психолог

17:37 25-10-2007 / Ева, обратиться

Неужели мой вопрос настолько сложный, что никто не может на него ответить? ))

Ответы

# 18:36 25-10-2007 Света, обратиться
Ева! Вопрос не сложный, гораздо сложнее принять ответ, т. е. согласитья с ним. Вы сами что вкладываете в дружбу и общение, какую роль играете в этом процессе взаимодействия сторон (равноправную, наблюдатели или только получателя внимания). Что вы хотите от дружбы? ?? С возрастом, когда многие после учебы разъезжаются и обзаводятся семьями, снижается частота встреч и не всегда хватает времени, т. к. семья и быт затягивают в свою рутину. Больше общения и дружбы стоится на работе. Решите для себя - что вы хотите и каков уровень вашего вложения и вперед, дерзайте, не бойтесь быть естественной - смеяться и высказывать свое мнение.
# 09:25 26-10-2007 Ева, обратиться
Спасибо, Света))