психолог

13:14 28-10-2007 / Несчастная…, обратиться

привет всем. Расскажу Вам историю, после которой душа очень болит. .. ..
Я замужем. У меня сын, мне всего 23. Я познакомилась в интернете с парнем. Как- то даже не собиралась с ним встречаться. Но получилось так, что встретились. Ну он меня ничем не задел. Его жизнь настолько интересна и разнообразна, что мне показалось, что мне с ним не место. Но наши отношения начали развиваться. Он звонил каждый день, встречались при первой возможности. Через неделю переспали (секс был супер) и тогда я поняла, что потеряла голову. Он оказался тем, кто мне действительно нужен в жизни. Он женат второй раз, но с женой отношения не очень. Он мне всё рассказывал, я пыталась его поддержать. Так всё продолжалось около месяца. Но потом он резко пропал. Я писала ему смс, звонила, он молчал. Я плюнула на это дело и тоже замолчала. Но очень переживала. Потом я опять увидела его в инете (в чате одном, где мы и познакомились), спросила почему он молчит. Он ответил, что я стала слишком навязчива. Впринципе он был прав, я и правда стала навязчевей. .. Но можно было же сказать это. Я предложила ему всё наладить, но он пропустил это. .. Я смирилась со всем этим, стала забывать. Но через какое- то время снова его увидела в чате и предложила просто общаться, без каких- либо отношений. Он был не против и мы стали опять общаться. Он приехал ко мне на работу, мы пообщались и вечером я его спросила, может ли у нас что- нибудь получится. Он ответил положительно. Я уже ему не писала смс и не звонила, думаю если надо сам позвонит и напишет. .
У нас с ним намечалась встреча в пятницу, а в четверг я влезла в чат и увидела, что он там общается с девчёнками, но как- то даже не придала этому значения. Что в этом такого. .. Потом так получилось, что он с одной поругался, а я его защитила. Она начала спрашивать его кто я ему и всё такое. Потом эта девчёнка написала мне, что он ей всё рассказал что у нас было, причём не очень лестно. .. . Я была в шоке. Еще сказал, что я ему надоела и он хочет, чтоб я отстала. Я не поняла почему он так сказал, вроде всё нормально было. .. . даже намёков с его стороны не было, наоборот. Соответственно он в пятницу не приехал ко мне. Я его спросила зачем он так, а он проигнорировал. Он подумал, что я подослала эту девчёнку, чтоб узнать про меня что- то. .. . бред такой. Я не пойму, почему он так поступил. .. .. потом он сказал ей, что был не прав, что всё рассказал про нас. Обидно очень и непонятно. .. .. .. ..

Ответы

# 13:22 28-10-2007 Sinus, обратиться
Парень просто погулять хотел. Так уж получилось что под него попали Вы. Думаю, таких как Вы у него не одна.
# 13:44 28-10-2007 .., обратиться
Расслабьтесь и не пускайте его в Вашу жизнь. Он не прав и с ним будут всегда такие заморочки. Неопределённость + такое положение (он женат), зачем Вам это надо, есть много нормальных, положительных мужчин которые смогут Вас полюбить и ценить! Судя по прочитанному тексту Вы хороший и порядочный человек. Всё будет хорошо. Уж поверьте мне!
# 14:03 28-10-2007 Малыш, обратиться
Я считаю, что у Вас и у него ничего не было, т. е любви. Вот, смотрите Вы пишите, что он не звонил и Вы перестали. .. У Вас нет огня любви, сработал физиологический момент (секс), вот и всё. Пока Вы думаете не головой, а чуть ниже пояса, любви не будет. Но, опыт секса Вам не повредит. ..
# 17:32 28-10-2007 Да-Да, обратиться
Постарайтесь забыть о нем, видимо этот человек просто развлекался и на встречи идет ради этого, а ни ради поиска своих идеалов в женском облике. И впредь, не ведитесь на женатых, каков бы не был соблазн. Все же большинство из женатых, сидят в своем семейном гнездышке и дальше новой юбки не рыпаются. Так что, начав поиск- ищите, да найдете, но не печальтесь!
# 20:23 28-10-2007 Для Малыш…, обратиться
я его очень полюбила. .. .даже сама пыталась всё наладить, но хотела посмотреть, насколько я ему нужна, поэтому и не звонила потом. .. .
# 00:04 29-10-2007 Ну И Ну.., обратиться
а с мужем- то что?
# 00:53 29-10-2007 Лена А, обратиться
Вы действительно слишком навязчивы. Это чувствуется. . .. .А с мужем что? Плохо с ним?
# 11:15 29-10-2007 Для Лена А…, обратиться
с мужем всё плохо. .. мы разводимся. .. А чем показано, что я навязчива, чтоб в следующий раз так не делать?
# 12:38 29-10-2007 Лена А, обратиться
Ну, по моему опыту, чем меньше лезешь к мужчине со звонками и всякими там дурацкими расспросами, тем чаще они звонят сами и больше сами проявляют интереса. Для этого конечно не надо сидеть у телефона, и ждать, когда позвонит. А надо заниматься своими делами, загрузить свою жизнь по полной - работой, дитем, увлечениями, друзьями. Чтобы не оставалось времени на мысли, типа, ах, когда же он позвонит, ну хоть бы смс написал. . Тем самым вы же будете ему интересны, раз он будет знать, что помимо него у вас еще много всего интересного и важного в жизни, а значит вы интересный человек. . А если он почувствует, что вы только целыми днями о нем и думаете (этого конечно, порой не избежать, но не обязательно это демонстрировать), то это быстро ему надоест. Для меня лично идеальный вариант такой. Когда я НЕ С НИМ, то увлечена и занята своими делами. А когда я С НИМ, то полностью ЕГО : ))) Вот, примерно так.
# 21:21 29-10-2007 Мика, обратиться
полностью согласна с Леной.
# 22:57 30-10-2007 Для Лена, обратиться
спасибо))) хороший совет))) мало опыта отношений было у меня, с мужем со школы. ..