психолог

14:37 02-11-2007 / Ярый, обратиться

Здравствуйте. Хочу поделиться проблемой и получить советы. Дело в том, что во мне живет и зреет очень страшное желание. Это что- то типа психологической зависимости, какой- то мании. Дело в том, что мне очень хочется изнасиловать женщину. Видеть как она кричит и вырывается. Меня это очень сильно возбуждает и заводит. Мне сильно возбуждают такие сцены в кино я даже могу кончить. Конечно я человек здравомыслящий, адекватный , я сопротивляюсь этим желаниям, сдерживаю себя и уверен никогда никого не снасильничаю. Но во первых меня очень сильно гнетет необходимость борьбы с самим собой, а во вторых я недоумеваю откуда у меня это взялось, я боюсь себя, боюсь может вдруг сорвусь когда нибудь, не выдержу например буду пьяный домой возвращаться увижу одинокую девушку и планка упадет. Я даже почти бросил пить на всяких вечеринках, а если выпью от греха вызываю такси чтоб довезли до дома

Ответы

# 14:47 02-11-2007 Мария Cz, обратиться
Как ужасно! Я смотрела передачу про Битцевского маньяка Пичужкина, так его мать даже и не подозревала о таких желаниях сына. А Ваши родные в курсе таких Ваших проблем? Может пока не поздно поделиться с кем- нибудь из близких ну или сразу идти на прием к психотерапевту, должны помочь! Хорошо, что осознаете, что ситуация не совсем нормальна.
# 14:59 02-11-2007 Ярый, обратиться
О чем вы говорите! Кому из близких такое скажешь? ?? Чтоб на тебе поставили коеймо ненормального. А к психотерапевту только прийди, тебя возьмут на карандаш в черный список и если что- то где- то сразу милиция начнет подозревать и проверять. Мне такое не нужно. Я осознаю ситуация не то что не свосем нормальна а очень даже ненормально, но в одном уверен- этого не сделаю. Но очень очень тяжело с этим камнем внутри себя жить и эту гадюку регулярно во время приступов удушивать
# 15:17 02-11-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А вы не пробывали поирать в такую игру со своей девушкой?
# 15:37 02-11-2007 Ярый, обратиться
пробовал. Но во первых у нее это вызвало мягко говоря непонимание, а во вторых я чувствую театральность и меня это абсолютно не заводит когда знаю что игра
# 15:56 02-11-2007 Малыш, обратиться
Хорошо, что Вы нашли смелость написать о своей проблеме. Вам хочеться насилия над женщиной, но в тоже время Вы не подумали, что будет с этой женщиной потом. Поймите, сексуальное насилие - это трагедия, зачастую ломается жизнь женщины. Многие женщины больше не верят мужчинам, видят зло, подлость с их стороны. Подумайте об этом. .. Интересно сколько Вам лет? Мне 13 лет и когда я сильно, что- то хочу (в плане каких то сексуальных фантазий) советуюсь со своей девушкой. И всё в порядке, если нет девушке, всё равно можно найти и удовлетворить своё желание, Это будет игра и в тоже время без напряга по отношению друг к другу. Я думаю у Вас сексуальные фантазии, поверьте есть многоженщин. которые хотят именно этого. .. И в этом ничего плохого нет. секс вдвоем только дело двоих. ..
# 16:38 02-11-2007 Ярый, обратиться
Малыш, мне 14. И если бы я не подумал, что будет с этой женщиной потом уже давно бы реализовал. Это самый сильный тормоз, сильнее чем страх уголовной ответственности. Вы говорите советуетесь со своей девушкой, она совершеннолетняя?
# 16:58 02-11-2007 Малыш, обратиться
Слушай, она у меня постарше на 4 года, мы прикольно проводим время. Мне бывает хочется какой- то остроты в сексе, а бывает ей. Мы понимаем друг друга, и не паримся. Может у тебя нет партнёрши, которая тебя поймёт? А, может у тебя обиды детства от женщин? В какой ты семье ростёшь, любят ли тебя родители?
# 17:09 02-11-2007 Малюсенький…, обратиться
Хех. .. старперы собрались. Одному 13, а его девушка еще и на 4 года старше. Другому вообще 14 дурью мается. Вам на пенсию пора уже. Мне 9 и я с ужасом думаю, неужели через 4- 5 лет у меня тоже мозги могут повернуться
# 17:26 02-11-2007 Малыш, обратиться
Малюсенький не парься, не притягивай к себе НЕГАТИВ. .. А, то и правда башня у тебя поедит. .. Привет шнуркам. ..
# 17:46 02-11-2007 Galina, обратиться
Eto nazivayetsya obsessivno- compulsivnoye rasstroystvo. Nado lechitsya u psihiatra. Ni na kakoy uchet tebya ne postavyat. Lyudi s etim rasstroystvom nikogda svoi strashniye misli ne osushestvlyayut.
# 20:07 02-11-2007 Елена, обратиться
В вашем желании нет ничего необычного с точки зрения эротических фантазий садо- мазохистского характера. Существует множество мужчин с такими же фантазиями, и в плане фантазий это не выходит за пределы нормы, не льстите себе, вы совсем не тянете на маньяка. Вы - абсолютно нормальный, и даже сверхпорядочный молодой человек с тонкой нервной организацией. Вы сами прекрасно знаете и уверены, что наяву никогда не сделаете того о чем фантазируете, хотя вас это и заводит в сексуальном плане. (Ведь для того и смотрят порнофильмы, чтобы дать выход своим фантазиям, и вам тоже никто не может запретить этого делать). А то, что вы почти бросили пить и после вечеринок возвращаетесь домой на такси - в любом случае замечательно, это благоприятно для вашего здоровья и убережет вас от неприятных случайностей. Некоторая повышенная тревожность может быть вызвана астеническим состоянием, которое вполне поддается коррекции. Уверяю вас, что на очной консультации у нормального психотерапевта никто вас на карандаш не возьмет, но помочь перестать тревожиться и постоянно бороться с собой - помогут. Насколько я знаю, в некоторых консультациях возможен анонимный прием.
# 22:50 02-11-2007 Пешеход, обратиться
Ярый, я так полагаю, что чтобы выпустить вашу сексуальную энергию и желание которое Вы описали достаточно вступить "в клуб по интересам". Лично не сталкивался, но глубоко убежден, что такие клубы существуют. Найдутся девушки- партнеры, которые просто мечтают, чтоб их изнасиловали да покрепче : ). То, что Вас не возбуджает театральность. .. Так там так подыграют, что где реальность, а где игра и сами не поймете. : )
# 23:12 02-11-2007 Да-Да, обратиться
Ты не болен- ты растешь. Ярый малыш: ))))Да у тебя гормоны из ушей лезут. Сцены изнасилования многих возбуждают и даже меня)))Но не смотря на это мы не сработаемся- я тебя не боюсь, а значит кричать и не буду. Ладно- это приколы. А на самом деле, то что ты адекватный- это еще не о чем не говорит. Пидофилы в большей своей массе, тоже адекватные люди со страхом перед уголовной ответственностью. А вот те, которые убивают своих жертв, всячески издеваются- это в основном еще и люди с иными отклонениями помимо педофилии. Так что, бди! А то найдется на твою детскую голову(ку)зрелая пидофилка и бежать прийдется тебе! Погоди, Ярый, начнешь встречаться с барышней- поиграете с ней в изнасилование, и все будут довольны, а пока дрочччи, уж извини за прямоту, но это жизненные реалии.