психолог

11:28 28-10-2007 / Аня, обратиться

здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что значит: брат устраивался работать в ФСБ, прошёл всё, но психолог поставила в выписке 4Б и его не взяли. Что значит эта 4Б и почему с ней не пройти на работу с оружием?

Ответы

# 13:01 28-10-2007 Цыник, обратиться
Я немного не по теме, но странно конечно. помню в свое время я сдавал подобные тесты психологам спец служб. Тесты были для кретинов: MMPI, тест айзенка , люшера , еще какая- то лабуда. Не проходили эти тесты полные дебилы с переферии отвечавшие на вопрос воровали ли вы- Да, злоупотребляете ли алкоголем- Да или противоречившие себе по разному отвечая на один и тот же вопрос в разных местах. Наверное что- то поменялось у психологов наших, раз у вменяемых людей находят " проколы ", а не тока у явных дебилов.
# 13:20 28-10-2007 Аня, обратиться
вот именно, мы сами в непонятках. .. . еще дело в том, что они увидели у него на руке небольшие тоненькие еле заметные шрамы (с пацанами баловались, ножиком царапали), так они говорят что это суицид был. .. может поэтому так написали в выписке?