психолог

05:14 30-10-2007 / Natali, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я потеряла интерес к жизни. .меня не радует ничего не обращаю внимания на проблемы близких, работа не приносит удовлетворения. Недавно развелась с мужем. .понимаю что мое нынешнее состояние сформировалось на основе этих событий! я постоянно плачу. .дипрессия. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:14 30-10-2007 Икс, обратиться
Думаю Вы и сами знаете , что нужно сделать. Вы пережили сильный стресс. Нужно обратиться к психологу очно. Специалист обязательно поможет Вам преодолеть кризис и вернуться к нормальной жизни. А еще на море, к солнцу, к пальмам- очень помогает. )))
# 12:18 30-10-2007 Аня, обратиться
Надо чем то увлечься и стараться самой себя не подталкивать к рефлесии и бессмысленным размышления, короче не нагонять тоску. Научиться не скучать самой с собой. Почитать женские журналы, посмотреть Сеск в Большом городе (если любите подобное) очень хорошо помогает при депрессии. Некоторые журналы помню, советовали сделать ремонт. Заведите подруг в инете, на сайте знакомтст посидите для развлечения. Одна женщина знакомая, имея двух взрослых детей, на сайте подобном сайте нашла массу новых людей по итересам в том числе профессора каких о там наук и женщину- переводчика- путешественницу. Не знаю, взбодритесь сами, вспомните про уютный плед и чашку кофе с корицей)))А иногда лучше поплакать немного. .. Кстати работа раньше приносила удовлетворение?
# 12:20 30-10-2007 Аня, обратиться
Я думаю общение важно на этом этапе. Психолог поможет и просто треп с людьми
# 12:44 30-10-2007 Да-Да, обратиться
Вам нужно эту боль выпускать из себя если будете вуалировать, какими- то мнимыми радостями в жизни, эта боль будет выходить скопившись, в один миг сильнейшим потоком и эти дни, вы будете считать найсложнейшими в вашей жизни, самыми тяжелыми и мир будет валиться под ногами и схватиться незачто. Не прячте эту боль, в своей душе, вы имеете право горевать, если вам тяжело, претворяться- это вдвойне усугубить "болезнь". Выговаривайтесь, обязательно. Правда у кого как, вы можете выписывать эту боль, вырисовывать, вытанцовывать, на что хватает сил, желания. А потом она отступит, посмотрите. И радость в жизни появится, а потом вы поймете сколько минусов было в вашем союзе, и не потому что кто- то из вас плохой, а потому что вы друг другу в полной мере не подходили. Где- то, где- то еще ходит мужчина для вас, так что сохраните себя конфеткой для него и будете вы жить и добра наживать. Только всему свое время, довертесь себе и жизни своей! Успехов!