя рукава. С коллективом отличные отношения, но каждый день на работе подобен каторге. На меня не наезжает начальство, потому что я делаю ровно столько, чтобы не получать нагоняй. Пробывал сменять организацию эффект такой же, по началу вроде интересно и землю роешь, а как получил первые успешные сделки все ступор. Вот и сейчас ухожу в другую компанию, но боюсь повтора. Деньги для меня не мотиватор, карьера тоже.

Ответы

# 17:16 25-10-2007 Химера, обратиться
Может , Роман, вы ХОТИТЕ, что бы вам нравилась Ваша работа, но не более? )
# 17:20 25-10-2007 Аня, обратиться
А что для вас мотиватор? Для меня лично богатый опыт, уважение сотрудников. ..
# 18:37 25-10-2007 Света, обратиться
Разобраться со своей системой ценностей и мотивов.
# 21:24 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Наверное дело в том, что это работа. Честно говоря меня бесит моя работа, это просто ради зряплаты, есть вторая работа, там мне более менее. А ваще хочется сидеть дома, записывать музыку в программе Saund Forge 7. 0, гулять на природе, не видеть родоков и наслаждаться жизнью, которая проходит в работе . ..
# 01:03 26-10-2007 Да-Да, обратиться
Читала в каком- то кажется, мужском журнале, что если мужчина говорит, что все плохо, это еще не значит, что все по факту плохо, это может означать, что все одинаково и серо, а это уже плохо. Это было мнение мужчины о мужчинах, но скажу вам, не только у мужчин такое, это у всех людей. Вы поймите, вы не вечный двигатель, и носиться с новыми идеями и силами на их воплощение изо дня в день регулярно, сродни шизофринии, либо хорошему допингу в организме. В природе все не просто, даже в природе человека. Периоды подъема, сменяются периодами созерцания, усталости и серости, как мы их называем. Примите это, если ваша работа вам нравится в принципе. Что бы что- то родить, его сначало нужно выносить. Вынашивайте! Но это еще не конец света. Еще совет, приучите себя к должному релаксу. У каждого свой путь снятия напряжения: )