психолог

08:35 02-11-2007 / Зайка, обратиться

Я была в компании с одним парнем, мы с ним не заладили с самого начала. Каждый день мы с ним очень сильно ругались. Но потом все резко поменялось, и он мне очень сильно понравился. Я ему тоже нравилась, но он это показывал очень редко. Ссориться мы продолжали и дальше. Как то раз мы со всей компанией отдыхали на море, и так получилось что мы переспали. На следующий день мы не разговаривали друг с другом. Сейчас у него есть другая. Мы не общаемся более трех месяцев, но видимся почти каждый день, всегда делаем вид как буд то не знаем друг друга. Чувства по- прежнему к друг другу остались. Он часто спрашивает обо мне, а я о нем. Помогите! Что мне делать?

Ответы

# 10:20 02-11-2007 Лена А, обратиться
Если бы у него чувства к вам остались, то он не с другой девушкой был бы, а с вами. Что мешает- то? .. Не тешьте себя иллюзиями.
# 13:31 02-11-2007 Икс, обратиться
Похоже на садо- мазо. ))))Нет у него никаких чувств- не обольщайтесь. Возможно единственное чувство, которое он испытывает, это "гордость" от того, что трах. .. л стерву, которая казалось неприступной и заносчивой. .. "сломал", как в поле березку.
# 22:42 02-11-2007 Да-Да, обратиться
Что за нах? Почему- то вам стыдно сойтись. Может потому что поносили друг друга долго и нудно, а потом страшно стало, пойти против общественного мнения. Ведь это он не рискнул продолжить связь? Вы ведь ответили б на его взаимность? Может вам откровенно поговорить тет- а- тет? Все же зачем морочиться, если можно обсудить. Нет так нет- вы ниче не теряете, потому что не имеете.