психолог

18:05 02-11-2007 / Марина, обратиться

Два года назад мы разошлись с мужем, развод не оформляли и продолжаем общаться. Но уже полтора года я встечаюсь с другим человеком. И как ни странно звучит, не могу выбрать с кем остаться. С одним - хорошо, интересно, весело; с другим надежно и спокойно. Никак не могу понять, что мне нужно

Ответы

# 18:10 02-11-2007 Цыник, обратиться
Почитайте притчу о буриданове осле
# 18:30 02-11-2007 Мария Cz, обратиться
ЦЫник! БРАВО!
# 18:55 02-11-2007 Цыник, обратиться
Буридановом, прошу прощения
# 19:03 02-11-2007 Лида, обратиться
Мариночка вы их не любите, поищите третьего, чтобы было интересно, весело, надежно и спокойно. Найдите ЛЮБИМОГО мужчину, удачи ! !!
# 01:48 03-11-2007 Да-Да, обратиться
Пропустила. Буридан, конечно цыркач. Марина ж сама себе Буридан. Только вот, помню мне одна женщина нашаманила, мол, сделаю я в жизни своей неправильный выбор- поведусь на высокого светловолосого парня, который будет рассекать мыслью, но не делом. Вместо невысокого, темноволосого и делового, тоесть человека дела. У меня был в тот момент уже светловолосый и высокий(каков наглец подумала я), шаманка сказала, что темноволосый сам прибьется откуда невозьмись. А мне напостой попадаются по жизни высокие и светловолосые. Вскоре жизнь меня нагнула под шаманский приговор. Я встретила иного высокого, симпатичного парня, светловолосого- влюбилась. .. .Все вроде чики- пики, и тут тымс. Не поверите. Парень ошибся номером попал на меня, в тот момент и день, когда меня и дома быть не должно было. По всем параметрам- он был моей судьбой. А когда он еще и решил меня найти, ведь я не хотела с ним встречаться - у меня был парень- все прояснилось и помрачнело в одночасье- он оказался темноволосым, невысоким и коренастым. Он постоянно звонил, не мог поверить в этот дивный случай, говорил, что это судьба, ведь у нас оказалось крайне много общего, до безобразия. Имена, даты рождения, события в жизни и т. д. Он поздравлял с праздниками. А я 500 раз отказывала во встрече, но в мозгу так цинично пробегала мысль, "хе, если судьба- позвонит". И он звонил, словно читал мысли. Но я все равно выбрала не его. Пожалела ли? Нет. С тем парнем мы разошлись, он в самом деле оказался треплом, а тот, что "судьба", куда более мужик, да он и старше, опытнее, мужественнее, мудрее. А не пожалела я потому что влюблена была и выбор был неактуален, я сделала свой выбор давно и пофик, что говорила гадалка. Невозможно сделать неправильный выбор. Можно сделать правильный выбор относительно точки зрения и правильный выбор относительно силы чувств. Но, согласитесь, сила чувств, как правило куда сильнее. Так что Марин, не знаю, о чем вы там думаете, потому как что- то должно победить.