психолог

11:45 05-11-2007 / Оксана, обратиться

Уже полгода я живу со своим мужчиной, ему 35 лет, мне - 24. Он - высокий, подтянутый, симпатичный; я - небольшого роста, нет параметров 90х60х90, тоже симпатичная. Он мне все время говорит: "Я тебя люблю! Мне никто не нужен. " Я понимаю что это правда, но постоянно как мы идем по городу и он там замечает каких- то женщин отличных от меня, у меня начинается ревность и я начинаю закатывать скандал хотя понимаю что нельзя так делать и ни к чему не приведет, кроме расставания. Каждый раз ругаемся, но он такой человек что может простить мне почти все, я его очень люблю, но подойти первой даже если неправа я не могу. Что нам делать (расстаться или попробовать что- то изменить)?

Ответы

# 12:27 05-11-2007 Света, обратиться
Оксана! ваш мужчина любит вас не за параметры "модели", а за внутренние душевные качества. Лучше измените свой стиль поведения и реагирования. К примеру, он обратил внимание на симпатичную женщину, так тоже найдите в ней что- то привлекательное и скажите об этом, а еще похвалите его за умение видеть красивое. Вам обоим будет легче. Удачи!
# 14:23 05-11-2007 Да-Да, обратиться
Ну вот, продолжение следует. .. Расскажу историю, которую уже писала тут. Встречался мальчик с девочкой, она постоянно его ревновала к прохожим симпатичным девочкам. И у него уже невольно останавливался на них взгляд и он вел себя виновата, девочка это видела и давила еще сильней. Мальчик перестал чувствоввать себя счастливым, да и девочка тоже. Немного погодя они разошлись. И еще немножко позже у него появилась другая девушка, которая ни слова не говорит об его взглядах на прохожих. И он перестал на них смотреть. Тоесть не ослеп и не перестал видеть симпатичных людей, но это стало как- то легко, ненавязчиво и вообщем- то необязательно. И все счастливы, особенно он, разрешите ребенку делать шалость и она перестанет быть ему интересной. Еще одна история: мужчина очень любит свою жену. Она невысокая блондинка, худенькая, но как мужик по характеру, держит его в узде. А он тащится от одной мулаточки, соответственно полной противоложности жены, она даже немного полненькая. Только жена об этом даже не догадывается- убьет. Она даже не знает о некоторых его подругах с которыми он уже более 5 лет дружит, потому что тоже- убьет. Вот муж и ведет подпольную жизнь, может нервы жене бережет, а может и себе тоже. Но живут и жизни без нее он себе не представляет, он сам так говорит
# 14:50 05-11-2007 Ksenia, обратиться
Оксан, спросите у форумчанок, кто из нас обладает параметрами, навязанные глянцевыми журналами? Да и в Вашем общении вряд ли Вы насчитаете хотя бы десяток писанных красавиц. Тем не менее, многие любимы и с охватом бедер 100 см: ) Уверена, что в Вас есть масса положительных качеств. А то, что мужчина обращает внимание на мимо идущих - это естественно. Также, как увидя голую грудь на тв, он обязательно уставится в телевизор с радостным детским возгласом ( пардон) : " Ооо! сиськи! ". Ну такие они. .. эти мужчины)
# 15:46 05-11-2007 Да-Да, обратиться
У меня одноклассница бывшая с такими параметреми, только рост у нее 150см в прыжке, так смотрится красиво, для миниатюрной девушки. А тем у кого за 175 см рост, при таких параметрах, на мой взгляд напрашивается фраза: "Спасибо, товарищу Сталину, за наше счастливое детство! "