психолог

17:05 02-11-2007 / Mexx, обратиться

У меня такая проблема. Я считаю себя геем, спать могу только с парнем. Эмоциональной привязанности, в плане люблю, хочу быть только с ним, нет. Подобные желания возникают в отношениях только девушек, посоветуйте, что мне делать

Ответы

# 19:28 02-11-2007 Лида, обратиться
MEXX, трудно что либо посоветовать. А с женщинами получаете удовольствие?
# 23:36 02-11-2007 Да-Да, обратиться
Да, вот имАнО, девушек вы вообще не хотите? И спали ли в вы с девушками? Что именно возбуждает в сексе с мужиком? Сам мужик? Либо ерзанья в попе? Вы ж я так понимаю анал практикуете? Возможно вы бисексуал.
# 15:20 04-11-2007 Ksenia, обратиться
Сколько Вам лет? Может просто юношеское увлечение однополой любовью, насытившись которым, вы подойдете к бисексуальной жизни.