психолог

20:37 25-10-2007 / Фиалка, обратиться

Здравстуйте! Увиденный сон играет какую- то роль в жизни человека? Вот например периодически вижу сон парня, с кем встречалась всего- то месяц. Расстались. Прошло уже года, а забыть никак. Казалось забыла, но как вижу его во сне, все начинается депрессия. Понять не могу от чего он так сильно запал. Была первый поцелуй с ним, первые чувства когда- нибо так сильно возбуждалась. Я ещё тогда девственницей была, отношения достаточно быстро закончились, и были можно так сказать незаконченными. Уходя, он оставлял шанса мне, но я тогда не понимала о чем речь шла. Вот так время шло, болела душа, потом уже переболела, но временами сниться он. Подруга говорит, что незаконченные отношения сильне переживают. Во сне вижу то, чего не было тогда при встречи, и то что я хотелось бы получить(близость). Другого замену его, никак не найду. Почему не знаю, даже не знаю где и как искать. .. Скажите, что это за сон означает в подсознании, и как снять весь груз на душе. Как снова почувствовать свободной и радостной птицей.

Ответы

# 01:14 26-10-2007 Да-Да, обратиться
Вы спрашиваете о снах, думая, что раз уж он вам необоснованно сниться, значит тоже помнит ов вас? Легкость, возможна, когда нет тяжести. .. Подумайте, о чем вы тоскуете, о чем жалеете и чего не хватает. Тоесть. Вы тоскуете по этому парню либо, по сексу, не удивляйтесь, он последний, кто вас сильно возбуждал, с ним могла быть близость, а секса здоровым людям периодически хочется, вот вы и возвращаетесь к его образу. Еще: Вы жалеете об упущенном либо вините себя? А может на самом деле хотите быть с ним, лишь потому что забыли, что на самом деле вас разлучило? Вполне возможно, что было много негатива и вы не видели с ним отношений, но сейчас от безвыходки, вы хотите и забываете о плохом, Становитесь одержимой идеей воссоздать отношения. И наконец, чего вам не хватает? Любви в принципе, либо его любви и отношений с ним. Тоесть, вы допускаете, что сейчас могли бы влюбиться в иного парня, также захотеть и создать отношения? Просто подходящего нет. Как говорится"не берет никто". Либо именно чувства к нему мешают полюбить, именно его любви вы жаждете, именно с ним хотите быть? Если вы все поняли. Мой вам совет, чтоб не снились подобные сны, позвоните ему, если без него невмоготу. А если все вмоготу, то расслабтесь и ждите, все у вас будет, все! Но иногда в жизни некоторые вещи нужно проверять, тоесть убедиться, что именно так. Поэтому я часто, чтоб не морочить себе голову пытаюсьна практике уточнить этот ньюанс. Словно хочешь кушать, но не знаешь что, пробуешь и понимаешь.