психолог

18:41 25-10-2007 / Ольга, обратиться

Подаскажите, пожалуйста! !! !! Как справляться с какими то непонятными неврозами, трязками в руках и вообще постоянным состоянием тревоги! !! ?? ?

Ответы

# 19:19 25-10-2007 Химера, обратиться
А с чем звязанны тревогои? ?? Просто на пустом месте? ??
# 20:06 25-10-2007 Икс, обратиться
Нужно очно обратиться к психотерапевту или невропатологу, можно к терапевту, что бы он осмотрел Вас, взял анализы и уже после этого решил к какому врачу Вам нужно обратиться . Может с эндокринной системой проблемы или что- то другое.
# 20:10 25-10-2007 Света, обратиться
Точно к психотерапевту. Тянет на вегето- сосудистую дистонию, это их профиль компетентности
# 21:40 25-10-2007 Света, обратиться
Джону Глэб! Напомню, что 70% причины ВСД это психика и только остальное нарушение тонуса мышц и нервных окончаний. Медикаментозно это легче всего перевести в хронику, а стил поведения и реагирования останется прежним.
# 21:46 25-10-2007 Nonna, обратиться
Джон, вы хотели сказать "по кардиальному"? А может, воздержимcя ставить ДЗ по и- нету? Ольга, не теряйте времени, идите на прием к доктору. Дополнительная информация на сайте trevogi. net
# 21:53 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну конечё вы правы, Нонна, как всегда, ещё пожалуйтесь модераторам на мою описку